Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОООО!!! Зпарилиии!!!!

Меня запарили окружающие меня люди. Вот все как один-ты что? еще не замужем??? КААААК? ты мать когда рождать то собралась??? И ладно бы только девки! так нет! Парни тоже! Вот скажите, а им, парням, какая печаль??? Мне 27, так за последнюю неделю 2 парня 22-23 лет от роду(работаем вместе) мне мозги песочили на тему, что ка кже я не замужем, что мне скоро придется уезжать в город покрупней,если я мужа тут не найду. И что мол я наверное слишком привередливая..ну и еще много подобной лабуды... Вот им-то какое дело?? Нуладно бы тетушки-бабушки...но молодые парни. Как меня все это запарило! КАк с этим бороться? ну не затыкать же рот каждому второму человеку?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Капричче
они просто ждут, когда вы выйдете замуж... тогда можно будет с вами интрижки мутить... а поа вы не замужем, вы всегда можете посягнуть на их свободу. а значит мутить с вами потенциально опасно!
JorikВ ответ на Капричче
Капричче
они просто ждут, когда вы выйдете замуж... тогда можно будет с вами интрижки мутить... а поа вы не замужем, вы всегда можете посягнуть на их свободу. а значит мутить с вами потенциально опасно!
СсылкаПожаловаться
На чью свободу посягнуться?:-)) Им от роду то всего 22-23 года то - свободней некуда:-)
КЭТВ ответ на Jorik
Jorik
На чью свободу посягнуться?:-)) Им от роду то всего 22-23 года то - свободней некуда:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОВО! да и не позарилась бы я на них ни при каких условиях, и кстати они об этом знают
КаприччеВ ответ на Jorik
Jorik
На чью свободу посягнуться?:-)) Им от роду то всего 22-23 года то - свободней некуда:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вот на их как раз! за яйца и в ЗАГС!
JorikВ ответ на Капричче
Капричче
ну, вот на их как раз! за яйца и в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем?:-) Не улавливаю Вашей логики!:-)

Они и так не против повеселиться с хозяйкой, так хозяйка поста не хочет, это кто кого в загс тащить должен?:-)
КаприччеВ ответ на Jorik
Jorik
Вы о чем?:-) Не улавливаю Вашей логики!:-)

Они и так не против повеселиться с хозяйкой, так хозяйка поста не хочет, это кто кого в загс тащить должен?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну еще бы она вам сказала, что двумя руками за, а её ни кто не хочет :))))
КЭТВ ответ на Капричче
Капричче
ну еще бы она вам сказала, что двумя руками за, а её ни кто не хочет :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аэээ....но я действительно их не хочу и они действительно подкатывалии))) вот уж чисто потрахаться-вообще не проблема)
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
аэээ....но я действительно их не хочу и они действительно подкатывалии))) вот уж чисто потрахаться-вообще не проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит они вас хотят. а вы вроде такая доступная. потому что не замужем, и такая недоступная, потому что не даете одновременно! Там не вопрос: Когда ты выйдешь замуж? там восклицание: Да когда ж ты уже замуж то выйдешь!!!!
КЭТВ ответ на Капричче
Капричче
значит они вас хотят. а вы вроде такая доступная. потому что не замужем, и такая недоступная, потому что не даете одновременно! Там не вопрос: Когда ты выйдешь замуж? там восклицание: Да когда ж ты уже замуж то выйдешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еслиб реально хотели-я думаю поухаживали бы...не знаю вобщем, но в любом случае странно это от них слышать
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
еслиб реально хотели-я думаю поухаживали бы...не знаю вобщем, но в любом случае странно это от них слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы же сами говорите, что подкатывали....просто не умеют они ухаживать... а как умели уже поухаживали
КЭТВ ответ на Капричче
Капричче
вы же сами говорите, что подкатывали....просто не умеют они ухаживать... а как умели уже поухаживали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да..наверное) просто молодые еще
JorikВ ответ на Капричче
Капричче
ну еще бы она вам сказала, что двумя руками за, а её ни кто не хочет :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы бы так сказали?:-)
КаприччеВ ответ на Jorik
Jorik
А вы бы так сказали?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, конечно... я что, дура?
JorikВ ответ на Капричче
Капричче
нет, конечно... я что, дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что хозяйку поста Вы считаете дурой?:-)
КаприччеВ ответ на Jorik
Jorik
А что хозяйку поста Вы считаете дурой?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а она разве себя так проявила?
JorikВ ответ на Капричче
Капричче
а она разве себя так проявила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к тому что Вы делаете предположения которые впринципе по себе безжизненны, очень редко какая девушка будет себя позиционировать с точки зрения неудачницы, разве по причине полного отчаяния лишь ...
Вера КоноваловаВ ответ на Jorik
Jorik
На чью свободу посягнуться?:-)) Им от роду то всего 22-23 года то - свободней некуда:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чью свободу посягнуться?:-)) Им от роду то всего 22-23 года то - свободней некуда:-)
КЭТВ ответ на Капричче
Капричче
они просто ждут, когда вы выйдете замуж... тогда можно будет с вами интрижки мутить... а поа вы не замужем, вы всегда можете посягнуть на их свободу. а значит мутить с вами потенциально опасно!
СсылкаПожаловаться
Да че мутить то? других девок навалом, а я их я на 5-6 лет старше... Неужто мальчики в столь нежном возрасте способны думать о мучении с замужней дамой? Наоборот бы по идее..
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
Да че мутить то? других девок навалом, а я их я на 5-6 лет старше... Неужто мальчики в столь нежном возрасте способны думать о мучении с замужней дамой? Наоборот бы по идее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие мучения!!! она замужем!!! значит никаких претензий на штамп в паспорте!!! очень удобно! а молоденькие, они все замуж хотят...
КЭТВ ответ на Капричче
Капричче
какие мучения!!! она замужем!!! значит никаких претензий на штамп в паспорте!!! очень удобно! а молоденькие, они все замуж хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...странно..можно подумать,что дело только в претензиях, замужем я или нет-я бы им сроду не дала)) ни на каких условиях) хотя это уже другая история. просто странно такие разговоры от молодых мальчонок слышать
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
хм...странно..можно подумать,что дело только в претензиях, замужем я или нет-я бы им сроду не дала)) ни на каких условиях) хотя это уже другая история. просто странно такие разговоры от молодых мальчонок слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они просто над вами издеваются... это не от большого ума. забейте...
ns2483@mail.ru
- А почему же у такой красивой, умной, интересной, замечательной девушки нет мужа? - Сдох, сука, от счастья.
КЭТВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
- А почему же у такой красивой, умной, интересной, замечательной девушки нет мужа? - Сдох, сука, от счастья.
СсылкаПожаловаться
ТОчно!)))
ns2483@mail.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
ТОчно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и отвечайте!
КЭТВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вот так и отвечайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Както так и отвечаю) но у вас красивей получилось)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем