Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оотдых для не работающих

Семья: муж с женой, 3 детей (младшей 1.5 года) тёща, живут вместе. Тёща (её мама) бухает.Никто не работает (официально) так перебиваются какими-то заработками.
Жена-королева!!! Сказала поедем в Тайланд на 2 недели-значит поедем!
Не снимала с карточки пособие на третьего ребенка с момента его рождения.
Накопилось 85 тас. руб. Пошла и купила путевку в Тайланд на 2 недели на двоих (она и муж).
Детей оставляет с мамой....
А мужу говорит: "Найди где-нибудь еще 30 тыс. руб. не с пустыми карманами же ехать!"
Суровые Российские семьи - займи но выпей)))



Вот вопрос: а что так можно?
Детей не нужно никуда возить, а нужно поехать отдохнуть голытьбе на детские деньги!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так полстраны живут в кредит(( реалии(( все под запад косим бездумно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь эти полстраны могли выплатить свои кредиты
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
лишь эти полстраны могли выплатить свои кредиты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению....а сколько людей набрали ипотеку....
Жемчужная Затейница
к сожалению....а сколько людей набрали ипотеку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что страшного в ипотеке? через год или два квартира становится дороже, даже при плохом раскладе продав её ты полностью закрываешь ипотеку и у тебя еще и деньги останутся, это же способ заработать на ипотеке!
Ник ВалуевВ ответ на ЮА
ЮА
а что страшного в ипотеке? через год или два квартира становится дороже, даже при плохом раскладе продав её ты полностью закрываешь ипотеку и у тебя еще и деньги останутся, это же способ заработать на ипотеке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже подсчитано, при такой тактике,четвертая квартира покупается с очень небольшим кредитом, практически за нал.
ЮАВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
уже подсчитано, при такой тактике,четвертая квартира покупается с очень небольшим кредитом, практически за нал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
непоняла? какая четвертая?
Ник ВалуевВ ответ на ЮА
ЮА
непоняла? какая четвертая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну или пятая. Нужно сделать четыре раза - купить квартиру в ипотеку, потом продать, оставшиеся деньги снова вложить в квартиру и снова продать и так 4 раза. Пятая, практически уже за нал.
Valery L.
Ничего страшного
Зато дети будут знать как НЕ надо ...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ничего страшного
Зато дети будут знать как НЕ надо ...
СсылкаПожаловаться
не будут, для них это будет норма, им же никто не скажет, что так нельзя
Самая Меркантильная
не будут, для них это будет норма, им же никто не скажет, что так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю...
Вокруг вижу много людей моего поколения, которые методом " от противного" достигли очень многого
И к своим детям у них уже другой подход... не то чтобы у детей было все и откупаются, а именно по мере возможностей занимаются ими
И знаю примеры, когда дети выросли в очень благополучных семьях и финансово и обстановка- только любовь- а свои отношения построить не смогли
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не знаю...
Вокруг вижу много людей моего поколения, которые методом " от противного" достигли очень многого
И к своим детям у них уже другой подход... не то чтобы у детей было все и откупаются, а именно по мере возможностей занимаются ими
И знаю примеры, когда дети выросли в очень благополучных семьях и финансово и обстановка- только любовь- а свои отношения построить не смогли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому времени, когда эти дети поймут, что можно, а что нельзя, они столько шишек набьют
Самая Меркантильная
к тому времени, когда эти дети поймут, что можно, а что нельзя, они столько шишек набьют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с этим согласна... Шишки не беда... Если потом все сложится удачно
Елена
А могёт и пральна , к чорту схемы ))
ЮАВ ответ на Елена
Елена
А могёт и пральна , к чорту схемы ))
СсылкаПожаловаться
да действительно, бросайте люди детей и езжайте на Мальдивы на последние копейки.
ГУЛЯЙ ГОЛЫДЬБА!!!
МаринасанВ ответ на ЮА
ЮА
да действительно, бросайте люди детей и езжайте на Мальдивы на последние копейки.
ГУЛЯЙ ГОЛЫДЬБА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да действительно, бросайте люди детей и езжайте на Мальдивы на последние копейки.
ГУЛЯЙ ГОЛЫДЬБА!!!


Я поняла чего ты так бесишься(прочитала твои коменты),Оказывается, это -твой брат единоутробный и его жена???.Понятно теперь. Ну. и зачем так ненавидеть свою невестку? Квартирный вопрос уже гложет? Лучше займись своей личной жизнь.:выходи замуж, рожай...троих детей. и поделись с нами насколько это легче,чем работать в офисе ...
ЮАВ ответ на Маринасан
Маринасан
да действительно, бросайте люди детей и езжайте на Мальдивы на последние копейки.
ГУЛЯЙ ГОЛЫДЬБА!!!


Я поняла чего ты так бесишься(прочитала твои коменты),Оказывается, это -твой брат единоутробный и его жена???.Понятно теперь. Ну. и зачем так ненавидеть свою невестку? Квартирный вопрос уже гложет? Лучше займись своей личной жизнь.:выходи замуж, рожай...троих детей. и поделись с нами насколько это легче,чем работать в офисе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чужие люди и не надо додумывать за меня
ЮАВ ответ на Маринасан
Маринасан
да действительно, бросайте люди детей и езжайте на Мальдивы на последние копейки.
ГУЛЯЙ ГОЛЫДЬБА!!!


Я поняла чего ты так бесишься(прочитала твои коменты),Оказывается, это -твой брат единоутробный и его жена???.Понятно теперь. Ну. и зачем так ненавидеть свою невестку? Квартирный вопрос уже гложет? Лучше займись своей личной жизнь.:выходи замуж, рожай...троих детей. и поделись с нами насколько это легче,чем работать в офисе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я замужем, и брата единоутробного у меня нет))))))
пукнула в пустоту?
LETО
ужас, удавила бы (
`Ирис`
Все лучшее - взрослым, дети еще успеют)))) Хотя сама всю жизнь пытаюсь ну хоть разочек на детей забить, не получается, обратный маразм какой-то. Выхожу за платьем для себя, возвращаюсь - для всех всего купила, а себе опять только присмотрела)))
НАТА
дааа ...а я тут никак от детей не могу отсоединиться , муж уже буквально умоляет вдвоем поехать ( дочери 20 сыну 15) . я соглашаааюсь-соглашаюсь ...ровно до покупки билетов))) потом сразу КААААК?! без детей?! ))) ...но в этом году уже точно решили что вдвоем)))
НАТА
а! забыла написать.. отчего устали-то, любезные?
ВоваПофигист
ну че? кто в соц.защиту стучать будет?...выберем или сам сознается?
Хамло
так вся Расссея живет!

показывали одних-ремонт,
мебель,
технику- все в кредит!
и машину
но на бензин денег нет,
катаются иногда по двору...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем