Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онлайн консультации - лучший друг занятого человека?

На сегодняшний день очень популярными стали бесплатные онлайн консультации юристови консультации врачей , если вы пользовались подобными сервисами напишите насколько они полезны
Balabolka Prikolnaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Елена Ромашкина
Могу рассказать историю из личного опыта. У нас всегда были собаки и, казалось, что я знаю о них почти все. И вот 2,5 года назад в нашем доме появился йорк. Маленький забавный щенок, которого тискают и балуют, в том числе и различными вкусняшками. Для собаки это закончилось "срывом" ЖКТ, для нас - проблемами, лечением собачки, уборками и переживаниями. Обращалась к ветеринарам. Но, обычно это люди, которые имеют "общие" что ли, представления о лечении животных. А ведь всегда есть некая специфика. Ситуация, фактически, не исправлялась. Искала всевозможную информацию в инете. И вот, набрела на некий форум заводчика, где и обсуждались различные возможные и имеющиеся неприятности здоровья питомцев.
Люди-заводчики делятся опытом, и можно найти ответ на все вопросы, было бы желание. Более того, оставляя некий свой вопрос, просьбу, обращение тебе всегда на него оперативно отвечали, потому что это Инет, и где-тосидит тот, кто сталкивался с этим и готов тебе оказать помощь. Это для меня оказалось эффктивно, так как способы лечения или локализования чего-то они же получали у "личных " лечащих врачей, которых, как бы каждый владелец для себя находит "естественным" отбором. Более того, там иногда "сидят" врачи, а следовательно тебе скажут, насколько твоя проблема подходит для лечения самостоятельно или требует незамедлительного вмешательства специалиста, пусть даже с "общегоми" знаниями.
К слову, собаку вылечили, приемом неких гомеопатических лекарственных препаратов и последующим собледением жестких правил по кормлению. А так же, именно через этот сайт "нашли" замечательного врача, который знает специфику собак мелких пород и курирует теперь нас.
Хардина Ирина
Да, Интернет дал нам замечательные возможности в плане получения информации за короткий период. Особенно на специальных форумах, где собираются как профессионалы, так и любители, мнение которых зачастую тоже очень важно. Причем можно и по фотке определить некоторые болезни. А можно и видео выложить - только пощупать нельзя, зато можно описать подробно симптомы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем