Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онижеребенки

По сути их столько развелось потому что сейчас рожает поколение 90-х сами выросшие как сорняки.Ведь не было в советское время и даже в 90-е столько невоспитанных,капризных детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
с аша петров
государство готовит себе рабов
Дуся ПирожковаВ ответ на с аша петров
с аша петров
государство готовит себе рабов
СсылкаПожаловаться
Онижеанонимы
Татьяна К
фундаментально
Солнечный слон
и вода была мокрее и трава зеленее и дети воспитаннее
Night Fury
дети всегда были одинаковые, просто у вас нервы были крепче
Виктория ххх
а вы какое поколение?
Антонина Иванова
Кто же воспитал это поколение 90-х???!!!
MAKITA-2018
дети как дети,дети и в африке дети
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь!
ЗвездафшокеВ ответ на Радченко Анастасия
и я!! я тоже не сорняк!!!
Нина Макарская
Вы имеете что-то против роста населения России?
Алиса Селезнёва
Всегда были. Во все времена.
Ксана
И чего это я сорняк, вдруг? По какому критерию? Или Вы думаете, нашим воспитанием никто не занимался?
Бусинка
Поколение детей 2000-х, к примеру, и 40-50-х годов безусловно разное, но это не значит, что они хуже, а кто-то был лучше. Время идет и все меняется, сейчас дети просто другие, а какими они вырастут зависит от родителей.
Елена
да оставьте вы уже чужих детей в покое, собой займитесь и своими детьми, дайте пример
Anya Anya
Единственное, что у меня нас не меняется, так это злющие тетки, которым все не так и все не эдак, вечно всех осуждающие и лезущие в чужую жизнь.
Автор, ваши дети/внуки воспитанные? Если да, то сидите и радуйтесь.
Наталья
больная что ли???????
Honey
Зависит не от детей, а от воспитания. То, что вложишь- то и
пожнешь.
Александр СергеевВ ответ на Honey
Honey
Зависит не от детей, а от воспитания. То, что вложишь- то и
пожнешь.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Эти самые дети, а также их родители, не из леса вышли, не из пробирки, не из космоса прилетели. Рождены и воспитывались среди нас всех, в наших дворах, садиках, школах.
Александр Сергеев
Золотые слова! Эти самые дети, а также их родители, не из леса вышли, не из пробирки, не из космоса прилетели. Рождены и воспитывались среди нас всех, в наших дворах, садиках, школах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси
Анна Гришина
Отстаньте вы от невоспитанных и капризных, пусть с ними родители разбираются! Чем они мешают? Орут в магазинах? Наушники в уши- и Моцарта слушать!))) В детсадах и школах засада с ними? Так мне моя бабуля-воспитатель говорила: "Запомни: ты помучилась- и выпустила, и забыла как страшный сон. А их родителям этот геморрой до гробовой доски, пусть сами с ним и живут!" И вообще, как учитель вам говорю- проблема не дети, проблема родители! Жизнь все расставит на свои места. А с другой стороны- живет себе тихая воспитанная девочка, никаких проблем, а потом раз- и в ИГИЛ рванула! Так пусть уж лучше в магазинах в детстве проорутся, чем потом так! И еще. Вы никогда не знаете всей ситуации, никогда. Может, болен ребенок, может, гиперактивен, да мало ли что. ИМХО, конечно))) И еще. Я тоже ближе к девяностым росла, но уж точно не сорняк, извините! И дети у меня не капризные и воспитанные. В меру.
Natali FomenkoВ ответ на Анна Гришина
Анна Гришина
Отстаньте вы от невоспитанных и капризных, пусть с ними родители разбираются! Чем они мешают? Орут в магазинах? Наушники в уши- и Моцарта слушать!))) В детсадах и школах засада с ними? Так мне моя бабуля-воспитатель говорила: "Запомни: ты помучилась- и выпустила, и забыла как страшный сон. А их родителям этот геморрой до гробовой доски, пусть сами с ним и живут!" И вообще, как учитель вам говорю- проблема не дети, проблема родители! Жизнь все расставит на свои места. А с другой стороны- живет себе тихая воспитанная девочка, никаких проблем, а потом раз- и в ИГИЛ рванула! Так пусть уж лучше в магазинах в детстве проорутся, чем потом так! И еще. Вы никогда не знаете всей ситуации, никогда. Может, болен ребенок, может, гиперактивен, да мало ли что. ИМХО, конечно))) И еще. Я тоже ближе к девяностым росла, но уж точно не сорняк, извините! И дети у меня не капризные и воспитанные. В меру.
СсылкаПожаловаться
вот вы зря думаете, что окружающих это не касается. Такие вот деточки с непуганным де билизмом - они ведь потом и на работу устраиваются. И страшно реально становится.
Natali Fomenko
у этих, выросших как сорняки, есть родители. Которые почему-то не озаботились вовремя их воспитанием.
Тамара ***
автор ,я тоже заметила в нынешнее время яжежеребенят при невоспитанных молодых родителей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем