Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онкология

Тема, думаю, для многих будет актуально, потому как смертность в России от онко заболеваний просто пугает, да как так-то, такая огромная страна, ну неужели у нас нет нормальных врачей, которые бы помогали людям. За границей ведь лечат и вылечивают, а мы чем хуже?!!
Мария Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Марина Секачева
И у нас лечат и вылечивают, если не запущенный случай
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
И у нас лечат и вылечивают, если не запущенный случай
СсылкаПожаловаться
+++++
КатенокВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
И у нас лечат и вылечивают, если не запущенный случай
СсылкаПожаловаться
И у нас лечат и вылечивают, если не запущенный случай

Все! Тему можно закрывать! )))
Мария ЕгороваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
И у нас лечат и вылечивают, если не запущенный случай
СсылкаПожаловаться
А если запущенный? Иди и помирай дома? А за границей и таких людей вытягивают, почему у нас этого не делают?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с теми "врачами" что у нас, с купленными дипломами и полным отсутствием знаний - лучше вообще не лечиться.
Марина СекачеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с теми "врачами" что у нас, с купленными дипломами и полным отсутствием знаний - лучше вообще не лечиться.
СсылкаПожаловаться
я была в шоке, когда двух молодых женщин из моих знакомых спасли! рак головного мозга! я была уверена, что всё!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я была в шоке, когда двух молодых женщин из моих знакомых спасли! рак головного мозга! я была уверена, что всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единицы, согласна. остальные - боже упаси. у меня есть примеры как первого, так и второго...увы, на себе..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с теми "врачами" что у нас, с купленными дипломами и полным отсутствием знаний - лучше вообще не лечиться.
СсылкаПожаловаться
Перестань гавнягать на врачей.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Перестань гавнягать на врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перестану. как есть, так и есть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не перестану. как есть, так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ложь. Не понимаю, какая тебе радость казаться такой скотиной в глазах у других.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Это ложь. Не понимаю, какая тебе радость казаться такой скотиной в глазах у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это НЕ ложь! сколько людей загубили по недогляду, скольким неверны диагноз ставят - а потом - ой, мы ошиблись! так что не надо ля-ля, плавали, знаем. так что "скотина" - это ты врачам скажи а не мне. али сама терапевт?)))
Нели ТигруняВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это НЕ ложь! сколько людей загубили по недогляду, скольким неверны диагноз ставят - а потом - ой, мы ошиблись! так что не надо ля-ля, плавали, знаем. так что "скотина" - это ты врачам скажи а не мне. али сама терапевт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это НЕ ложь! сколько людей загубили по недогляду, скольким неверны диагноз ставят - а потом - ой, мы ошиблись! так что не надо ля-ля, плавали, знаем. так что "скотина" - это ты врачам скажи а не мне. али сама терапевт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тя спрашваю, зачем так голимо врать? Кто за кем должен доглядывать? Все взрослые люди. И нет никакой "ой, мы ошиблись" - это брехня. Диагноз по онкологии можно поставить официально только по результатам определенных анализов и снимков, утвержденных Минздравом. Не хочу рыться в поисках, каких именно. А до этого лишь подозрение. Это не тот диагноз, который сразу ввернуть в ухо человеку. Врачи тоже люди, и разные бывают. Поносить всех и вся под одну гребенку, не понимая - что за бабская базарная привычка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Я тя спрашваю, зачем так голимо врать? Кто за кем должен доглядывать? Все взрослые люди. И нет никакой "ой, мы ошиблись" - это брехня. Диагноз по онкологии можно поставить официально только по результатам определенных анализов и снимков, утвержденных Минздравом. Не хочу рыться в поисках, каких именно. А до этого лишь подозрение. Это не тот диагноз, который сразу ввернуть в ухо человеку. Врачи тоже люди, и разные бывают. Поносить всех и вся под одну гребенку, не понимая - что за бабская базарная привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не брехня. сама через врачебную ошибку прошла. Онко ставят на основании биопсии! и ввернут не только в ухо, но и в мозги - напугав до полусмерти! я знаю только 3 (!) ВРАЧЕЙ, остальные твари безмозглые и бездушные. на этом дискуссия окончена.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не брехня. сама через врачебную ошибку прошла. Онко ставят на основании биопсии! и ввернут не только в ухо, но и в мозги - напугав до полусмерти! я знаю только 3 (!) ВРАЧЕЙ, остальные твари безмозглые и бездушные. на этом дискуссия окончена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе просто не хотели раньше говорить - вот и всё!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Тебе просто не хотели раньше говорить - вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что мне не хотели говорить? что у меня онко?)) нееее, мне сказали, вручили направление в больницу - вперед, с пометкой CITO (если тебе это о чем-то говорит)! а когда операцию сделали - объявили - вы не наш клиент! и на все претензии - ой, а мы ошиблись! так что не 3,14зди! и другой ВРАЧ, именно врач от бога, ЕДИНСТВЕННЫЙ, потом исправлял то, что они нарезали и выписали из больницы ДАЖЕ НЕ ЗАШИВ ШВЫ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что мне не хотели говорить? что у меня онко?)) нееее, мне сказали, вручили направление в больницу - вперед, с пометкой CITO (если тебе это о чем-то говорит)! а когда операцию сделали - объявили - вы не наш клиент! и на все претензии - ой, а мы ошиблись! так что не 3,14зди! и другой ВРАЧ, именно врач от бога, ЕДИНСТВЕННЫЙ, потом исправлял то, что они нарезали и выписали из больницы ДАЖЕ НЕ ЗАШИВ ШВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы незашитые швы тебе чем-то грозили, то до этого врача от Бога ты бы не дожила просто. А врач от Бога просто поставил правильный диагноз по результатом исследований и вскрытия своих коллег и произвел необходимые действия.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Если бы незашитые швы тебе чем-то грозили, то до этого врача от Бога ты бы не дожила просто. А врач от Бога просто поставил правильный диагноз по результатом исследований и вскрытия своих коллег и произвел необходимые действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы незашитые швы тебе чем-то грозили, то до этого врача от Бога ты бы не дожила просто - ага, точно)) то-то он орал на весь этаж, что эти мудилы-коновалы натворили! И ВРАЧ от Бога не только поставил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, но и исправил то, что предыдущие напортачили и новые исследования тут не при чем. Я знаю это лучше тебя. так что 99.9% всех врачей - суки, твари и мрази. имхо!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Если бы незашитые швы тебе чем-то грозили, то до этого врача от Бога ты бы не дожила просто - ага, точно)) то-то он орал на весь этаж, что эти мудилы-коновалы натворили! И ВРАЧ от Бога не только поставил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, но и исправил то, что предыдущие напортачили и новые исследования тут не при чем. Я знаю это лучше тебя. так что 99.9% всех врачей - суки, твари и мрази. имхо!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ничего ты не знаешь. Тебе лишь бы опгамнягать всех вокруг. Он может и орать начал на весьэтаж, шоб ты не сама скандалила и больных не пугала.)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Да ничего ты не знаешь. Тебе лишь бы опгамнягать всех вокруг. Он может и орать начал на весьэтаж, шоб ты не сама скандалила и больных не пугала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лишний раз убеждаюсь, что ты аруд))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лишний раз убеждаюсь, что ты аруд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я прям так расстроена, так расстроена.)))) У таких, как ты, не уроды только те, кто сироп тебе в уши льет и льстит.))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Я прям так расстроена, так расстроена.)))) У таких, как ты, не уроды только те, кто сироп тебе в уши льет и льстит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я так и знала, что читать ты не умеешь))) лесть меня не прельщает, не суди о других по себе)) так что врачи, особенно сегодняшние - в 99.9% бездари и коновалы. ВРАЧИ - единицы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я так и знала, что читать ты не умеешь))) лесть меня не прельщает, не суди о других по себе)) так что врачи, особенно сегодняшние - в 99.9% бездари и коновалы. ВРАЧИ - единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да видела я как-ты млеешь.))) Чё думаешь, тут все слепые? Я не умею так всех презирать, как ты - не озлобилась просто, зато умею уважать чужой труд, чего тебе не дано.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Да видела я как-ты млеешь.))) Чё думаешь, тут все слепые? Я не умею так всех презирать, как ты - не озлобилась просто, зато умею уважать чужой труд, чего тебе не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не знаю как все, а ты точно слепая)) чужой труд уважаю, а чужую бездарность и безалаберность - нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не знаю как все, а ты точно слепая)) чужой труд уважаю, а чужую бездарность и безалаберность - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да! Тут все слепые, кроме тебя. Никого ты не уважаешь, ты и себя-то не в состоянии уважать, иначе не писала бы всю эту пургу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем