Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОООО!!! Зпарилиии!!!!

Меня запарили окружающие меня люди. Вот все как один-ты что? еще не замужем??? КААААК? ты мать когда рождать то собралась??? И ладно бы только девки! так нет! Парни тоже! Вот скажите, а им, парням, какая печаль??? Мне 27, так за последнюю неделю 2 парня 22-23 лет от роду(работаем вместе) мне мозги песочили на тему, что ка кже я не замужем, что мне скоро придется уезжать в город покрупней,если я мужа тут не найду. И что мол я наверное слишком привередливая..ну и еще много подобной лабуды... Вот им-то какое дело?? Нуладно бы тетушки-бабушки...но молодые парни. Как меня все это запарило! КАк с этим бороться? ну не затыкать же рот каждому второму человеку?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
16789
Valery L.
Нет, ну сотри с себя это- хочу замуж и все отвалят...
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем