Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онлайн игры

как бы вы отнеслись если бы муж вкидывал деньги в онлайн игры? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Аноним
мой муж именно на танки и на двар тратит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня бы жаба давила на танки.
тут хоть железо в любой момент обналичить можно, причем не дешевле,чем брал....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
меня бы жаба давила на танки.
тут хоть железо в любой момент обналичить можно, причем не дешевле,чем брал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и меня давит...пустая трата денег
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
мой муж именно на танки и на двар тратит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти из каждой игры можно обратно вывести свои деньги, пусть не все, но большую часть (продав персонажа, игровые деньги или вещи) К сожалению, танки не из числа таких(
Анатолий -В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Почти из каждой игры можно обратно вывести свои деньги, пусть не все, но большую часть (продав персонажа, игровые деньги или вещи) К сожалению, танки не из числа таких(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танки можно продать новичку вместе с аккаунтом.
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
танки можно продать новичку вместе с аккаунтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и за сколько если не секрет?
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
и за сколько если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зависит от того сколько в них вложил... я платил мало. думаю тысяч 5 не больше. но просто деньги не дают все равно приоьрести танк- надо играть. т.е. еще ВРЕМЯ. соотвественно свой аккакунт я бы за 10тысяч может быть и продал)
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
и за сколько если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависит от "крутости", есть спец. сайты по продаже игровых аккаунов и вещей
Elena PomorcevaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
танки можно продать новичку вместе с аккаунтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, что сейчас предложение превышает спрос и если и продашь, то за копейки
Анатолий -В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Боюсь, что сейчас предложение превышает спрос и если и продашь, то за копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть. я продавать не собираюсь. для меня это хобби, наравне с чтением и кино.
да и там отлично играется на танках даже 2го уровня.
Приветик, пукни в пакетик
Пусть кидает, жалко что-ли, мой в покер играет, два бакса кинул, 50 выиграл, я не против))
Приветик, пукни в пакетик
Пусть кидает, жалко что-ли, мой в покер играет, два бакса кинул, 50 выиграл, я не против))
СсылкаПожаловаться
ну от таких игр хоть можешь что то выиграть, а в те игры в которые мой муж играет - вкинул и все, назад не вернут
Аноним
ну от таких игр хоть можешь что то выиграть, а в те игры в которые мой муж играет - вкинул и все, назад не вернут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а настоящие геймеры и вовсе зарабатывают. когда призовой фонд- миллионы долларов...
Древо жизни
Смотря сколько...
Я сама на все-все свои игрульки не более 300 р. потратила, так что, если и он не больше, то не велика потеря)
Если семеро по лавкам не сидят, то не страшно.
Эля33
Очень плохо отношусь! Перекройте ему кислород, т.е. никакой ему налички на руки. Хочет нал, пусть идёт и работает.
Аноним
он работает, только зп ему на карту кидают. Аж тошно от той мысли что у взрослого мужика деньги до копейки забирать
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
он работает, только зп ему на карту кидают. Аж тошно от той мысли что у взрослого мужика деньги до копейки забирать
СсылкаПожаловаться
Относитесь как к хобби, кто то на новую удочку тратит, кто то на пиво, а ваш в игру. Если не много, то это его развлечение, пусть отдыхает и сбрасывает пар на пиксели, а не на вас.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Относитесь как к хобби, кто то на новую удочку тратит, кто то на пиво, а ваш в игру. Если не много, то это его развлечение, пусть отдыхает и сбрасывает пар на пиксели, а не на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на удочки тратит и на пиво и на игры...то что он тратит 1/3 моей зп - считаю сумма большая
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
и на удочки тратит и на пиво и на игры...то что он тратит 1/3 моей зп - считаю сумма большая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не дело конечно( Попробуйте как то урегулировать бюджет. Может назначить ему четкую сумму, которая нужна вам на продукты и тд Остальное в его распоряжение. Задержали зп - на нем долг, пусть в след месяце гасит. Поговорите с мужем, обьясните, что не против игр как таковых, просто вам на еду не хватает. Думаю, если правильно подать, он поймет, что вы не придераетесь и не "выносите мозг", а вам реально не хватает денег. Мужчины они как в космосе живут, ничего не видят, что происходит.
Темная Лошадка
Авторше темы.Почитайте про браузерку "Бойцовский клуб",особенно раздел донат и узбагойтесь.Ваш муж тратит в сотни раз меньше
Темная Лошадка
Авторше темы.Почитайте про браузерку "Бойцовский клуб",особенно раздел донат и узбагойтесь.Ваш муж тратит в сотни раз меньше
СсылкаПожаловаться
сейчас меньше, боюсь с каждым годом все больше и больше будет тратить
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас меньше, боюсь с каждым годом все больше и больше будет тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте геймеру со стажем с каждым годом все меньше и меньше становится вещей на которые там можно тратить) Еще лет 5 максимум,при самом оптимистичном раскладе и игру закроют.Это не монстро-ВОВка которой сто лет в обед. А наши игры долго не живут
Темная Лошадка
Поверьте геймеру со стажем с каждым годом все меньше и меньше становится вещей на которые там можно тратить) Еще лет 5 максимум,при самом оптимистичном раскладе и игру закроют.Это не монстро-ВОВка которой сто лет в обед. А наши игры долго не живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в двар он играет уже минимум лет 10 (это та игра которая по моему не закончится), в танки года 2
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
в двар он играет уже минимум лет 10 (это та игра которая по моему не закончится), в танки года 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела,тоже монстры делали.Но в любой ММОРГ акции идут по кругу.Одно и то же годами.Сегодня купил оно до конца актуально.(бывают исключения не спорю,но мало)
И поверьте 100 долларов это мало.Народ миллионы сливает в некоторые проекты.Писать не буду-могут счесть за рекламу
Темная Лошадка
Авторше темы.Почитайте про браузерку "Бойцовский клуб",особенно раздел донат и узбагойтесь.Ваш муж тратит в сотни раз меньше
СсылкаПожаловаться
:) Я в неё ещё в 2002 играла!! Неужели жива???
Темная ЛошадкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:) Я в неё ещё в 2002 играла!! Неужели жива???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг знает-не мой формат.Но пишут что да еще живет и народ играет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем