Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ООО: отказали в регистрации

Здравствуйте Уважаемые! Может кто даст совет, а может у кого-то были похожие случаи....Никогда не была ни учредителем, ни ген директором никаких фирм ......А тут решила зарегистрировать ООО, пришел отказ, причина- я являлась гендиром не благонадежной фирмы, ее признали недействительной и ликвидировали ИФНС. Учредителя не знаю и не знала, фирма поставлена на учет в Москве,я живу почти 400 км от этого города и была там всего 2 раза в своей жизни. Сказали обращаться в правоохранительные органы.Я просто в шоке и не знаю что делать мне теперь. К работе все готово,а получается мне теперь 3 года ждать, так как фирму ликвидировали только месяц назад. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет не теряла
ЛарЫсса
откройте ИП
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
откройте ИП
СсылкаПожаловаться
ИП открыто
Мурис
Ну так и обратитесь в правоохранительные органы. Может, однофамилец. Паспорт не теряли?
Жужа
Регистрируй на кого-то из близких.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Регистрируй на кого-то из близких.
СсылкаПожаловаться
У нас в пятнашке можно записаться на разборки по отказам и уточнить, не ошибка ли у налоговиков в базе.
арфа
Отказ письменный? Название фирмы где вы якобы были гендиректором указано? Паспортные данные? Часто бывает совпадение по фио.
Анна
Я просто в шоке и не знаю что делать мне теперь.

Вам же сказали

Сказали обращаться в правоохранительные органы.
Фиалка
Ну мамку свою назначьте или совершеннолетнего ребенка или бабушку или мужа или сестру или брата
Валентин Самойлов
гы гы.... нефиг паспортом размахивать.... понапрасну.
Однодевка спалилась и вам теперь 3 года ничего нельзя.).
Ольга
обязательно разбирайтесь, не знаете ведь где каким боком это еще выйдет
Ольга Ивановна
Как фирма называлась? Давно уже открыть ООО может только сам учредитель, или по нотариально завеенной доверенности. Так что ваша отмазка "ничего не знала" не пройдет.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как фирма называлась? Давно уже открыть ООО может только сам учредитель, или по нотариально завеенной доверенности. Так что ваша отмазка "ничего не знала" не пройдет.
СсылкаПожаловаться
да вброс тупой! ни одного ответа , просто троль на работе вот и все
Ольга ИвановнаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
да вброс тупой! ни одного ответа , просто троль на работе вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не платить троллю зарплату! Плохо подготовился к теме, лодырь.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не платить троллю зарплату! Плохо подготовился к теме, лодырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю как им начисляют, видимо от количества тем за сутки , тупость темы не регламентируется
Ольга Ивановна
Как фирма называлась? Давно уже открыть ООО может только сам учредитель, или по нотариально завеенной доверенности. Так что ваша отмазка "ничего не знала" не пройдет.
СсылкаПожаловаться
я не числилась в этой фирме учредителем, а была ген директором и да я об этом узнала только что
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я не числилась в этой фирме учредителем, а была ген директором и да я об этом узнала только что
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фирма как называлась? Ген. директор обычно и регистрирует фирму, полномочия ему дает решение общего собрания участников.
Ольга Ивановна

Фирма как называлась? Ген. директор обычно и регистрирует фирму, полномочия ему дает решение общего собрания участников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учредитель неизвестный мне человек, фирма зарегистрирована в налоговой в Москве, я назначена директором. Я вообще из другого города, в Москве два раза в жизни была проездом. Паспорт не теряла, не знаю даже, куда только не звонила, говорят в прокуратуру писать заявление.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Учредитель неизвестный мне человек, фирма зарегистрирована в налоговой в Москве, я назначена директором. Я вообще из другого города, в Москве два раза в жизни была проездом. Паспорт не теряла, не знаю даже, куда только не звонила, говорят в прокуратуру писать заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фирма как называется?
Ольга М
Так вы в милицию ходили?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Так вы в милицию ходили?
СсылкаПожаловаться
нет пока,домой из налоговой пришла, обдумать все надо
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
нет пока,домой из налоговой пришла, обдумать все надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут думать, кто-то воспользовался вашими персональными данными. Я б вообще ни о чем думать не могла, пока вопрос бы не решила...
Sam Fisher
Керовый ты директор ля, если даже зарегить контору не можешь, а бежишь что как тут жалуешься)))
Бабочка ПавлинийГлаз
вранье. "ничего не знала", аха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем