Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онлайн мастурбация.

Вызвала вчера я подругу в видеочат,она с инетом не очень дружит,мы то соединялись,то разъединялись,а у меня в настройке,было "найти автоматически,друга в видеочат".Так вот,когда мы с подругой,нечаянно разъединились,мне тут комп выдал автоматом,того,кто хочет общаться в видеочате.Сидит мужик,голый,камера наведена по горло,лица не видно,и начинает мастурбировать.У меня - лёгкий шок,к такому я не была готова.Да и кто бы мог подумать,что сдесь на Мыле для этого пользуются видеочатом.
Лариса Кульчицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Лариса КульчицкаяВ ответ на Семеныч
Семеныч
сами мастурбируйте с ними
СсылкаПожаловаться
С волками жить,по волчьи выть?
Комментарий удален.Почему?
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Кот ошалел! Поди ещё кастрированный! А про Гоцмана видели,прикольный мужик,"картина маслом". )))
Поручик Ржевский
Ну вот тебе и открылась суровая правда жизни :-)))
Hany Mun



Эксбиционизм – это своеобразный способ получения сексуального удовольствия без половой близости. В современном мире есть множество людей с весьма специфическими сексуальными наклонностями, при этом каждый из них имеет свое представление о том, что может внести разнообразие в его сексуальную жизнь и что по-настоящему способно доставить ему удовольствие. Одним из таких направлений и является эксбиционизм – это получение сексуального удовольствия (возбуждения, а порой и эрекции) от демонстрации собственного обнаженного тела окружающим.
1. Каковы симптомы эксбиционизма?

Большинство врачей склонны относить эксбиционизм к одному из проявлений отклонений в психическом здоровье человека. Конечно, нередко желание продемонстрировать свои «достоинства» возникает и у вполне здоровых людей, просто в какой-то момент они хотят поделиться с окружающими своей гордостью, но все же следует различать ту тонкую грань, при переходе которой абсолютно здоровый внешне человек, становится эксбиционистом. Данному заболеванию присущи следующие признаки:
мужчина не может возбудиться, ни каким иным способом
демонстрация гениталий, по мнению человека должна происходить только при посторонних людях
состояние возбуждения усиливается при виде испуга жертвы и так далее.
2. Каковы причины возникновения эксбиционизма?

Прежде чем говорить о причинах развития столь сложного заболевания важно отметить, что эксбиционизм, присущ только мужчинам, так как именно они являются владельцами фаллоса – предмета поклонения для многих народов мира. Фаллос их гордость и достояние, а посему, они считают, что видеть это «произведение искусства» должны все. Развиться такой недуг может вследствие многих причин, к примеру:
из-за сексуальной неудовлетворенности конкретного мужчины
из-за желания получить внимание сразу нескольких незнакомых людей
из-за потребности в острых ощущениях
из-за неспособности возбудиться в домашних условиях
из-за отсутствия постоянного сексуального партнера, который бы удовлетворял постоянно и так далее.
3. Как лечить эксбиционизм?

В современном обществе эксбиционизм все чаще воспринимается не как отклонение от нормы, а просто как нечто экстраординарное, что существенно сказывается на работе сексологов. Объяснить человеку то, что эксбиционизм не норма, а патология, становится все сложнее. В данном случае от врача требуется максимум мастерства, чтобы суметь не просто донести до эксбиционизма суть его проблемы, но и попытаться разобраться в том, почему она возникла, и что можно сделать для того, чтобы изменить эту ситуацию. В большинстве случаев направленная психотерапия оказывается весьма действенной, но это не исключает возможности того, что в будущем, подобный пациент вновь не вернется к прежним пристрастиям.
Саша ИвановаВ ответ на Hany Mun
Hany Mun



Эксбиционизм – это своеобразный способ получения сексуального удовольствия без половой близости. В современном мире есть множество людей с весьма специфическими сексуальными наклонностями, при этом каждый из них имеет свое представление о том, что может внести разнообразие в его сексуальную жизнь и что по-настоящему способно доставить ему удовольствие. Одним из таких направлений и является эксбиционизм – это получение сексуального удовольствия (возбуждения, а порой и эрекции) от демонстрации собственного обнаженного тела окружающим.
1. Каковы симптомы эксбиционизма?

Большинство врачей склонны относить эксбиционизм к одному из проявлений отклонений в психическом здоровье человека. Конечно, нередко желание продемонстрировать свои «достоинства» возникает и у вполне здоровых людей, просто в какой-то момент они хотят поделиться с окружающими своей гордостью, но все же следует различать ту тонкую грань, при переходе которой абсолютно здоровый внешне человек, становится эксбиционистом. Данному заболеванию присущи следующие признаки:
мужчина не может возбудиться, ни каким иным способом
демонстрация гениталий, по мнению человека должна происходить только при посторонних людях
состояние возбуждения усиливается при виде испуга жертвы и так далее.
2. Каковы причины возникновения эксбиционизма?

Прежде чем говорить о причинах развития столь сложного заболевания важно отметить, что эксбиционизм, присущ только мужчинам, так как именно они являются владельцами фаллоса – предмета поклонения для многих народов мира. Фаллос их гордость и достояние, а посему, они считают, что видеть это «произведение искусства» должны все. Развиться такой недуг может вследствие многих причин, к примеру:
из-за сексуальной неудовлетворенности конкретного мужчины
из-за желания получить внимание сразу нескольких незнакомых людей
из-за потребности в острых ощущениях
из-за неспособности возбудиться в домашних условиях
из-за отсутствия постоянного сексуального партнера, который бы удовлетворял постоянно и так далее.
3. Как лечить эксбиционизм?

В современном обществе эксбиционизм все чаще воспринимается не как отклонение от нормы, а просто как нечто экстраординарное, что существенно сказывается на работе сексологов. Объяснить человеку то, что эксбиционизм не норма, а патология, становится все сложнее. В данном случае от врача требуется максимум мастерства, чтобы суметь не просто донести до эксбиционизма суть его проблемы, но и попытаться разобраться в том, почему она возникла, и что можно сделать для того, чтобы изменить эту ситуацию. В большинстве случаев направленная психотерапия оказывается весьма действенной, но это не исключает возможности того, что в будущем, подобный пациент вновь не вернется к прежним пристрастиям.
СсылкаПожаловаться
А без вас то мы и не знали!!!
Саша Иванова
А без вас то мы и не знали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без вас то мы и не знали!!!

Судя по вашему фото вы то точно были в курсе,значит вам и незачем сюда заглядывать. ну если только ради рекламы своей груди (или не своей?)
Саша ИвановаВ ответ на Hany Mun
Hany Mun
А без вас то мы и не знали!!!

Судя по вашему фото вы то точно были в курсе,значит вам и незачем сюда заглядывать. ну если только ради рекламы своей груди (или не своей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что ж не показать, раз есть ))))
Саша Иванова
Ну а что ж не показать, раз есть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что ж не показать, раз есть ))))

Ну раз в реале некому ,так чтож остается делать?
Саша ИвановаВ ответ на Hany Mun
Hany Mun
Ну а что ж не показать, раз есть ))))

Ну раз в реале некому ,так чтож остается делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы что, со мной живёте, чтобы такие выводы делать?
Саша Иванова
А вы что, со мной живёте, чтобы такие выводы делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы что, со мной живёте, чтобы такие выводы делать?

По вашему разумению, профессионалу , нужно жить со всеми своими клиентами ?
Саша ИвановаВ ответ на Hany Mun
Hany Mun
А вы что, со мной живёте, чтобы такие выводы делать?

По вашему разумению, профессионалу , нужно жить со всеми своими клиентами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запятые расставлять научитесь, профессионал! ))))))))))
Саша Иванова
Запятые расставлять научитесь, профессионал! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне жаль. Вам стоит подумать о своем психическом здоровье!
Саша ИвановаВ ответ на Hany Mun
Hany Mun
Мне жаль. Вам стоит подумать о своем психическом здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне жаль вас. Судя по тому, как вы до меня доипались, вам не с кем пообщаться и раздать свои ценные советы. Своей жене диагнозы ставьте.
Саша Иванова
А мне жаль вас. Судя по тому, как вы до меня доипались, вам не с кем пообщаться и раздать свои ценные советы. Своей жене диагнозы ставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иногда можно и побаловаться , по дурному настроению. чет ановое все таки ,темболее когда никого нету рядом((( сам незанимался таким но ...всмысле на камеру хотя был кадато виртуал но тэт а тэт не так на всеобщее обозрение ..
Саша Иванова
А мне жаль вас. Судя по тому, как вы до меня доипались, вам не с кем пообщаться и раздать свои ценные советы. Своей жене диагнозы ставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне жаль вас. Судя по тому, как вы до меня доипались, вам не с кем пообщаться и раздать свои ценные советы. Своей жене диагнозы ставьте.

Самый большой подарок, который мы можем подарить людям - помочь им понять, кто они есть на самом деле. Т.к. я психолог и советов не даю, плюс ко всему ...я не мужчина :) Удачи вам.
Саша ИвановаВ ответ на Hany Mun
Hany Mun
А мне жаль вас. Судя по тому, как вы до меня доипались, вам не с кем пообщаться и раздать свои ценные советы. Своей жене диагнозы ставьте.

Самый большой подарок, который мы можем подарить людям - помочь им понять, кто они есть на самом деле. Т.к. я психолог и советов не даю, плюс ко всему ...я не мужчина :) Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я то уже решила, что вы престарелый мужлан. Как мне нравится делать вам подарки!
Hany Mun



Мастурба́ция (лат. manus — рука + turbare — тревожить) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга). Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана) и рукоблу́дие.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Hany Mun
Hany Mun



Мастурба́ция (лат. manus — рука + turbare — тревожить) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга). Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана) и рукоблу́дие.
СсылкаПожаловаться
во! где такие картины выставляют? )))))
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
во! где такие картины выставляют? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! где такие картины выставляют? )))))

см. Векипедию!
Саша Иванова
Тоже мне ПРОБЛЕМА. Да ва видимо и сами с инетом не очень то дружите, раз удивляетесь таким вещам! Сейчас дрочеров где только не встретишь! Подайте на него в суд, раз так оскорбились или слезьте с пальмы наконец...
Лариса КульчицкаяВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Тоже мне ПРОБЛЕМА. Да ва видимо и сами с инетом не очень то дружите, раз удивляетесь таким вещам! Сейчас дрочеров где только не встретишь! Подайте на него в суд, раз так оскорбились или слезьте с пальмы наконец...
СсылкаПожаловаться
Дорогая,Саша,если кто-то,где-то,в чем-то "чайник",то другим людям "ассам"не положенно вести себя не подобающим образом.
Саша ИвановаВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Дорогая,Саша,если кто-то,где-то,в чем-то "чайник",то другим людям "ассам"не положенно вести себя не подобающим образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы о чём?
Саша Иванова
Тоже мне ПРОБЛЕМА. Да ва видимо и сами с инетом не очень то дружите, раз удивляетесь таким вещам! Сейчас дрочеров где только не встретишь! Подайте на него в суд, раз так оскорбились или слезьте с пальмы наконец...
СсылкаПожаловаться
Саш поддерживаю!!!!ей надо вообще интернет отключить или поставить родительский контроль ))) ато она нас пугает )))) мы ее бояться начинаем - дикий человек))) 43 а удивляеться как 10 летний ребенок ))) ой пися - какой ужас))
а если серьезно .. ну нече такого уж сверх страшного в етом нету ну подрочил парень на камеру и что? кто пострадал то?? а никто все живы сдоровы. даи парень тот даволен ..
да и найдуться те кто поглазеть захочет. на мужской агрегат. некоторых возбуждает вид эрогированого члена. так что нече тут вообще страшного нету .. просто каму как . каждый выбор делает себе сам.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Влад
Влад
Саш поддерживаю!!!!ей надо вообще интернет отключить или поставить родительский контроль ))) ато она нас пугает )))) мы ее бояться начинаем - дикий человек))) 43 а удивляеться как 10 летний ребенок ))) ой пися - какой ужас))
а если серьезно .. ну нече такого уж сверх страшного в етом нету ну подрочил парень на камеру и что? кто пострадал то?? а никто все живы сдоровы. даи парень тот даволен ..
да и найдуться те кто поглазеть захочет. на мужской агрегат. некоторых возбуждает вид эрогированого члена. так что нече тут вообще страшного нету .. просто каму как . каждый выбор делает себе сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна, ничего страшного. Наоборот, фаллос всегда прекрасен. Но у чужого мужчины - это как картина), а у любимого - как сигнал к действию))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем