Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ООО открыть

Какой порядок действий для открытия "ООО"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Алексей 99
подумай, как потом закрывать будешь..горе-бизнесмен
Салтычиха
Счёт в банке сначала.Устав и тд и тп
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Счёт в банке сначала.Устав и тд и тп
СсылкаПожаловаться
))))))) счет в банке это в последнюю очередь)))
Ольга Васильева
Все есть на сайте налоговой.
Андрей Третьяков
А оно надо? Я конечно понимаю что ООО легче немного чем ИП, ну там столько с бумагами бегать, ну серьезно. Сам когда то открыл, ну и закрыл кстати уже) В общем набегался я с документами и все, ну потом номерок подсказали 8(800)511–06–07 помогают с бумагами, ну мне помогли кончено. Ты подумаешь 100 раз нужно ли тебе это, ИП вроде как легче открыть
Андрей ТретьяковВ ответ на Андрей Третьяков
Андрей Третьяков
А оно надо? Я конечно понимаю что ООО легче немного чем ИП, ну там столько с бумагами бегать, ну серьезно. Сам когда то открыл, ну и закрыл кстати уже) В общем набегался я с документами и все, ну потом номерок подсказали 8(800)511–06–07 помогают с бумагами, ну мне помогли кончено. Ты подумаешь 100 раз нужно ли тебе это, ИП вроде как легче открыть
СсылкаПожаловаться
Не реклама)
Андрей Третьяков
А оно надо? Я конечно понимаю что ООО легче немного чем ИП, ну там столько с бумагами бегать, ну серьезно. Сам когда то открыл, ну и закрыл кстати уже) В общем набегался я с документами и все, ну потом номерок подсказали 8(800)511–06–07 помогают с бумагами, ну мне помогли кончено. Ты подумаешь 100 раз нужно ли тебе это, ИП вроде как легче открыть
СсылкаПожаловаться
дк да)
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
лучше к московским масоном! )))))
бухгалтеры не занимаются открытием ООО, это только юристы, юридические фирмы и открывают и закрывают, и директоров и учредителей меняют, и продают и покупают...)))))
Светлана Федюкова
Через агентство открывала
Дуся Пирожкова
Заплати деньги и тебе откроют за 3-5 дней.
Степанида Нетесова
Пойти и открыть. Это проще чем с девушками.
Василена
Все поэтапно расписано на сайте налоговой. Если что непонятно обращайтесь в налоговую же за консультацией. На самом деле ничего в открытии ооо сложного нет, чтобы обращаться в специализированную фирму и платить деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем