Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

only 18+

стоит ли заводить парня только для секса, если на горизонте пока нет отношений? И как тогда к нему не привязаться? У кого нибудь был опыт подобных отношений, может перерастало со временем во что то большее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
СтройVobla
Нет, никогда не стоит так унижаться
Солнечный Слон
заводят собак и вшей
Мила
нет нет и нет. Они (мужики) такие варианты называют дырками для спермослива.
Инкогнето ПупкинВ ответ на Мила
Мила
нет нет и нет. Они (мужики) такие варианты называют дырками для спермослива.
СсылкаПожаловаться
че за бред?! если тебя ни кто не завел для перепиха то завидуй молча! никогда так не говорят мужики!
Инкогнето Пупкин
че за бред?! если тебя ни кто не завел для перепиха то завидуй молча! никогда так не говорят мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Мужчины уважают таких доступных женщин, когда к ним никаких чувств? Просто берут что дают
Инкогнето ПупкинВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
Ок. Мужчины уважают таких доступных женщин, когда к ним никаких чувств? Просто берут что дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дырками для спермослива

независимо от доступности женщины, никогда не слышал ни от кого такого выражения!
Инкогнето Пупкин
дырками для спермослива

независимо от доступности женщины, никогда не слышал ни от кого такого выражения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это пресловутая "женская логика" ))) не пытайся понять
МилаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
это пресловутая "женская логика" ))) не пытайся понять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прочитала это выражение как раз на мужском форуме
Юлия-яВ ответ на Мила
Мила
я прочитала это выражение как раз на мужском форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок...если вы встречаетесь с мужчиной для секса-кто кого использует? вы его или он вас?
здесь вопрос в другом-для кого то это приемлемо, для кого то нет
МилаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ок...если вы встречаетесь с мужчиной для секса-кто кого использует? вы его или он вас?
здесь вопрос в другом-для кого то это приемлемо, для кого то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не дура..для секса встречаться. У меня или серьезные отношения или никаких.
Юлия-яВ ответ на Мила
Мила
я не дура..для секса встречаться. У меня или серьезные отношения или никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перечитайте вторую часть моего комента
Инкогнето Пупкин
че за бред?! если тебя ни кто не завел для перепиха то завидуй молча! никогда так не говорят мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще не в теме. Для перепиха дамам найти не проблема, наоборот замахаешься гонять таких "претендентов" с р аным веником.
ArinaВ ответ на Мила
Мила
вы вообще не в теме. Для перепиха дамам найти не проблема, наоборот замахаешься гонять таких "претендентов" с р аным веником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Удивительно, что не только мужчины, но и некоторые женщины этого не понимают. Странная тенденция пошла - женщина, похоже, теперь благодарить мужчину должна за то, что ей секс обломился ))
Труфакин
Конечно. Для здоровья!
МилаВ ответ на Труфакин
Труфакин
Конечно. Для здоровья!
СсылкаПожаловаться
твоего)
Труфакин В ответ на Мила
Мила
твоего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где автор?? Я вечером свободен..
Аноним
а вы очень хотите?
Инкогнето Пупкин
конечно заводи для здоровья!
Все будет хорошо
У приличных девушек сначала привязанность, потом секс. Не наоборот.
Жужа
чтоб не привязываться, надо менять их через короткий промежуток времени. Это из опыта моей знакомой, которая переживала так кризис отношений с сожителем.
Комментарий удален.Почему?
СтройVoblaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Врет она, как дышит. Конечно он ей нравился и замуж за него пошла, не потому что «для секса заводила». Надоела эта беспробудная бабская глупость. Был бы тупо секс, не было бы никакой семьи в последующем
Комментарий удален.Почему?
СтройVoblaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж, ущербная какая-то, если оценивала себя только в качестве надувной Зины, и совсем не рассматривала вариант построения нормальных отношений. Хотя врет она, видно же по ситуации. Это вам она подружкам заливала «я только секс»
Прокрастинаторша 80 уровня
Если наделена кнопкой "вкл" и "выкл" то конечно стоит. Только что тогда в тебе от человека..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем