Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая косметика должна быть в online-магазине?

Всем привет:). Очень нужна Ваша помощь, я занимаюсь созданием и разработкой онлайн магазина натуральной косметики. Мне очень важно знать, что бы Вы хотели видеть на таком сайте, что для Вас как для пользователей удобно и важно при выборе такой косметики. Просто я мужчина и мне не хочется делать ещё один интернет магазин, который похож на сотни других. А хочется его сделать именно для людей, которые покупают именно такие товары.  
Артем Краснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Only one
Скраб, который и на лицо и на тело можно мазать, например. В общем побольше универсальных средств, чтобы для каждой части тела отдельную баночку не покупать.
Елена ПетроваВ ответ на Only one
Only one
Скраб, который и на лицо и на тело можно мазать, например. В общем побольше универсальных средств, чтобы для каждой части тела отдельную баночку не покупать.
СсылкаПожаловаться
Миллионы предложений,никому не нужно.Зачем? Нужно то,что нужно детям,на них тратят ,часто не раздумывая.Особенно на девочек. Это будут заказывать.
Елена Петрова
Миллионы предложений,никому не нужно.Зачем? Нужно то,что нужно детям,на них тратят ,часто не раздумывая.Особенно на девочек. Это будут заказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям для детей мало товаров:D:D:D
Елена ПетроваВ ответ на Only one
Only one
прям для детей мало товаров:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало .Для дитей много не бывает.Особено кукол.Они такие милые,но очень дорогие.И мяхких игрушек,асобенно больших птиц и дильфинов.
Елена Петрова
Мало .Для дитей много не бывает.Особено кукол.Они такие милые,но очень дорогие.И мяхких игрушек,асобенно больших птиц и дильфинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, флаг вам в руки - анализ рынка видимо сделали:D
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мало .Для дитей много не бывает.Особено кукол.Они такие милые,но очень дорогие.И мяхких игрушек,асобенно больших птиц и дильфинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленусь,привет.Что сегодня с Вашим безукоризненным русским?
Елена ПетроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ленусь,привет.Что сегодня с Вашим безукоризненным русским?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День добрый. Изыскиваю учебные пособия для работы с детьми. Тотал бесграматность.Младшие классы,советский язык. Обычно списывать труднее,требуется самоконтроль.Иное.Списывают без единой ошибки,но тот же самый текст,продиктованный после копирования,трудно разобрать) : ошибки в каждом слове,но это ерунда по сравнению с тем,что слова перевёрнуты,вывернуты,буквы в зеркальном отражении.Не шутка интеллекта,это- реальность.Говорить не умеют,слова не могут произнести правильно,не логопед я.Необходимо самой разрабатывать учебник ,осваивать логопедию,комплекс упражнений.Представляете количество мною разработанных учебных пособий за 49 уменьшенное на 16 лет работы ( естественно,изданных под другими инициалами,такова жизнь)? Я работала с подростками и взрослыми,с ними иная методика.Но 9 лет работаю с именно с детьми (если просят)
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
День добрый. Изыскиваю учебные пособия для работы с детьми. Тотал бесграматность.Младшие классы,советский язык. Обычно списывать труднее,требуется самоконтроль.Иное.Списывают без единой ошибки,но тот же самый текст,продиктованный после копирования,трудно разобрать) : ошибки в каждом слове,но это ерунда по сравнению с тем,что слова перевёрнуты,вывернуты,буквы в зеркальном отражении.Не шутка интеллекта,это- реальность.Говорить не умеют,слова не могут произнести правильно,не логопед я.Необходимо самой разрабатывать учебник ,осваивать логопедию,комплекс упражнений.Представляете количество мною разработанных учебных пособий за 49 уменьшенное на 16 лет работы ( естественно,изданных под другими инициалами,такова жизнь)? Я работала с подростками и взрослыми,с ними иная методика.Но 9 лет работаю с именно с детьми (если просят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чем связана такая повальная безграмотность?Мне кажется,мы были "последними из могикан",которых учили читать и писать.Сейчас,из поколение в поколение,народ тупеет что-ли?Или больше лени?Или генетика плохая?
Only one
И конечно, пробные образцы должны быть.
Елена Петрова
Не получится.Затоварка.Займитесь делом.
Елена Петрова
Делаю,если просят те,кому это нужно и нет денег,чтобы заплатить тем,кто не умеет работать за бесплатно. Иначе не работаю.Всё,что приобретено моей дочерью детям,всё куплено on-line. (Москва) От коляски до предметов нижнего белья.Это выгодно.На себе мамочки экономят. Вся реклама рассчитана на детей,на частичку детства,которая в каждом.
Самая счастливая
Артем.Не хотелось бы расстраивать Вас,но все нишы в этом бизнесе заняты,Вы занимаетесь" изобретением велосипеда."Предложений столько(на любой вкус и кошелек),что больше не надо.И потом:мы,девочки,народ недоверчивый.Вряд ли кто-то кинется покупать никому неизвестные(и сомнительного состава)кремы.К нашим услугам всемирно известные бренды.Если только бабулькам..,но они берут по 35р/шт в "Пятерке".Я сама работаю в этой сфере:в столицах(Москве и Питере)это никому не нужно.Осваивайте периферию.
Mrs. White
Могу по своему недавнему опыту подсказать. Недавно заказывала косметику одной российской марки (органическая косметика). Столкнулась с тем, что почти на всех сайтах представлен далеко не весь ассортимент продукции этой марки, да еще и 2/3 нет в наличии. На одном сайте есть все, но возникли трудности с оформлением заказа именно в мой город, пришлось долго переписываться с администратором. Так что мой совет - уделите особое внимание сервису, чтобы покупатель не сталкивался с трудностями заказа. Никто не будет стараться, сразу просто закроют страницу. И можно заняться продажей 1-2 марок продукции, но чтобы было ВСЕ.
Вера Офицерова
Вот лично мое мнение. Не знаю захочу ли я идти в Ваш интернет-магазин косметики, потому что покупаю в Мандарине натуральную косметику (тоже интернет-магазин) и меня более чем устраивает все что там есть, и выбор, и качество (отличное), и цены низкие. Так что я не знаю чем вы можете переманить меня))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Baby Good
Обеспечьте удобный поиск товаров, простую и понятную форму заказа и максимально полную линейку продукции представленных брендов - и покупатели ваши! Удачи в открытии магазина)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем