Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оп-паньки... Моё открытие сегодняшнего дня.

Три ярчайших примера из жизни натолкнули меня на мысль...
История Бреда нашего свет Питта о жестоком обращении с детьми,  недавно нашумевшая история об уходе многодетного отца (как там его, дай бох памяти), актёра от гражданской жены с толи шестью толи семью, толи ещё шестью с половиной детьми к Юльке Снегирь. И вчерашний мой позор - просмотр передачи Малахова "про уродов и людей", где мужик после 30 лет брака ушёл к молодухе от жены и толи 5 толи шести детей, 3 из которых приёмные...
Женсчины! Факт (имхо)! Нервная система мужика не рассчитана на такое количество отпрысков в одно время в одном месте! Она даёт сбои! Даже если это существо м.п. умоляло вас рожать в год по наследнику, это совсем не значит, что оно потом будет всех их любить и лелеять днём и ночью с одинаковой интенсивностью. Видать не для того его природа создавала - мужика этого производителя.  Получается так? ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
kiss kiss
неужели Охлобыстин тоже уйдет)))
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
неужели Охлобыстин тоже уйдет)))
СсылкаПожаловаться
его вспомнила почему-то
красавчика
Meteora
А этот, как его... Охлобыстин, во!
Meteora
Мужчины вообще создания нежные, психически неустойчивые, их беречь надо :)
Luchana Luch
Да ну, ерунда, не от количества детей это зависит
Cаша Петров
Шумно более тут от тебя
ШумВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
Шумно более тут от тебя
СсылкаПожаловаться
Заткни уши и проходи, чё. ))
Cаша ПетровВ ответ на Шум
Шум
Заткни уши и проходи, чё. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса
я бы тоже сбежала)))
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
я бы тоже сбежала)))
СсылкаПожаловаться

Римма Левина
Золотые слова! Очень хорошо помню: когда у нас с БМ было 2 дочки, одна умная женщина сказала мне: "Как бы сильно твой муж ни просил третьего, не соглашайся. Если у вас будет трое детей, он от тебя уйдет".
Так и было!
ГАЛИСВ ответ на Римма Левина
Римма Левина
Золотые слова! Очень хорошо помню: когда у нас с БМ было 2 дочки, одна умная женщина сказала мне: "Как бы сильно твой муж ни просил третьего, не соглашайся. Если у вас будет трое детей, он от тебя уйдет".
Так и было!
СсылкаПожаловаться
Ушел??)))))
Римма ЛевинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ушел??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же, ушел к молодой. Не ушел - убежал, а уж как просил третьего ребенка. Младшей года три-четыре было, когда он сбежал.
ШумВ ответ на Римма Левина
Римма Левина
Конечно же, ушел к молодой. Не ушел - убежал, а уж как просил третьего ребенка. Младшей года три-четыре было, когда он сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот блин! Не, не блин... Коzzzёл! (((((
ГАЛИСВ ответ на Римма Левина
Римма Левина
Конечно же, ушел к молодой. Не ушел - убежал, а уж как просил третьего ребенка. Младшей года три-четыре было, когда он сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ж умную женщину-то не послушали??)))))
Римма ЛевинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что ж умную женщину-то не послушали??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что дура была. Точнее, повелась на бредни: "Он-де всю жизнь мечтал о большой семье, где много детей".
Как говорится : "Если бы я был умный до, как моя жена после."
kat_chВ ответ на Римма Левина
Римма Левина
Потому что дура была. Точнее, повелась на бредни: "Он-де всю жизнь мечтал о большой семье, где много детей".
Как говорится : "Если бы я был умный до, как моя жена после."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как справились, выростили? у меня двое, но периодически страшно, что не справлюсь, не смогу достойно выростить...
капелька
Не, природа создала мужика-производителя, причём это в более широком смысле, чем производство только детей, а мужик против природы попёр. Похоже женщина в этом отношении тоже за мужиком, ну это понятно дело. Теперь вопрос кто победит - мужик или природа - или это как в Бога плевать?
Абсолютное Зло
Тоже мне открытие)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
а есть какая-то принципиальная разница между узкоглазым, чернокожим, белым ребенком???
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
а есть какая-то принципиальная разница между узкоглазым, чернокожим, белым ребенком???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая. все скрыто за формулировкой "дети"
а они у пары разные
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
большая. все скрыто за формулировкой "дети"
а они у пары разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для чего это уничижительное "узкоглазый"?
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
а для чего это уничижительное "узкоглазый"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что анджелина кого-попало собрала и подсунула бреду. включая эту черную неблагодарную и завистливую девочку
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
потому что анджелина кого-попало собрала и подсунула бреду. включая эту черную неблагодарную и завистливую девочку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый был усыновлён до Бреда. Эт точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем