Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ооооо.... нововведение....

раньше комменты удалялись по типу " скрыт" и "удален модератором", а теперь еще появилось " удален администрацией" !!!
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Рика РиВ ответ на антася
антася
У нас край очищают от них, за 102 км!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас наоборот, всё Подмосковье заселяют ими(((
ОксанаВ ответ на антася
антася
У нас край очищают от них, за 102 км!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливцы!! а у нас в Тулу и тул. обл. по приказу Медведева будет в 2013-2016 ввезено три с лишним тысячи иностранцев ( угадай каких? ну не англичане же к нам переселятся), а так как они будут переселятся вместе с семьями ...Опа, большая жирная опа у нас тут скоро наступит....надо вооружаться я думаю
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Оксана
Оксана
счастливцы!! а у нас в Тулу и тул. обл. по приказу Медведева будет в 2013-2016 ввезено три с лишним тысячи иностранцев ( угадай каких? ну не англичане же к нам переселятся), а так как они будут переселятся вместе с семьями ...Опа, большая жирная опа у нас тут скоро наступит....надо вооружаться я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? Объяснили хоть?
Сколопендра (сама доброта)
А зачем? Объяснили хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорит для улучшения трудовой обстановки, ну всмысле у нас работать некому на разных работах, так вот хочет нам этих "работяг" подкинуть ...о как !
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Оксана
Оксана
говорит для улучшения трудовой обстановки, ну всмысле у нас работать некому на разных работах, так вот хочет нам этих "работяг" подкинуть ...о как !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну правильно, никто же на 8 тыс. не идет работать! Лучше бы зарплату людям подняли, уроды!((
Сколопендра (сама доброта)
Ну правильно, никто же на 8 тыс. не идет работать! Лучше бы зарплату людям подняли, уроды!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я так думаю, их бы на 8 тыс. посадить я бы на них посмотрела
Сколопендра (сама доброта)
А зачем? Объяснили хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и финиш ситуации еще и в том что им еще и жилье и всякие другие услуги за гос счет предоставить собираются....короче, я в акуе
Мary TigrВ ответ на Оксана
Оксана
и финиш ситуации еще и в том что им еще и жилье и всякие другие услуги за гос счет предоставить собираются....короче, я в акуе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я то думала, что ты какая нервная стала )))
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я то думала, что ты какая нервная стала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да блин скоро филиалом Таджикистана станем, ну или Китая, смотря кого заселять собираются, они ведь плодятся как тараканы!
Злючий тролятина
Так радуйся Вишня))) Теперь любой форумчанин может смело писать на любой теме свои притензии к модераторам ,а так же свои пожелания -что нужно сделать чтоб форум стал лучше)))) Администрация прочитает и все дела-примет к сведенью)))) И вообще это мелочь па сравнению с тем что было на соседнем форуме(авто)..Там модерша из киева,которая чуть ли ни в каждой теме расхваливала себя и своих шестёрок ...типа.."Мы такие хохлушки клёвые и в общем самые самые,на то мы и хохлушки,и все мои друзья ХоХлы тоже замечательные люди"...-вдруг реееезка так обратилась с воззванием к форумчанам,что её очень оскорбляет когда её и её друзей и шестёрок называют ХоХлами и ХоХлушками)))))) я как прочитат эту тему так пол дня валяюсь)))) вот так))))
Кобра СкармВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так радуйся Вишня))) Теперь любой форумчанин может смело писать на любой теме свои притензии к модераторам ,а так же свои пожелания -что нужно сделать чтоб форум стал лучше)))) Администрация прочитает и все дела-примет к сведенью)))) И вообще это мелочь па сравнению с тем что было на соседнем форуме(авто)..Там модерша из киева,которая чуть ли ни в каждой теме расхваливала себя и своих шестёрок ...типа.."Мы такие хохлушки клёвые и в общем самые самые,на то мы и хохлушки,и все мои друзья ХоХлы тоже замечательные люди"...-вдруг реееезка так обратилась с воззванием к форумчанам,что её очень оскорбляет когда её и её друзей и шестёрок называют ХоХлами и ХоХлушками)))))) я как прочитат эту тему так пол дня валяюсь)))) вот так))))
СсылкаПожаловаться
Хохилы они такие...
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так радуйся Вишня))) Теперь любой форумчанин может смело писать на любой теме свои притензии к модераторам ,а так же свои пожелания -что нужно сделать чтоб форум стал лучше)))) Администрация прочитает и все дела-примет к сведенью)))) И вообще это мелочь па сравнению с тем что было на соседнем форуме(авто)..Там модерша из киева,которая чуть ли ни в каждой теме расхваливала себя и своих шестёрок ...типа.."Мы такие хохлушки клёвые и в общем самые самые,на то мы и хохлушки,и все мои друзья ХоХлы тоже замечательные люди"...-вдруг реееезка так обратилась с воззванием к форумчанам,что её очень оскорбляет когда её и её друзей и шестёрок называют ХоХлами и ХоХлушками)))))) я как прочитат эту тему так пол дня валяюсь)))) вот так))))
СсылкаПожаловаться
Не валяйся встань...пол холодный))))
Дмитрий
А какая мне разница - кем будет удалён мой комент?
Анжела ЛондонВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А какая мне разница - кем будет удалён мой комент?
СсылкаПожаловаться
есть надежда, што прицтавитель админисрацыи прачтет тваю жалабу и может даже нипаржот)
ДмитрийВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
есть надежда, што прицтавитель админисрацыи прачтет тваю жалабу и может даже нипаржот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не на каво нижалуюсь тута. Патамушта я няша!)))
Анжела ЛондонВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я ж не на каво нижалуюсь тута. Патамушта я няша!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ми ми ми ми ми ми ми ) Димочка, вы прелесть!)
Александра Воробьева В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я ж не на каво нижалуюсь тута. Патамушта я няша!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима,я чуть со стула не свалилась.
Вы,это...поосторожней, пожалуйста, с няшистостью.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А какая мне разница - кем будет удалён мой комент?
СсылкаПожаловаться
ну вот...пошто обидели ?
а я всегда надеялась, что для вас есть хоть какая то разница...)))
это буду я или нет..)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
detka $В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нада просто игнорить....это лучшая мстя
машаВ ответ на detka $
detka $
нада просто игнорить....это лучшая мстя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мсти....мсти всем жестко...
detka $В ответ на маша
маша
мсти....мсти всем жестко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду....
МаргошаВ ответ на detka $
detka $
буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого?
Lotta
ооооо....нововведение....
Оне здеся баре - чиво захотят, то и введут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем