Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оп-паньки... Моё открытие сегодняшнего дня.

Три ярчайших примера из жизни натолкнули меня на мысль...
История Бреда нашего свет Питта о жестоком обращении с детьми,  недавно нашумевшая история об уходе многодетного отца (как там его, дай бох памяти), актёра от гражданской жены с толи шестью толи семью, толи ещё шестью с половиной детьми к Юльке Снегирь. И вчерашний мой позор - просмотр передачи Малахова "про уродов и людей", где мужик после 30 лет брака ушёл к молодухе от жены и толи 5 толи шести детей, 3 из которых приёмные...
Женсчины! Факт (имхо)! Нервная система мужика не рассчитана на такое количество отпрысков в одно время в одном месте! Она даёт сбои! Даже если это существо м.п. умоляло вас рожать в год по наследнику, это совсем не значит, что оно потом будет всех их любить и лелеять днём и ночью с одинаковой интенсивностью. Видать не для того его природа создавала - мужика этого производителя.  Получается так? ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Солнышко Майское
так! аминь
Anna AvonarThiS
получается - так... по крайней мере, из перечисленных в теме примеров;)
mmmmВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
получается - так... по крайней мере, из перечисленных в теме примеров;)
СсылкаПожаловаться
эти примеры не отражают статистику в целом. Сразу скажу, что у меня 1ребенок- и больше не планируем. Но процент разводов в многодетных парах (по общемировой статистике и по российской также- загуглила) гораздо ниже, чем у пар с 1-2 детьми.
Anna AvonarThiSВ ответ на mmmm
mmmm
эти примеры не отражают статистику в целом. Сразу скажу, что у меня 1ребенок- и больше не планируем. Но процент разводов в многодетных парах (по общемировой статистике и по российской также- загуглила) гораздо ниже, чем у пар с 1-2 детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пары с 1-2 детьми и многодетные были помещены в разные группы? а то процент многодетных и так невысок, посему, если брать обобщенную статистику, она получится необъективной))
mmmmВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а пары с 1-2 детьми и многодетные были помещены в разные группы? а то процент многодетных и так невысок, посему, если брать обобщенную статистику, она получится необъективной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно % разводов в разных группах
Anna AvonarThiSВ ответ на mmmm
mmmm
именно % разводов в разных группах
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не перевелись еще стойкие мужчины, значицца... и кучу детей рожают по любви...
mmmmВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

не перевелись еще стойкие мужчины, значицца... и кучу детей рожают по любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю, что любовь здесь- основополагающий фактор. В российском обществе многотетные: это или 1)религиозные семьи (мусульманские или христианские, не важно)- там не приветствуется предохранение и разводы; 2)семьи, взявшие помимо своих детей еще и сирот в опеку, за опеку-не усыновление, государство платит пособия на каждого ребенка, возможность оформить "семейный дет дом",т.е.юр.лицо, получать зарплату, пенсию.Побольше б людей, которые делают это по призванию, а не корысти ради. И люди, которые просто рожают бездумно- вот среди них самый большой процент разводов.
Ну а статистику по обычным семьям мы с вами и по форуму можем представить: что ни день, то десяток тем про развод.
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
не думаю, что любовь здесь- основополагающий фактор. В российском обществе многотетные: это или 1)религиозные семьи (мусульманские или христианские, не важно)- там не приветствуется предохранение и разводы; 2)семьи, взявшие помимо своих детей еще и сирот в опеку, за опеку-не усыновление, государство платит пособия на каждого ребенка, возможность оформить "семейный дет дом",т.е.юр.лицо, получать зарплату, пенсию.Побольше б людей, которые делают это по призванию, а не корысти ради. И люди, которые просто рожают бездумно- вот среди них самый большой процент разводов.
Ну а статистику по обычным семьям мы с вами и по форуму можем представить: что ни день, то десяток тем про развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поставила цифру 3)
Anna AvonarThiSВ ответ на mmmm
mmmm
не поставила цифру 3)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пхаа, я только хотела тихонько возрадоваться и подумать, какие молодцы, любят, рожают, радуются... эхх... как всегда - есть нюанс...
)))
mmmmВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну пхаа, я только хотела тихонько возрадоваться и подумать, какие молодцы, любят, рожают, радуются... эхх... как всегда - есть нюанс...
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня есть среди знакомых пара с 3 детьми, там муж счастлив- но жена просто падает с ног, она реально- герой, я б так не смогла. Но у них бывать приятно, весело- они оч дружные.
Anna AvonarThiSВ ответ на mmmm
mmmm
у меня есть среди знакомых пара с 3 детьми, там муж счастлив- но жена просто падает с ног, она реально- герой, я б так не смогла. Но у них бывать приятно, весело- они оч дружные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у моего брата четверо
mmmmВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у моего брата четверо
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ничего себе! И что он думает насчет "сбежать"?
Anna AvonarThiSВ ответ на mmmm
mmmm

ничего себе! И что он думает насчет "сбежать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, конечно)) работает с утра до ночи, а в выходные с удовольствием занимается с детишками)))
mmmmВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
нет, конечно)) работает с утра до ночи, а в выходные с удовольствием занимается с детишками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и славно
а то из пальца- целая теория...
Anna AvonarThiSВ ответ на mmmm
mmmm
вот и славно
а то из пальца- целая теория...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как всегда...:)
АлександраВ ответ на mmmm
mmmm
эти примеры не отражают статистику в целом. Сразу скажу, что у меня 1ребенок- и больше не планируем. Но процент разводов в многодетных парах (по общемировой статистике и по российской также- загуглила) гораздо ниже, чем у пар с 1-2 детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно, не отражают...
Сейчас "мода" на многодетность, во всяком случае, до последнего кризиса, рожали интенсивно: и малообеспеченные, и "звезды" (зарубежные, конечно, больше
)...
Солнечный слон
Охлобыстин вон живет с Оксаной то))) уникум?)))
Aya PonВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Охлобыстин вон живет с Оксаной то))) уникум?)))
СсылкаПожаловаться
в это наше время да ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Охлобыстин вон живет с Оксаной то))) уникум?)))
СсылкаПожаловаться
живет) но 80-90% времени проводит вне дома, с его-то работами...))))
Солнечный слонВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
живет) но 80-90% времени проводит вне дома, с его-то работами...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно подумать Бред дома сидел безвылазно.
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а можно подумать Бред дома сидел безвылазно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но может супруга с детями за ним на съемки гоняла... тоже ведь актриса...
Она СамаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Охлобыстин вон живет с Оксаной то))) уникум?)))
СсылкаПожаловаться
Исключение
Aya Pon
получается ))
Nina Blaunt
Не в тему, но про Питтов, выложу, ржу чото..

Анжелина Джоли проснулась в своей постели, вздрогнула и привычно разрыдалась.
- Дженни! - позвала она домработницу, - ну что там?!
Шел третий день травли в русскоязычном фейсбуке.
Дженни замялась и спрятала глаза.
- Говори!
- Сс-светлана Геннадьевна из Усть-Илимска пишет, что вы - психичка!
- Ааааооо! - актриса смяла со всей силы пододеяльник.
- А Михаил, менеджер по продажам из Балашихи, написал, что вы - старая и страшная. 4 лайка.
- Господи!
- Это еще не все. Отдел кадров ООО "Транссвязькомпромжелдор" почти полностью, всем составом, лайкнул за Брэда. И два человека из бухгалтерии.
- Не могу, не могу, не могу больше!
- И что хорошая актриса - это еще не значит, хорошая жена! Это Евгения из Алупки.
Помолчали.
- Может, петицию на Шанс орг? - робко проговорила Дженни.
- Брось. Все без толку.
Потянулись страшные, бессмысленные, полные боли будни актрисы.
(с)
Кот-УченыйВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не в тему, но про Питтов, выложу, ржу чото..

Анжелина Джоли проснулась в своей постели, вздрогнула и привычно разрыдалась.
- Дженни! - позвала она домработницу, - ну что там?!
Шел третий день травли в русскоязычном фейсбуке.
Дженни замялась и спрятала глаза.
- Говори!
- Сс-светлана Геннадьевна из Усть-Илимска пишет, что вы - психичка!
- Ааааооо! - актриса смяла со всей силы пододеяльник.
- А Михаил, менеджер по продажам из Балашихи, написал, что вы - старая и страшная. 4 лайка.
- Господи!
- Это еще не все. Отдел кадров ООО "Транссвязькомпромжелдор" почти полностью, всем составом, лайкнул за Брэда. И два человека из бухгалтерии.
- Не могу, не могу, не могу больше!
- И что хорошая актриса - это еще не значит, хорошая жена! Это Евгения из Алупки.
Помолчали.
- Может, петицию на Шанс орг? - робко проговорила Дженни.
- Брось. Все без толку.
Потянулись страшные, бессмысленные, полные боли будни актрисы.
(с)
СсылкаПожаловаться
Под столом. Спасибо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем