Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опа опа! не трогай мою попу ;)))

Как вы относитесь к тому, что в час пик в транспорте вас откровенно в наглую трогают, щупают?
Что с этим делаете? )))
Может кому-то нравится? )
Знаю, что парней иногда тоже "лапают" смелые девушки )
... рассказывайте, есть тут смелые девушки!? ))  
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Maleficent
Ну, если кто-то бессмертный, пусть попробует..
DietrichВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, если кто-то бессмертный, пусть попробует..
СсылкаПожаловаться
Может женщины примерялись к размеру… кошелька? )
ВИШНЯ #
да кто нас лапать буит?
DietrichВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да кто нас лапать буит?
СсылкаПожаловаться
Ну как, кто... вот если у неё полно бумаги в лифонах, а у него в карманах, то это идеальная пара )))
Дарья Кошка
Не приходится ездить в час пик.
maria vasilchenko
Ближе метра не подходят ))
Ангел.. на метле
Ну было дело, когда ездила ещё в автобусах. Аккуратно смотрела вниз, чтоб не ошибиться с ногой, и наступала шпилькой посильнее.
Эйве
я бы электро шоком шоковала
Космея
прибила б( на месте парня девку тож стукнула б
Варвара
не нравится. даже если кто-то близко стоит.. элегантно , но жестко выскажу свое негодование)) и не езжу я в час пик на общественном транспорте.
Патологоанатом
Если я вижу это глумливое чудище сзади меня, я наступаю ему на ногу и больно, всем весом! Потом так же глумливо извиняюсь)) Хорошо помогает)))
Кто я *
да как то Бог миловал от этого.. Даже в "час пик".
Зоенька
Я давно не езжу в общественном транспорте, а вот по молодости, когда училась в институте были такие случаи. В таких ситуациях, я поворачивалась к типу и громко, чтоб слышали окружающие, говорила, Вам места мало? Или вы из этих? Чуваки сразу ретировались, под осуждения окружающих.
Катя
Меня какой-то коропет пытался по попе потрогать. Я ему: "Хватит трогать меня за задницу", а он мерзким таким козлетонским голоском: "Что, понравилось?". Я таким взглядом его окинула, как смотрят на клопа и пошла восвояси))
Не твоя вот Ты и бесишься
А мы не ездим на транспорте.
Александра
Если меня кто-то потрогает в моей машине за опу- это как минимум шок
DietrichВ ответ на Александра
Александра
Если меня кто-то потрогает в моей машине за опу- это как минимум шок
СсылкаПожаловаться
Уже представил филейную часть в окошке... ))))
Voodoo
Реагирую очень жёстко и грубо, могу за такое ударить или оскорбить. Совершенно не переношу подобное поведение, мерзость. И тем более сама никого не лапаю, это оскорбительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем