Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ООО: отказали в регистрации

Здравствуйте Уважаемые! Может кто даст совет, а может у кого-то были похожие случаи....Никогда не была ни учредителем, ни ген директором никаких фирм ......А тут решила зарегистрировать ООО, пришел отказ, причина- я являлась гендиром не благонадежной фирмы, ее признали недействительной и ликвидировали ИФНС. Учредителя не знаю и не знала, фирма поставлена на учет в Москве,я живу почти 400 км от этого города и была там всего 2 раза в своей жизни. Сказали обращаться в правоохранительные органы.Я просто в шоке и не знаю что делать мне теперь. К работе все готово,а получается мне теперь 3 года ждать, так как фирму ликвидировали только месяц назад. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Валентин СамойловВ ответ на Бабочка ПавлинийГлаз
Бабочка ПавлинийГлаз
вранье. "ничего не знала", аха
СсылкаПожаловаться
Тоже чтото как то сумлеваюсь)...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем