Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Онижеребенки"

Школьники, устроившие переполох в поселке Струги Красные, покончили с собой. Подростки, устроившие стрельбу по автобусу полиции в поселке Струги Красные в Псковской области, "накачивались" алкоголем. На записи, снятой школьниками, запечатлено, что в доме, где они засели, оружие и много бутылок алкоголя.

Подростки также записывали обращения к знакомым и интересовались у смотрящих их трансляцию, как лучше обстрелять стражей порядка.
По неподтвержденным данным, школьники, устроившие переполох в поселке Струги Красные, покончили с собой.
Напомним, по предварительным данным, двое подростков — 15-летние Денис М. и Екатерина В. — забаррикадировались в доме, взломали сейф с ружьями открыли стрельбу по полиции
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аннета Ананьева
Что это было?
യиленисинелиஐВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Что это было?
СсылкаПожаловаться
это вчера была трагедия ( 14 ноября), в доме отчима девочки, у него охотничье ружье и снаряды были... а до этого ногу женщине ( матери девочки) подстрелил парень из револьвера ( или скорее всего травматики)
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
это вчера была трагедия ( 14 ноября), в доме отчима девочки, у него охотничье ружье и снаряды были... а до этого ногу женщине ( матери девочки) подстрелил парень из револьвера ( или скорее всего травматики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мне детей жаль, там психологи что-то не так говорили, дети запаниковали и убили себя, штурма испугались и последствий
യиленисинелиஐ
но мне детей жаль, там психологи что-то не так говорили, дети запаниковали и убили себя, штурма испугались и последствий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто раз проверьте, один раз поверьте. )
യиленисинелиஐВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сто раз проверьте, один раз поверьте. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что именно ? дети испугались крутого уголовного наказания , хотя им только 15 лет, а с 16 идет наказание, а себя убивать не следовало бы им, паника была и страх у них, разве нет?
Aya Pon
Злорадствуете?
АННА АНИНА
Перепили и комп. игры с реальностью перепутали.
Дарья КошкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Перепили и комп. игры с реальностью перепутали.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю, что игры виноваты. Нет чувства реальности.
АННА АНИНАВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот тоже думаю, что игры виноваты. Нет чувства реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и все транслировали сразу в инет, это уже ненормально.
Аннета Ананьева
Давайте лучше про истории жителей соленых перцев
Мюмзик 1
они же никому не были нужны, болтались, как овно в проруби..
Nickеа́
А при чем тут онижеребенки? Не в курсе истории, но складывается такое впечатление, что они даже не знали, что такое быть чьим-то ребенком.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А при чем тут онижеребенки? Не в курсе истории, но складывается такое впечатление, что они даже не знали, что такое быть чьим-то ребенком.
СсылкаПожаловаться
Как раз при вседозволенности с младенчества яжематери и происходит такое с онижеребенками
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз при вседозволенности с младенчества яжематери и происходит такое с онижеребенками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы откуда в курсе их семейной истории?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не знаю, мне кажется, что там были "мыжеалкаши" и "хтотутподногами"
Everest SpoonВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
Точно. Девочку мать била
Приветик, пукни в пакетик
Меня пугает их хладнокровие, с которым все происходило. Они так спокойно говорили, что покончат с собой и тд...Откуда такая нелюбовь к жизни в таком возрасте?
Меня пугает их хладнокровие, с которым все происходило. Они так спокойно говорили, что покончат с собой и тд...Откуда такая нелюбовь к жизни в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
Да они смеялись, как в игру играли компьютерную. Ужас.
യиленисинелиஐВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там был скорее нервный смех, они растеряны были и потеряны
АННА АНИНАВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
там был скорее нервный смех, они растеряны были и потеряны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видели по телевизору ? Мне наоборот показалось, что смех не был нервным, как-будто они не понимали происходящего, а в игру играли.
യиленисинелиஐВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы видели по телевизору ? Мне наоборот показалось, что смех не был нервным, как-будто они не понимали происходящего, а в игру играли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, канал Москва 24, там несколько раз пленку гоняли, дети говорили, что неуспели кого-то полюбить, но любили только животных
АННА АНИНАВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
да, канал Москва 24, там несколько раз пленку гоняли, дети говорили, что неуспели кого-то полюбить, но любили только животных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по первому каналу смотрела утром, такого не показывали. Жалко
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот против того, что обвиняют компьютерные игры, я считаю, что родители очень и очень недоглядели...девочку били, как она говорила, а мальчик героя включил, спасителя, такие истории в компьютерных играх не происходят. Мне их очень жаль, что за родители такие, которые не смогли оградить детей от оружия? Я бы папе срок дала за такую халатность.
Я вот против того, что обвиняют компьютерные игры, я считаю, что родители очень и очень недоглядели...девочку били, как она говорила, а мальчик героя включил, спасителя, такие истории в компьютерных играх не происходят. Мне их очень жаль, что за родители такие, которые не смогли оградить детей от оружия? Я бы папе срок дала за такую халатность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не видела, где девочка жаловалась. А сейф с оружием они взломали, вопрос-как можно взломать сейф ? Конечно детей жалко, все очень печально.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я не видела, где девочка жаловалась. А сейф с оружием они взломали, вопрос-как можно взломать сейф ? Конечно детей жалко, все очень печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала утром сегодня на сайте одном переписки ее с друзьями. Вот и про сейф тоже вопрос, как два дуралея взломали сейф? Бред же, не было либо сейфа, либо знали код.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем