Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оно вам надо?

Я здесь недавно. Но уже голова кругом от того бреда, который здесь порой пишут. Я имею ввиду создатели некоторых тем. Такое чувство, что люди на приеме у акушера-гинеколога, врача психиатра или в церкви на исповеди. Вы что, думаете вам тут ценных советов нараздают. Ага, щас. В большинстве своем, просто постебутся или опозорят. Куда мир катится. Некоторые напишут, мол, не нравится- не читайте! Но люди! Это ж вообще иногда уши вянут и в ужасе сидишь, перевариваешь.... Уважаемые, уважайте себя и других. Думайте, прежде чем создать тему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
****В ответ на Мисска
Мисска
она жаловалась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интуиция)
NADI NADI
А что же анонимно- то? Вообще, это не ваше дело, а личное дело каждого - где и очем он будет писать. Мне так по барабану- если бред, то и не отвечайте.
Жужа
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Китайца
Королева. Марго
Так и вышли бы с открытым забралом к людям)))
Зачем же вы тоже скрылись.
Королева. Марго
Так и вышли бы с открытым забралом к людям)))
Зачем же вы тоже скрылись.
СсылкаПожаловаться
стесняется)
Александр
а вы нас уважаете,говоря таким сленгом ???
Элла
Это ж откуда к нам тетеньку или дяденьку такую ранимую занесло.
Джессика Альба
оспади...это ща на нас ваше переваренное вылилось?....
За хороших людей !
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Ой, у нее шерсть на морде растет, не тем кормом накормили. Что-то в этих кошках есть
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, у нее шерсть на морде растет, не тем кормом накормили. Что-то в этих кошках есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Это не голорожденная, а флок. )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не. Это не голорожденная, а флок. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порода такая? А эта милая, я бы её в носик чмокнула, так она его мило смощила, нюхая цветок
)))
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Порода такая? А эта милая, я бы её в носик чмокнула, так она его мило смощила, нюхая цветок
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Не порода. Все эти породы выведены искусственно и бывают "проколы". У меня кошка Донской сфинкс. Она тоже "флок". То есть - местами пух на теле. )
Ольга Ивановна
Чувствую себя батюшкой с психологическим уклоном и навыками гинеколога
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?

Как страшно жить!
Алсу -
Так красиво, а чего, анонимно-то, люди должны знать первооткрывателей...)))
Алсу -

Иванна Глушенкова

Елена Дакур
Дряньтяньяны нужны периодически, а то кто же народ к порядку призовет? Щас все сразу кинутся давать серьезные советы, ага))))
dashakoshka63@mail.ru
Уважаемый аноним, вы явно заблудились. Вас случайно занесло туда, куда не должно было бы. Бегите с этого форума, сверкая пятками, не надо больше читать темы, а то так голова закружится, что уши не только завянут, но и отпадут, и будете в своем ужасе сидеть и переваривать
.
Svetfedr
кто-то облегчилсО, кто-то этим питается.
круговорот омна в природе -)
Дед Мороз
Я
не нравится - не читайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем