Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ооочень серьезный вопрос (отцы и дети) )))

Папа вошел в дом и заподозрил что то неладное. На глаза
попались незнакомые мужские ботинки, стоящие в прихожей. Папа, конечно, не Шерлок Холмс,
но ведь не трудно догадаться, что делают молодые парень и девушка в отсутствие
бдительных родителей. «Ох, и зачем я раньше ушел с работы» тяжело вздохнул он,
и решительно двинулся в комнату, чтобы высвободить меня из объятий этого «хмыря».
Он понимал, что увиденное не обрадует его.
Рывком открыл двери комнаты и замер от неожиданности… Видимо, он совсем не был готов увидеть то, что предстало перед глазами…На
огромной кровати сидели мы, рука «хмыря» в моей руке… Ногти я ему подпиливала…А
он в слух мне читал «Вечера на хуторе близ Диканьки».

И вот как теперь объяснить
отцу, что этот парень не гей???
timby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
timbyВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Его урок - другим наука
Коль есть меж ног у парня штука
Не думай о красе ногтей
Ведь ты ж мужчина а не гей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ))) )))
МаргошаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Его урок - другим наука
Коль есть меж ног у парня штука
Не думай о красе ногтей
Ведь ты ж мужчина а не гей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ай молодца!!!!))))
Алекс МашВ ответ на Маргоша
Маргоша
ай молодца!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старался!)
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Пушкиным: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей)
СсылкаПожаловаться
Чуть не написала то же самое, вовремя твой комент увидела....
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Чуть не написала то же самое, вовремя твой комент увидела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Я когда отправил, с ужасом подумал, что могу оказаться пятнадцатым с подобным советом.
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
)))))) Я когда отправил, с ужасом подумал, что могу оказаться пятнадцатым с подобным советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) У нас одна дама на работе искренне считает, что маникюр делают только педики....а когда я сказала что у мужа есть свой, отдельный от моего маникюрный набор....у нее что-то вроде инфаркта случилось...
timbyВ ответ на Кактус
Кактус
))))))) У нас одна дама на работе искренне считает, что маникюр делают только педики....а когда я сказала что у мужа есть свой, отдельный от моего маникюрный набор....у нее что-то вроде инфаркта случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня инфаркт от грязных ногтей)) Сердечко слабенькое совсем))
КактусВ ответ на timby
timby
У меня инфаркт от грязных ногтей)) Сердечко слабенькое совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они же этими руками нас трогают... а там будет грязь ...беее, или поцарапают всю когтями...
timbyВ ответ на Кактус
Кактус
Они же этими руками нас трогают... а там будет грязь ...беее, или поцарапают всю когтями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо вашу коллегу мужчины руками не трогают))
КактусВ ответ на timby
timby
Видимо вашу коллегу мужчины руками не трогают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и уже давно...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
))))))) У нас одна дама на работе искренне считает, что маникюр делают только педики....а когда я сказала что у мужа есть свой, отдельный от моего маникюрный набор....у нее что-то вроде инфаркта случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой папа тож чуть не онемел от гнева, когда "застукал" меня за ЭТИМ лет в 16! У меня тож свой набор, простите за подробности, но если я не буду обрабатывать, реально кутикулой поцарапать могу)
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мой папа тож чуть не онемел от гнева, когда "застукал" меня за ЭТИМ лет в 16! У меня тож свой набор, простите за подробности, но если я не буду обрабатывать, реально кутикулой поцарапать могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) я там ниже тоже самое почти написала...
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мой папа тож чуть не онемел от гнева, когда "застукал" меня за ЭТИМ лет в 16! У меня тож свой набор, простите за подробности, но если я не буду обрабатывать, реально кутикулой поцарапать могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выше )))
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
выше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Юлия
а сам он се сделать не можжет.бее
в следующий раз скажите что будите миньет делать
timbyВ ответ на Юлия
Юлия
а сам он се сделать не можжет.бее
в следующий раз скажите что будите миньет делать
СсылкаПожаловаться
Я и слов то таких не знаю)))
ЮлияВ ответ на timby
timby
Я и слов то таких не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а и не знайте)просто скажите.хи-хи
Вячеслав
Пусть читает вслух камасутру
timbyВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Пусть читает вслух камасутру
СсылкаПожаловаться
Я думала там только картинки))
ВячеславВ ответ на timby
timby
Я думала там только картинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Книга индийского ученого и философа Ватсьяяны Камасутра - это трактат, посвященный чувственной сфере жизни. Вопреки широко распространенным представлениям, собственно сексуальным практикам в этой книге отводится не более 20% текста. В остальном Камасутра - книга, являющаяся руководством в отношениях женщины и мужчины во всех отношениях. От выбора будущего супруга (супруги) до общения мужчин с гетерами и гетер – с мужчинами."
Алекс МашВ ответ на timby
timby
Я думала там только картинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там подробные инструкции, про ногти тож, вот выдержка:
"У страстных ногти левой руки бывают аккуратно заостренными с двумя или тремя остриями. Украшенные полоской, ровные, блестящие, не грязные, не потрескавшиеся, хорошо растущие, мягкие, приятные на вид - таковы достоинства ногтей. У жителей Гауды ногти длинные, украшающие руку, и вид их похищает рассудок женщин. У жителей южных областей - короткие, прочные и при желании подходящие для нанесения различных царапин. У жителей Махараштры - средние, обладающие свойствами обоих."
timbyВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не, там подробные инструкции, про ногти тож, вот выдержка:
"У страстных ногти левой руки бывают аккуратно заостренными с двумя или тремя остриями. Украшенные полоской, ровные, блестящие, не грязные, не потрескавшиеся, хорошо растущие, мягкие, приятные на вид - таковы достоинства ногтей. У жителей Гауды ногти длинные, украшающие руку, и вид их похищает рассудок женщин. У жителей южных областей - короткие, прочные и при желании подходящие для нанесения различных царапин. У жителей Махараштры - средние, обладающие свойствами обоих."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, ничего себе))) Обязательно почитаем))
Олька...Я
А зачем что-то объяснять?Ну пусть папа думает,что гей, будет почаще вас наедине оставлять))
timbyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А зачем что-то объяснять?Ну пусть папа думает,что гей, будет почаще вас наедине оставлять))
СсылкаПожаловаться
Видимо в папе проснулся гомофоб, теперь не только наедине, вообще категорически против нашего общения))
Олька...Я
Кстати,а что зимние каникулы начались уже да?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем