Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онкомаркеры

Кто-нибудь делал тест/анализы на онкомаркеры? Посмотрела передажу с Рыбиным и Сенчуковой, теперь тоже есть вопросы к врачам (так как я любительница моря и солнца). И еще настораживает, что почти все родственники (старшее поколение) с миомами, фибромами, аденомами и пр.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Пупкин Табуреткин
какая разница чем болеть -все помрем от рака
Пупкин Табуреткин
какая разница чем болеть -все помрем от рака
СсылкаПожаловаться
Точно,большинство. Часть от инфаркта и нсульта. Часть в ДТП. Выбирайте что нравится.
Kross De Lena*
Нет, не делала. Но обследуюсь каждый год.
distemper
королева радует нас своим возвращением. в каждой теме в первых рядах
ЧеПоЧем
Делала. Они не всегда информативны.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Делала. Они не всегда информативны.
СсылкаПожаловаться
А это долго?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
А это долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно? Сдали кровь или мазок - 2 минуты. У всех лабораторий разные сроки.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Что именно? Сдали кровь или мазок - 2 минуты. У всех лабораторий разные сроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле много. Я так поняла что их дофигища - пока все пройдешь, отпуск закончится))
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле много. Я так поняла что их дофигища - пока все пройдешь, отпуск закончится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если деньги есть, можно за 1-3 дня всё сдать.
Iron Butterfly
Делаем каждый год. Оплачивает работодатель.
Mysterious
Они недешевы, но если среди близких родственников есть онкология, то лучше сделать
ЧеПоЧемВ ответ на Mysterious
Mysterious
Они недешевы, но если среди близких родственников есть онкология, то лучше сделать
СсылкаПожаловаться
Это не гарантия отсутствия онкологии. У моего мужа есть друг, который с женой каждый год обследовались на онкологию по весне. В прошлом году осенью его жена умерла от рака, а весной его не было.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это не гарантия отсутствия онкологии. У моего мужа есть друг, который с женой каждый год обследовались на онкологию по весне. В прошлом году осенью его жена умерла от рака, а весной его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они прям все маркеры делали или определенные? И почему они так заморачивались? Были предпосылки?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
А они прям все маркеры делали или определенные? И почему они так заморачивались? Были предпосылки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все абсолютно. Люди обеспеченные + возраст за 60+

Хотели подстраховаться и если что на ранней стадии обнаружить и вылечить
MysteriousВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду, по мне так все же лучше обследоваться, чем упустить.. А вообще, по опыту знакомых знаю, что рак может очень стремительно развиваться, иногда люди за две недели сгорают..
ЧеПоЧемВ ответ на Mysterious
Mysterious
Спорить не буду, по мне так все же лучше обследоваться, чем упустить.. А вообще, по опыту знакомых знаю, что рак может очень стремительно развиваться, иногда люди за две недели сгорают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да. Сегодня вы все прошли, но через месяц картина может поменяться. Так что это такое себе.... Можно поделать, если деньги свободные есть и вас траты не напрягают, но по сути достаточно мрт ))
Ягодка Яга
Раньше у нас в нагрузку к мазку делали бесплатно в поликлинике. А теперь и к врачу лишний раз не зайдешь
Галина Котова
Это не показатель( увы. Рак не видно, пока не болит, а потом уже 3 стадия и все поздно((
Таня
У подруги обнаружили сразу 4 стадию, хотя каждый год проходила обследования в том числе и сдавала кровь на онкомаркеры.
Т@ТЬЯН@В ответ на Таня
Таня
У подруги обнаружили сразу 4 стадию, хотя каждый год проходила обследования в том числе и сдавала кровь на онкомаркеры.
СсылкаПожаловаться
да у меня такой знакомый есть.проверился все нормально , а через полгода рак 3 стадии
Т@ТЬЯН@
ничего мы не сделаем, даже если сдавать будем каждые полгода анализы, кому суждено тот умрет. не парьтесь , живите и не думайте о плохом.
ТаняВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
ничего мы не сделаем, даже если сдавать будем каждые полгода анализы, кому суждено тот умрет. не парьтесь , живите и не думайте о плохом.
СсылкаПожаловаться

Фройляйн А Фройляйн А
Блин давайте больше позитива хотяп в пятницу! Задолбали смертью!
Nata-2033
Я делаю раз в год на всякий случай, но у меня это в ДМС входит
Весна
На диспанцеризации всегда берут кровь на онкомаркер
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем