Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОООООЙ-2

Готовы бесплатно играть за Россию !
Любители вызвали на матч сборную по футболу !!!! Обида не утихает...
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Aya Pon
))))) я в футбик не очень)
Олеся В.
Я уж думала опять что-то сгорело, переживать начала))))
ПроСТО ЯВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я уж думала опять что-то сгорело, переживать начала))))
СсылкаПожаловаться
у меня рецепт остался ))))
ПроСТО Я
Интересно, согласятся или нет ?
Буг В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Интересно, согласятся или нет ?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно! Если они во время этой игры получат травму, то в клубе придется на скамейке сидеть без премиальных, а чемпионат уже скоро начнется.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Буг
Буг
Нет конечно! Если они во время этой игры получат травму, то в клубе придется на скамейке сидеть без премиальных, а чемпионат уже скоро начнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая уважительная причина
Абсолютное Зло
какая уважительная причина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем не уважительная? Это их работа, пианист тоже не будет гвозди забивать, опасаясь попасть себе по пальцу молотком.
све гоВ ответ на Буг
Буг
А чем не уважительная? Это их работа, пианист тоже не будет гвозди забивать, опасаясь попасть себе по пальцу молотком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если считать работой.. перемещение по полю без ударов по мячу то Сборная РФ супер профессионалов
теперь пусть научаться запихивать мяч
Абсолютное ЗлоВ ответ на Буг
Буг
А чем не уважительная? Это их работа, пианист тоже не будет гвозди забивать, опасаясь попасть себе по пальцу молотком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто их просит гвозди забивать? Пусть хоть потренируются мазилы.
Абсолютное Зло
А кто их просит гвозди забивать? Пусть хоть потренируются мазилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы совсем меня не поняли. Я про гвозди имел ввиду пианиста, который не будет подвергать опасности свои пальцы как инструмент заработка, так и футболист не будет играть с ребятами из двора боясь что ему нанесут травму.
ПроСТО ЯВ ответ на Буг
Буг
Вы совсем меня не поняли. Я про гвозди имел ввиду пианиста, который не будет подвергать опасности свои пальцы как инструмент заработка, так и футболист не будет играть с ребятами из двора боясь что ему нанесут травму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они, что, намерены еще играть ??
Ирина Ирина
Любопытно было бы глянуть.
Только навряд выйдут!
Не по рангу парнягам!:)
ПроСТО ЯВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Любопытно было бы глянуть.
Только навряд выйдут!
Не по рангу парнягам!:)
СсылкаПожаловаться
Да уж... мы бы все прильнули бы к экранам. Даааааа, обозлили они болельщиков крепко.
све го
гнать этих зажратых куриц надо в шею..звезды райцентра
Ёрик
я никогда не была так рада уведомлению о том. что заряд батареи подходит к концу - трудный нынче форум, старалась как могла, но футбол как не любила так и не люблю
ПроСТО ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
я никогда не была так рада уведомлению о том. что заряд батареи подходит к концу - трудный нынче форум, старалась как могла, но футбол как не любила так и не люблю
СсылкаПожаловаться
да ну тебя.....я сама готова на бой с тухлой командой...если я выйду на поединок, полюбишь футбол ?
све го
короче от них польза только их любовницам..деньги плавно перетекают..а народ сидит без Зрелищ ! нафиг столько платить заранее..нет игры------- нет денег..только провизия и зарплата как у среднего статист. россиянина Есть результат есть миллионы..нет результата средняя зарплата.
ПроСТО ЯВ ответ на све го
све го
короче от них польза только их любовницам..деньги плавно перетекают..а народ сидит без Зрелищ ! нафиг столько платить заранее..нет игры------- нет денег..только провизия и зарплата как у среднего статист. россиянина Есть результат есть миллионы..нет результата средняя зарплата.
СсылкаПожаловаться
ясен пень....давно об этом говорим, а воз и ныне там.
Ольга Краснова
Любители , их порвут. Как в прямом , так и в переносном смысле .
ПроСТО ЯВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Любители , их порвут. Как в прямом , так и в переносном смысле .
СсылкаПожаловаться
Еще до выхода на поле...
Ольга КрасноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Еще до выхода на поле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть за что !!!
"""-ты за кого болеть будешь ?
- за наших .
- это понятно , а потом за кого ??
ПроСТО ЯВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Так есть за что !!!
"""-ты за кого болеть будешь ?
- за наших .
- это понятно , а потом за кого ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3

све го
а сборная куриная команда РФ по фудболу может в марафонцы податься..там вроде надо долго бежать и нет мячей и ворот

ПроСТО ЯВ ответ на све го
све го
а сборная куриная команда РФ по фудболу может в марафонцы податься..там вроде надо долго бежать и нет мячей и ворот

СсылкаПожаловаться
единствено чем могут гордиться, это дыхаловкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем