Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПА!

Нашли... СТРЕЛОЧНИКА!!! ( в буквальном смысле)
"Авария произошла по вине стрелочника, который должен был проверить стрелку, но не сделал этого, в чем признался следователям"....И вообще, она-стрелка-была прикручена просто проволокой, которая РАЗОРВАЛАСЬ! Задержано два мастера по путям...
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Вниз головой (лето хочу)
девачкиииииииииии... вы вспомните хромую лошадь, полторы сотни мертвы, ещё столько же выжили с различными последствиями для здоровья
кто-то ответил? естесссно! стрелочники! непосредственные виновники либо сгорели там, а другие под амнистией, либо оправданы...так что быть стрелочником ,это как гриццо судьба
Александра ВоробьеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
девачкиииииииииии... вы вспомните хромую лошадь, полторы сотни мертвы, ещё столько же выжили с различными последствиями для здоровья
кто-то ответил? естесссно! стрелочники! непосредственные виновники либо сгорели там, а другие под амнистией, либо оправданы...так что быть стрелочником ,это как гриццо судьба
СсылкаПожаловаться
Что там "Лошадь"...Вы вспомните "Норд-Ост"....И никто не понес наказания.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Что там "Лошадь"...Вы вспомните "Норд-Ост"....И никто не понес наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ни вспомни, везде задница
Александра Воробьева
Только вчера обсуждали эту трагедию с приятельницей.Пришли к выводу,что НИКТО из вышестоящих не будет призван к ответу.
Кстати,кто-то вчера озвучил информацию,что кондиционеры в вашем метро работают на 30%.Экономят,твари.
А вот за это,интересно,кто-нибудь ответит?
Светлана Смирнова
Да кого не обвинили бы, толку то. Ужас. Сколько погибших и сколько с тяжелыми травмами в больницах. Их близким сил и терпения.
Светлана
всегда метро считалось самым безопасным видом транспорта, похоже, что это неправда, бедные люди и их родные
маркиза де Помпадур
очень людей погибших жалко... техногенные катастрофы страшны тем, что предсказуемы в принципе, должны ведь понимать, что надо тщательно проверять безопасность, пусть их всех строго накажут...
Мary Tigr
почитай: новый законопроект, который вступает в силу с августа.

перед каждым новым законом - авария, сенсация, и т. п... чтоб никому дела не было, что гайки закручивают.
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почитай: новый законопроект, который вступает в силу с августа.

перед каждым новым законом - авария, сенсация, и т. п... чтоб никому дела не было, что гайки закручивают.
СсылкаПожаловаться
кстати, я создала об этом тему в тот же день - тихо потёрли без бана ))
Надежда
Очень жалко людей! Страшная смерть, как в фильме ужасов((((
Алекса
А стрелочника нашли потому что не Собянина же наказывать право))))
солнце Светлова
ага ага...по традиции у нас стрелочник -главный виновник трагедий((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем