Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оооо! Улисска Помповиков! Это я удачно зашел ))))

Узрел старого знакомого Улисску жирдяя, он же Помповиков, он же Гришка, он же Алпатов, он же жопа с ручкой. Давненько мы его гавнецо не трясли, но вижу разговор не о чем в теме Мерзавца. Так вот я вам в двух словах скажу чем занимается Гриша. Гриша не умен, не хитер и не изобретателен. Гриша туп и жаден, а еще он толстый кабан, которого не сдвинуть с места, что в его деле как раз и оказалось самой важной фишкой. Гриша не ходит по судам и не представляет там интересы сторон, Гриша рейдер, но отнимает он не предприятия у барыг а деток у мам. Потому что если отнимать у пап, то для Гриши это чревато минимум сотрясением мозга. Так вот, после развода или просто если пара разьехалась, ребенок конечно проживает с одним из родителей. Попаши по этому поводу учиняют скандалы и исходят на гамно, но не потому что в большинстве своем любят деток, а чтоб бывшей настрать. Развод мог быть без установления места жительства ребенка - это для Гриши клонадйк. Потому что в этом случае он тупо с подручным и папашей заявляется в детский садик к перепуганной няничке. Лучше когда детки в это время на улице играют, и одеты. Папаша , в сопровождении нашего жирдяя просачиваются на площадку и папаша хватает на руки ребенка. Нянечка в шоке, прибегает заведующая и дворник Петр Михайлович. А Гриша нагло заявляет, что отец забирает дитя, а пытающихся прорваться к ребенку воспитателей, Гриша отталкивает своим пузом. При этом руки Гриша держит в карманах, или в гуках у него портфель, то есть он лично ничего не делает! У Гриши с собой паспорт папаши, решение суда о разводе и все документы, если вдруг полиция нагрянет. Это самое важное, чтоб ему не впаяли кинднепинг, а его подручный все это снимает на видео, в том числе и то как бедной заведующей пытаются в сучить непонятную бумажку, вроде как заявление от имени папы что это он забирает. А заведующая выпучила глаза от вида этих упырей и понимает что это какой то конец света. В засаде может сидеть еще и папина мама (бабушка), которая сразу спрашивает у дитя - ты хочешь к бабушке? Ребенок конечно с перепуга говорит - да, и это они фиксируют на видиео, мол ребенок добпровольно едет. Нарушения закона нет, папа забрал ребенка, Гриша бабло, которое тут же потратит на минет, котрый за 100 руб. ему сделает какая нибудь лимита из туркмении. Ну украинских девок он бабки жалеет. Мама в слезах прилетает на такси , но и ее Гриша отталкивает своим пуздром, ИБО! говорит с он умной рожей что родители имеют равные права и ОБЯЗАННОСТИ ! (это слово Гриша очень любит выделить) по воспитанию ребенка. А если маман не довольна, то она может обращаться в суд. Больше всех доволен папа - настрал маме ребенка! И что самое лично для меня непонятное, за это папа готов жирдяю отвалить деньги! Только за то чтоб настрать женщине в душу и помучать при этом дитя, которое в истерики от лицезрения маминых криков.

смотрите сами http://www.youtube.com/watch?feature=pla...

(хлебнул коефеку и снова спасать мир)
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
116171819
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
На том свете перед Богом за все слёзы детей и их матерей ответишь, упырь. А теперь веселись дальше, но оглядывайся, на тебя уже идёт охота:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно поподробнее....То, что я успела прочитать на форуме очень противоречиво. Такое впечатление, что автор и герой поста имели личный конфликт в жизни, и автор поста просто занимается троллингом с целой кучи фейков. Больно уж хамство однотипное...
непогода
А я это узрела пару дней назад в немецких новостях. И если не ошиблась, подача была всё больше как презентация героя, борца за права отцов.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на непогода
непогода
А я это узрела пару дней назад в немецких новостях. И если не ошиблась, подача была всё больше как презентация героя, борца за права отцов.
СсылкаПожаловаться
Сцылку можно?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на непогода
непогода
А я это узрела пару дней назад в немецких новостях. И если не ошиблась, подача была всё больше как презентация героя, борца за права отцов.
СсылкаПожаловаться
А я это узрела пару дней назад в немецких новостях. И если не ошиблась, подача была всё больше как презентация героя, борца за права отцов.

Пожалуйста сцылку плиззззззз!
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
А я это узрела пару дней назад в немецких новостях. И если не ошиблась, подача была всё больше как презентация героя, борца за права отцов.

Пожалуйста сцылку плиззззззз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какая может быть ссылка на новости по телевизору???
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на непогода
непогода
Ну какая может быть ссылка на новости по телевизору???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на каком канале?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
А на каком канале?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не помню. То ли RTL, RTL2, то ли PRO7
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на непогода
непогода
Уже не помню. То ли RTL, RTL2, то ли PRO7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что-то таких не знаю... Это Российский канал или импортный?
ELENA K
а мамаши, которые отцами детей не дают видеть, никому никуда не срут?
ELENA KВ ответ на ELENA K
ELENA K
а мамаши, которые отцами детей не дают видеть, никому никуда не срут?
СсылкаПожаловаться
отцам
Альбина Бетехтина
Кто про что, а Жоржик все о помойках..:))
Видать, живет там, принюхался уже.
Да и на дармовых ништяках из мусорных баков отъел харю.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Альбина Бетехтина
Альбина Бетехтина
Кто про что, а Жоржик все о помойках..:))
Видать, живет там, принюхался уже.
Да и на дармовых ништяках из мусорных баков отъел харю.
СсылкаПожаловаться
Альбина, а вы с ним в личных отношениях не состояли? Уж очень зло вы...

Посмотрела те ссылки , что вы мне скинули. Ничего криминального.
Вы просто не видели никогда как ведут органы опеки и судебные приставы при исполнении решений суда по семейным спорам. Вот это страшно....И на них точно управы нет.
Альбина БетехтинаВ ответ на Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Альбина, а вы с ним в личных отношениях не состояли? Уж очень зло вы...

Посмотрела те ссылки , что вы мне скинули. Ничего криминального.
Вы просто не видели никогда как ведут органы опеки и судебные приставы при исполнении решений суда по семейным спорам. Вот это страшно....И на них точно управы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это обсуждать неинтересно.
Что касается Жоржика, то я с ним давно в интернетах пересекаюсь и везде это жирное чудо несет ахинею, над которой весело стебаться.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Альбина Бетехтина
Альбина Бетехтина
Мне это обсуждать неинтересно.
Что касается Жоржика, то я с ним давно в интернетах пересекаюсь и везде это жирное чудо несет ахинею, над которой весело стебаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитание детей - тема уж больно не стебная....Грустно, когда взрослые люди ищут повод постебаться в совершенно неподходящих местах.
Может быть он Вас лично чем-то обидел, но правовая основа его деятельности все-таки присутствует.

А по теме, которая здесь поднималась я выражу своё мнение: при решении вопросов, связанных с воспитанием детей родители должны прежде всего думать о своих детях и не травмировать их. Если конструктивный диалог не получается, то обращаться к специалистам.
Главная проблема в сложившейся ситуации - это формальность судов, бездействие и равнодушие контролирующих органов.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Гражданин " Андрюха Бочелли" обращаюсь к вам:
1. Вы президент чего? Мира, вселенной? К вашему сведению в России уже есть президент - это В. В. Путин.
2. Насколько я поняла вы испытываете не столько возмущение деятельностью Алпатова, сколько питаете к нему глубокую ЛИЧНУЮ неприязнь, при этом не стесняясь в выражениях прямо нарушаете статью 152 ГК РФ.
3. Чтобы объективно отразить ваше отношение к деятельности данной организации , не могли бы вы поподробнее рассказать об истоках и причинах этой неприязни. Это было бы честно по отношению к участникам форума.
4. Очень прошу вас указать свои настоящее имя и фамилию, а то за спиной обсирать кого-либо как-то некрасиво....Если не укажете - это однозначно укажет на то, что вы боитесь высказать своё мнение в лицо и обосновать его в суде. Это может означать только то, что ваше мнение полностью необоснованно, необъективно и не имеет право на существование.
5. Тема воспитания детей - очень серьёзная тема и я считаю, что эту тему недопустимо использовать в своих личных интересах, для подогревания неприязни к какому -то не было лицу. Недопустимо использовать оскорбления и брань. Если вам есть что сказать изложите, пожалуйста, это на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, а не быдляцком (на котором написан ваш пост), с приведением фактов, тогда, возможно, вы будете иметь право на понимание вашей позиции....
6. Если возникнет желание обосновать - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ АД. (пишите в личку) было бы интересно....Вдруг обнаружиться рациональное зерно....
7. Если обосновывать вам нечем, то своё личное субъективное мнение о вашем художественном творчестве я выражу на этом форуме через пару дней))))))))))))))

Дополнительная просьба к обитателям форума: Уважаемые! Тема воспитания детей - это не поле для перебрёха, плоских шуток и выяснения отношений. Если нечего сказать по существу - помолчите
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем