Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Онкология

Тема, думаю, для многих будет актуально, потому как смертность в России от онко заболеваний просто пугает, да как так-то, такая огромная страна, ну неужели у нас нет нормальных врачей, которые бы помогали людям. За границей ведь лечат и вылечивают, а мы чем хуже?!!
Мария Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
Елена
И у нас лечат и вылечивают, если не запущенный случай
СсылкаПожаловаться
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться

Все! Тему можно закрывать! )))
СсылкаПожаловаться
Мария ЕгороваВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
А если запущенный? Иди и помирай дома? А за границей и таких людей вытягивают, почему у нас этого не делают?
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с теми "врачами" что у нас, с купленными дипломами и полным отсутствием знаний - лучше вообще не лечиться.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с теми "врачами" что у нас, с купленными дипломами и полным отсутствием знаний - лучше вообще не лечиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я была в шоке, когда двух молодых женщин из моих знакомых спасли! рак головного мозга! я была уверена, что всё!
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
я была в шоке, когда двух молодых женщин из моих знакомых спасли! рак головного мозга! я была уверена, что всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единицы, согласна. остальные - боже упаси. у меня есть примеры как первого, так и второго...увы, на себе..
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Перестань гавнягать на врачей.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Перестань гавнягать на врачей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не перестану. как есть, так и есть.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не перестану. как есть, так и есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Это ложь. Не понимаю, какая тебе радость казаться такой скотиной в глазах у других.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это ложь. Не понимаю, какая тебе радость казаться такой скотиной в глазах у других.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это НЕ ложь! сколько людей загубили по недогляду, скольким неверны диагноз ставят - а потом - ой, мы ошиблись! так что не надо ля-ля, плавали, знаем. так что "скотина" - это ты врачам скажи а не мне. али сама терапевт?)))
СсылкаПожаловаться
Нели ТигруняВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это НЕ ложь! сколько людей загубили по недогляду, скольким неверны диагноз ставят - а потом - ой, мы ошиблись! так что не надо ля-ля, плавали, знаем. так что "скотина" - это ты врачам скажи а не мне. али сама терапевт?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
++++++
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Я тя спрашваю, зачем так голимо врать? Кто за кем должен доглядывать? Все взрослые люди. И нет никакой "ой, мы ошиблись" - это брехня. Диагноз по онкологии можно поставить официально только по результатам определенных анализов и снимков, утвержденных Минздравом. Не хочу рыться в поисках, каких именно. А до этого лишь подозрение. Это не тот диагноз, который сразу ввернуть в ухо человеку. Врачи тоже люди, и разные бывают. Поносить всех и вся под одну гребенку, не понимая - что за бабская базарная привычка.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я тя спрашваю, зачем так голимо врать? Кто за кем должен доглядывать? Все взрослые люди. И нет никакой "ой, мы ошиблись" - это брехня. Диагноз по онкологии можно поставить официально только по результатам определенных анализов и снимков, утвержденных Минздравом. Не хочу рыться в поисках, каких именно. А до этого лишь подозрение. Это не тот диагноз, который сразу ввернуть в ухо человеку. Врачи тоже люди, и разные бывают. Поносить всех и вся под одну гребенку, не понимая - что за бабская базарная привычка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
это не брехня. сама через врачебную ошибку прошла. Онко ставят на основании биопсии! и ввернут не только в ухо, но и в мозги - напугав до полусмерти! я знаю только 3 (!) ВРАЧЕЙ, остальные твари безмозглые и бездушные. на этом дискуссия окончена.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не брехня. сама через врачебную ошибку прошла. Онко ставят на основании биопсии! и ввернут не только в ухо, но и в мозги - напугав до полусмерти! я знаю только 3 (!) ВРАЧЕЙ, остальные твари безмозглые и бездушные. на этом дискуссия окончена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Тебе просто не хотели раньше говорить - вот и всё!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тебе просто не хотели раньше говорить - вот и всё!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
что мне не хотели говорить? что у меня онко?)) нееее, мне сказали, вручили направление в больницу - вперед, с пометкой CITO (если тебе это о чем-то говорит)! а когда операцию сделали - объявили - вы не наш клиент! и на все претензии - ой, а мы ошиблись! так что не 3,14зди! и другой ВРАЧ, именно врач от бога, ЕДИНСТВЕННЫЙ, потом исправлял то, что они нарезали и выписали из больницы ДАЖЕ НЕ ЗАШИВ ШВЫ!
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что мне не хотели говорить? что у меня онко?)) нееее, мне сказали, вручили направление в больницу - вперед, с пометкой CITO (если тебе это о чем-то говорит)! а когда операцию сделали - объявили - вы не наш клиент! и на все претензии - ой, а мы ошиблись! так что не 3,14зди! и другой ВРАЧ, именно врач от бога, ЕДИНСТВЕННЫЙ, потом исправлял то, что они нарезали и выписали из больницы ДАЖЕ НЕ ЗАШИВ ШВЫ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Если бы незашитые швы тебе чем-то грозили, то до этого врача от Бога ты бы не дожила просто. А врач от Бога просто поставил правильный диагноз по результатом исследований и вскрытия своих коллег и произвел необходимые действия.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если бы незашитые швы тебе чем-то грозили, то до этого врача от Бога ты бы не дожила просто. А врач от Бога просто поставил правильный диагноз по результатом исследований и вскрытия своих коллег и произвел необходимые действия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Если бы незашитые швы тебе чем-то грозили, то до этого врача от Бога ты бы не дожила просто - ага, точно)) то-то он орал на весь этаж, что эти мудилы-коновалы натворили! И ВРАЧ от Бога не только поставил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, но и исправил то, что предыдущие напортачили и новые исследования тут не при чем. Я знаю это лучше тебя. так что 99.9% всех врачей - суки, твари и мрази. имхо!
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Если бы незашитые швы тебе чем-то грозили, то до этого врача от Бога ты бы не дожила просто - ага, точно)) то-то он орал на весь этаж, что эти мудилы-коновалы натворили! И ВРАЧ от Бога не только поставил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, но и исправил то, что предыдущие напортачили и новые исследования тут не при чем. Я знаю это лучше тебя. так что 99.9% всех врачей - суки, твари и мрази. имхо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
Да ничего ты не знаешь. Тебе лишь бы опгамнягать всех вокруг. Он может и орать начал на весьэтаж, шоб ты не сама скандалила и больных не пугала.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да ничего ты не знаешь. Тебе лишь бы опгамнягать всех вокруг. Он может и орать начал на весьэтаж, шоб ты не сама скандалила и больных не пугала.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
лишний раз убеждаюсь, что ты аруд))))
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лишний раз убеждаюсь, что ты аруд))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки13
Я прям так расстроена, так расстроена.)))) У таких, как ты, не уроды только те, кто сироп тебе в уши льет и льстит.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я прям так расстроена, так расстроена.)))) У таких, как ты, не уроды только те, кто сироп тебе в уши льет и льстит.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
я так и знала, что читать ты не умеешь))) лесть меня не прельщает, не суди о других по себе)) так что врачи, особенно сегодняшние - в 99.9% бездари и коновалы. ВРАЧИ - единицы.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я так и знала, что читать ты не умеешь))) лесть меня не прельщает, не суди о других по себе)) так что врачи, особенно сегодняшние - в 99.9% бездари и коновалы. ВРАЧИ - единицы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки15
Да видела я как-ты млеешь.))) Чё думаешь, тут все слепые? Я не умею так всех презирать, как ты - не озлобилась просто, зато умею уважать чужой труд, чего тебе не дано.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да видела я как-ты млеешь.))) Чё думаешь, тут все слепые? Я не умею так всех презирать, как ты - не озлобилась просто, зато умею уважать чужой труд, чего тебе не дано.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
не знаю как все, а ты точно слепая)) чужой труд уважаю, а чужую бездарность и безалаберность - нет.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не знаю как все, а ты точно слепая)) чужой труд уважаю, а чужую бездарность и безалаберность - нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки17
Ну да! Тут все слепые, кроме тебя. Никого ты не уважаешь, ты и себя-то не в состоянии уважать, иначе не писала бы всю эту пургу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru