Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 14:49, Главная форумов

Оп-паньки... Моё открытие сегодняшнего дня.

Три ярчайших примера из жизни натолкнули меня на мысль...
История Бреда нашего свет Питта о жестоком обращении с детьми,  недавно нашумевшая история об уходе многодетного отца (как там его, дай бох памяти), актёра от гражданской жены с толи шестью толи семью, толи ещё шестью с половиной детьми к Юльке Снегирь. И вчерашний мой позор - просмотр передачи Малахова "про уродов и людей", где мужик после 30 лет брака ушёл к молодухе от жены и толи 5 толи шести детей, 3 из которых приёмные...
Женсчины! Факт (имхо)! Нервная система мужика не рассчитана на такое количество отпрысков в одно время в одном месте! Она даёт сбои! Даже если это существо м.п. умоляло вас рожать в год по наследнику, это совсем не значит, что оно потом будет всех их любить и лелеять днём и ночью с одинаковой интенсивностью. Видать не для того его природа создавала - мужика этого производителя.  Получается так? ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Солнышко Майское
так! аминь
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Видимо да
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
получается - так... по крайней мере, из перечисленных в теме примеров;)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
получается - так... по крайней мере, из перечисленных в теме примеров;)
СсылкаПожаловаться
эти примеры не отражают статистику в целом. Сразу скажу, что у меня 1ребенок- и больше не планируем. Но процент разводов в многодетных парах (по общемировой статистике и по российской также- загуглила) гораздо ниже, чем у пар с 1-2 детьми.
СсылкаПожаловаться
mmmm
эти примеры не отражают статистику в целом. Сразу скажу, что у меня 1ребенок- и больше не планируем. Но процент разводов в многодетных парах (по общемировой статистике и по российской также- загуглила) гораздо ниже, чем у пар с 1-2 детьми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а пары с 1-2 детьми и многодетные были помещены в разные группы? а то процент многодетных и так невысок, посему, если брать обобщенную статистику, она получится необъективной))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
а пары с 1-2 детьми и многодетные были помещены в разные группы? а то процент многодетных и так невысок, посему, если брать обобщенную статистику, она получится необъективной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно % разводов в разных группах
СсылкаПожаловаться
mmmm
именно % разводов в разных группах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4

не перевелись еще стойкие мужчины, значицца... и кучу детей рожают по любви...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

не перевелись еще стойкие мужчины, значицца... и кучу детей рожают по любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю, что любовь здесь- основополагающий фактор. В российском обществе многотетные: это или 1)религиозные семьи (мусульманские или христианские, не важно)- там не приветствуется предохранение и разводы; 2)семьи, взявшие помимо своих детей еще и сирот в опеку, за опеку-не усыновление, государство платит пособия на каждого ребенка, возможность оформить "семейный дет дом",т.е.юр.лицо, получать зарплату, пенсию.Побольше б людей, которые делают это по призванию, а не корысти ради. И люди, которые просто рожают бездумно- вот среди них самый большой процент разводов.
Ну а статистику по обычным семьям мы с вами и по форуму можем представить: что ни день, то десяток тем про развод.
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
не думаю, что любовь здесь- основополагающий фактор. В российском обществе многотетные: это или 1)религиозные семьи (мусульманские или христианские, не важно)- там не приветствуется предохранение и разводы; 2)семьи, взявшие помимо своих детей еще и сирот в опеку, за опеку-не усыновление, государство платит пособия на каждого ребенка, возможность оформить "семейный дет дом",т.е.юр.лицо, получать зарплату, пенсию.Побольше б людей, которые делают это по призванию, а не корысти ради. И люди, которые просто рожают бездумно- вот среди них самый большой процент разводов.
Ну а статистику по обычным семьям мы с вами и по форуму можем представить: что ни день, то десяток тем про развод.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
не поставила цифру 3)
СсылкаПожаловаться
mmmm
не поставила цифру 3)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
ну пхаа, я только хотела тихонько возрадоваться и подумать, какие молодцы, любят, рожают, радуются... эхх... как всегда - есть нюанс...
)))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
ну пхаа, я только хотела тихонько возрадоваться и подумать, какие молодцы, любят, рожают, радуются... эхх... как всегда - есть нюанс...
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня есть среди знакомых пара с 3 детьми, там муж счастлив- но жена просто падает с ног, она реально- герой, я б так не смогла. Но у них бывать приятно, весело- они оч дружные.
СсылкаПожаловаться
mmmm
у меня есть среди знакомых пара с 3 детьми, там муж счастлив- но жена просто падает с ног, она реально- герой, я б так не смогла. Но у них бывать приятно, весело- они оч дружные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
у моего брата четверо
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
у моего брата четверо
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ничего себе! И что он думает насчет "сбежать"?
СсылкаПожаловаться
mmmm

ничего себе! И что он думает насчет "сбежать"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
нет, конечно)) работает с утра до ночи, а в выходные с удовольствием занимается с детишками)))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
нет, конечно)) работает с утра до ночи, а в выходные с удовольствием занимается с детишками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и славно
а то из пальца- целая теория...
СсылкаПожаловаться
mmmm
вот и славно
а то из пальца- целая теория...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки13
как всегда...:)
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Совершенно верно, не отражают...
Сейчас "мода" на многодетность, во всяком случае, до последнего кризиса, рожали интенсивно: и малообеспеченные, и "звезды" (зарубежные, конечно, больше
)...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Охлобыстин вон живет с Оксаной то))) уникум?)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
в это наше время да ))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
живет) но 80-90% времени проводит вне дома, с его-то работами...))))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
живет) но 80-90% времени проводит вне дома, с его-то работами...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно подумать Бред дома сидел безвылазно.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
а можно подумать Бред дома сидел безвылазно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
но может супруга с детями за ним на съемки гоняла... тоже ведь актриса...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Исключение
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
получается ))
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Не в тему, но про Питтов, выложу, ржу чото..

Анжелина Джоли проснулась в своей постели, вздрогнула и привычно разрыдалась.
- Дженни! - позвала она домработницу, - ну что там?!
Шел третий день травли в русскоязычном фейсбуке.
Дженни замялась и спрятала глаза.
- Говори!
- Сс-светлана Геннадьевна из Усть-Илимска пишет, что вы - психичка!
- Ааааооо! - актриса смяла со всей силы пододеяльник.
- А Михаил, менеджер по продажам из Балашихи, написал, что вы - старая и страшная. 4 лайка.
- Господи!
- Это еще не все. Отдел кадров ООО "Транссвязькомпромжелдор" почти полностью, всем составом, лайкнул за Брэда. И два человека из бухгалтерии.
- Не могу, не могу, не могу больше!
- И что хорошая актриса - это еще не значит, хорошая жена! Это Евгения из Алупки.
Помолчали.
- Может, петицию на Шанс орг? - робко проговорила Дженни.
- Брось. Все без толку.
Потянулись страшные, бессмысленные, полные боли будни актрисы.
(с)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru