Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОООО! Трахер!

Ёпть! Да шож ето такое! Свидание он назначает!
Я щаз упаду со стула. Этому чмохе тупорылому ни хто в реале не даёть, он сюды пролез!
Свидание-мудание!

И бабы форумские прям как с цепи сорвались! Готовы прям щаз прям побечь на енто мудание!
И каждая ж ведь надеетссии что именно её выберут в путяшествие!
Девочки! Ну шож вы такие дурочки то!
Если у мужика есть бабло, нормальная внешность и разум. И если он молод, красив и умён...
Конечно он будет выискивать себе на форуме бабёшку. У него в реале времени не будет на всякую там писанину!

Опомнитесь ЖЕНЩИНЫ!!!!Не, ну поржать одно, ну чё вы копытом бьёте то бабы!
Некоторые прям вообщеее наивняк. Албанские школьницы блин!
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Алиса Иванова
Ага! Любовница! А ты уже губёшки то раскатала!
Либо ужо намылилась на свиданьецце к парнише!

Нацепять цвятков на волоса и про мужей забывають!
Мир ДашаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Ага! Любовница! А ты уже губёшки то раскатала!
Либо ужо намылилась на свиданьецце к парнише!

Нацепять цвятков на волоса и про мужей забывають!
СсылкаПожаловаться
Подожди , сейчас его жинка появится !!
И нам , и тебе влетит !
Agatha К.
Ахаха. Это уже традиция. После евойных тем обязательно появляются темы подобного содержания, дурочкам внушение делаютЬ
HELGA *
Алиса, перечитала все ветки опять. Хммм. . А кто там копытом то бьет? Народ шутит и хохочет. Автор, кстати, тоже.
Ваще ничего такого не заметила, что б кто то из трусов выпрыгивал! :-)))
Кто ж так на публике невесту ищет то? Тема смеха ради создана! Нет?:-))
Valery L.В ответ на HELGA *
HELGA *
Алиса, перечитала все ветки опять. Хммм. . А кто там копытом то бьет? Народ шутит и хохочет. Автор, кстати, тоже.
Ваще ничего такого не заметила, что б кто то из трусов выпрыгивал! :-)))
Кто ж так на публике невесту ищет то? Тема смеха ради создана! Нет?:-))
СсылкаПожаловаться
Конечно нет!
Вот я из-за темы автора пошла чемодан распаковывать...а ведь уже одной ногой была почти на Бора-бора
HELGA *В ответ на Valery L.
Valery L.
Конечно нет!
Вот я из-за темы автора пошла чемодан распаковывать...а ведь уже одной ногой была почти на Бора-бора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я со страху в штаны наложила. . :-0
пока, Лерочка! Пайду стирать штаны и потом нитрахлицыринчику под язык и баиньки. . Мультик луче посмотрю перед сном, что б нервы успокоить ТА! :-)))
Алиса ИвановаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Алиса, перечитала все ветки опять. Хммм. . А кто там копытом то бьет? Народ шутит и хохочет. Автор, кстати, тоже.
Ваще ничего такого не заметила, что б кто то из трусов выпрыгивал! :-)))
Кто ж так на публике невесту ищет то? Тема смеха ради создана! Нет?:-))
СсылкаПожаловаться
Алиса, перечитала все ветки опять. Хммм. . А кто там копытом то бьет? Народ шутит и хохочет. Автор, кстати, тоже.
Ваще ничего такого не заметила, что б кто то из трусов выпрыгивал! :-)))
Кто ж так на публике невесту ищет то? Тема смеха ради создана! Нет?:-))

Да бьють! Ещё как бьютть то! Деффки скора подерутссси!
А кто то и трусы свои парадные уже нагладил! Управились! На свиданьеццо они собрались идиотки-шмидиотки!
Алиса Иванова
Алиса, перечитала все ветки опять. Хммм. . А кто там копытом то бьет? Народ шутит и хохочет. Автор, кстати, тоже.
Ваще ничего такого не заметила, что б кто то из трусов выпрыгивал! :-)))
Кто ж так на публике невесту ищет то? Тема смеха ради создана! Нет?:-))

Да бьють! Ещё как бьютть то! Деффки скора подерутссси!
А кто то и трусы свои парадные уже нагладил! Управились! На свиданьеццо они собрались идиотки-шмидиотки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже начинает казаться что вы его дочка....ну на крайний случай - он сам..))
Алиса ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
мне уже начинает казаться что вы его дочка....ну на крайний случай - он сам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне уже начинает казаться что вы его дочка....ну на крайний случай - он сам..))

Иди говорю с конём куды шла! Ты ж из его списка! Готовь парадные панталоны!
Алиса Иванова
мне уже начинает казаться что вы его дочка....ну на крайний случай - он сам..))

Иди говорю с конём куды шла! Ты ж из его списка! Готовь парадные панталоны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам говорю, что это лошадь, причём не моя, я её поносить взяла..
да и какие уже теперь панталоны..я вашу гневную речь увидела- чемодан выбросила..
Алиса Иванова
Алиса, перечитала все ветки опять. Хммм. . А кто там копытом то бьет? Народ шутит и хохочет. Автор, кстати, тоже.
Ваще ничего такого не заметила, что б кто то из трусов выпрыгивал! :-)))
Кто ж так на публике невесту ищет то? Тема смеха ради создана! Нет?:-))

Да бьють! Ещё как бьютть то! Деффки скора подерутссси!
А кто то и трусы свои парадные уже нагладил! Управились! На свиданьеццо они собрались идиотки-шмидиотки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже тоже страшно. Во напор. . Славтегосподи шо я старенькая бабулька и давно замужем. . Ужасти такие на ночь глядя. . Свят свят, :-)))
Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
С прошедшим Вас )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Марица
Марица
С прошедшим Вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
swetlana kl
Да???Ну ладно,вы кашляйте,если что!
Марица
Дык это шутка... Их тут в последнее время много. Странно было бы предполагать, что на наше милое уютное болотце случилось пришествие реальных людей, причем массированное )))
HELGA *В ответ на Марица
Марица
Дык это шутка... Их тут в последнее время много. Странно было бы предполагать, что на наше милое уютное болотце случилось пришествие реальных людей, причем массированное )))
СсылкаПожаловаться
Да, что- то кучно бьют :-))))
МарицаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Да, что- то кучно бьют :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабоумные, видать ))) Иначе как-то бы учитывали пришествие очередных фейков. Навскидку их штук семь-восемь )))
Катенок
(возмущенно) Как это? ..Что это вы люди тут говорите? ..Я уже чумоданы собрала, маникюр, педекюр, обширная депиляция ...А вы говорите что все мои старания напрасны?! .Да вы просто завиииидуете, что не вас на эти ...как их ? .МаНдивы беруть ...(показала язык, потащила чемоданы виляя фастом )) ...)))
HELGA *В ответ на Катенок
Катенок
(возмущенно) Как это? ..Что это вы люди тут говорите? ..Я уже чумоданы собрала, маникюр, педекюр, обширная депиляция ...А вы говорите что все мои старания напрасны?! .Да вы просто завиииидуете, что не вас на эти ...как их ? .МаНдивы беруть ...(показала язык, потащила чемоданы виляя фастом )) ...)))
СсылкаПожаловаться
Храбрая Катенка :-)))))
КатенокВ ответ на HELGA *
HELGA *
Храбрая Катенка :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Храбрая Катенка :-)))))

"А че мне бояться? - подумала Красная шапочка, - Лес я знаю, секс люблю ..." )))
HELGA *В ответ на Катенок
Катенок
Храбрая Катенка :-)))))

"А че мне бояться? - подумала Красная шапочка, - Лес я знаю, секс люблю ..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))
Алиса ИвановаВ ответ на Катенок
Катенок
(возмущенно) Как это? ..Что это вы люди тут говорите? ..Я уже чумоданы собрала, маникюр, педекюр, обширная депиляция ...А вы говорите что все мои старания напрасны?! .Да вы просто завиииидуете, что не вас на эти ...как их ? .МаНдивы беруть ...(показала язык, потащила чемоданы виляя фастом )) ...)))
СсылкаПожаловаться
(возмущенно) Как это? ..Что это вы люди тут говорите? ..Я уже чумоданы собрала, маникюр, педекюр, обширная депиляция ...А вы говорите что все мои старания напрасны?! .Да вы просто завиииидуете, что не вас на эти ...как их ? .МаНдивы беруть ...(показала язык, потащила чемоданы виляя фастом )) ...)))

Смотрите, в аэропарте не подеритисся! Биту с собой взять не забудь, от форумных конкуренток отмахиваццца!
КатенокВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
(возмущенно) Как это? ..Что это вы люди тут говорите? ..Я уже чумоданы собрала, маникюр, педекюр, обширная депиляция ...А вы говорите что все мои старания напрасны?! .Да вы просто завиииидуете, что не вас на эти ...как их ? .МаНдивы беруть ...(показала язык, потащила чемоданы виляя фастом )) ...)))

Смотрите, в аэропарте не подеритисся! Биту с собой взять не забудь, от форумных конкуренток отмахиваццца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Смотрите, в аэропарте не подеритисся! Биту с собой взять не забудь, от форумных конкуренток отмахиваццца!


В таком деле бита не помощник ...Надо еще на подъезде к аЕропорту конкурентаф отстреливать! )))
Ксанка ЧУДОвище ))
надо одно О из названия убрать, шоб получилось ООО Трахер)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем