Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Online игры - стоит ли?

Играете ли вы в онлайн игры? если да, то в какие? стоит ли вообще оно того?
я в свое время играла в lineage2 и aion, сейчас играю в новую игрушку - dragon's prophet. 

и волнует ли вас проблема, что муж/мч проводит много времени за игрушками?
chaika-us@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Елена Петрова
Супруг играет,не волнует это.Он всегда играл.Не играю,я в жизни играю.
Я
НЕТ, НЕ ИГРАЮ. НЕТ, НЕ ВОЛНУЕТ
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Я
Я
НЕТ, НЕ ИГРАЮ. НЕТ, НЕ ВОЛНУЕТ
СсылкаПожаловаться
Зато на форуме зависаешь))))))))))))))))) Та же зависимость... Плюс в телефоне без конца в соц сети))))))))))
Ирэн Максимовская
Зато на форуме зависаешь))))))))))))))))) Та же зависимость... Плюс в телефоне без конца в соц сети))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тебе это интересно, то здесь я сижу только в рабочее время, то бишь с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.. по выходным я работаю на другой работе, там компа нет. съела?
Ирэн Максимовская
Играю... В одной известной соц сети) И муж играет... И в Танки, и в ту же игру, что я... Почти все играют, кому до 35, а есть и те, кому за 40, сидят и в стрелялки рубятся...
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
не стоИт
~Волшебная на всю голову~
мне не понять как женщина -мать, мужчина- отец могут играть ? заняться что ли нечем?
~Волшебная на всю голову~
мне не понять как женщина -мать, мужчина- отец могут играть ? заняться что ли нечем?
СсылкаПожаловаться
Есть чем, но мы все успеваем
Галактический кот
Легенды Кунг Фу, Танки и на парочку игр зависаю в соц.сетях (а-ля экономические стратегии). Мой иногда ворчит, но сам рубится в Танки. А стоит ли, даже не знаю, есть свои плюсы и минусы в этом.
Дочь Ночи
Играем и я, и муж. Если инет отключают, мы и не знаем, что делать))))
Дочь Ночи
Играем и я, и муж. Если инет отключают, мы и не знаем, что делать))))
СсылкаПожаловаться
Да уж,трагедия века,если отключат)),аха хаааа
Дочь НочиВ ответ на Элла
Элла
Да уж,трагедия века,если отключат)),аха хаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы узнаем, что у нас 2 комнаты, звоним родственникам, идем в магазин))))
МаринаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Мы узнаем, что у нас 2 комнаты, звоним родственникам, идем в магазин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стесняюсь спросить: количество комнат у вас величина постоянная, или после каждого отключения их количество меняется?
Дочь НочиВ ответ на Марина
Марина
Стесняюсь спросить: количество комнат у вас величина постоянная, или после каждого отключения их количество меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В инете есть старый прикол "отключили интернет. Я узнал, что в квартире есть еще люди" Это про подростков. Я перефразировала
Дочь Ночи
Мы узнаем, что у нас 2 комнаты, звоним родственникам, идем в магазин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха хааа)))
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Играем и я, и муж. Если инет отключают, мы и не знаем, что делать))))
СсылкаПожаловаться
А если ещё сотовые у вас отнять, телек выкинуть, сразу узнаете друг друга заново)
Ирэн Максимовская
А если ещё сотовые у вас отнять, телек выкинуть, сразу узнаете друг друга заново)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас свет выключили часа на 4. Муж уснул)))) А я порадовалась фонарику для чтения
Дочь Ночи
У нас свет выключили часа на 4. Муж уснул)))) А я порадовалась фонарику для чтения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты ему внимания не уделяла, он и уснул.
Дочь НочиВ ответ на 11
11
Это ты ему внимания не уделяла, он и уснул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он на работе устал)
Лианушка
крайне редко играю в соц. сетях в игры на поиск предметов. Деньги не трачу. Муж играет в какую-то стратегию. Игра загружена всегда, но он чего-то там пощелкает и дальше занимается делами. Так что не напрягает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем