Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 00:09, Главная форумов

Опаласкиватель для белья

Ну народ!!! Харе , хватит. Стираем бельё, опаласкивателем прополощем и ходим воняем им вместо духов. Мой бухгалтер, как зайдет в офис , а от него несёт альпийской свежестью...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Леля
А от вас простите чем несёт?
СсылкаПожаловаться
Уж лучче пахнуть альпийской свежестью, чем потными подмышкаме и нестиранными носками
СсылкаПожаловаться
Уж лучче пахнуть альпийской свежестью, чем потными подмышкаме и нестиранными носками
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Точно. Альпийская свежести лучше запаха немытого тела и/или залитого парфюмом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

именно
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Ополаскиватель - запах бедности
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почему?
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мдя.
СсылкаПожаловаться
игорь
И порошок дося.
СсылкаПожаловаться
Мисска
мне тоже не нравится. пошлятина.
СсылкаПожаловаться
Комарова Евгения
И как раньше жили без подмышечных дезодорантов и ополаскивателей? А по теме: давно не польз. ополаскивателями, если найдет купить - только детский белый, не такой навязчивый запах. Белье стараюсь перед сушкой прополоскать в тазу-это если детское/трусы/майки. Ибо 100 раз замечала, что после цикла стирка+полоскаие+доп.полоскание в воде остается мыльная пена, которая вся садится сверху на белье при последнем спуске воды машинкой перед отжимом. Когда не лень - стираю за 2 захода 2 комплекта постельного, наливаю 1/3 ванны и полощу там - так после этого и вода мутная, в ней волосинки/нитки.... Это капец! Это все остается на белье при стирке в машинке.
СсылкаПожаловаться
Комарова Евгения
И как раньше жили без подмышечных дезодорантов и ополаскивателей? А по теме: давно не польз. ополаскивателями, если найдет купить - только детский белый, не такой навязчивый запах. Белье стараюсь перед сушкой прополоскать в тазу-это если детское/трусы/майки. Ибо 100 раз замечала, что после цикла стирка+полоскаие+доп.полоскание в воде остается мыльная пена, которая вся садится сверху на белье при последнем спуске воды машинкой перед отжимом. Когда не лень - стираю за 2 захода 2 комплекта постельного, наливаю 1/3 ванны и полощу там - так после этого и вода мутная, в ней волосинки/нитки.... Это капец! Это все остается на белье при стирке в машинке.
СсылкаПожаловаться
Порошка в стиралку столько не бубоньте. Полоскание+доп.полоскаеие -это пять раз. Выполоскивается все нормально, но я порошка/геля кладу всегда меньше нормы и неполная загрузка. Никаких проблем. Зачем тогда стиралка, если потом все выполаскивать вручную?
СсылкаПожаловаться
Яна
Порошка в стиралку столько не бубоньте. Полоскание+доп.полоскаеие -это пять раз. Выполоскивается все нормально, но я порошка/геля кладу всегда меньше нормы и неполная загрузка. Никаких проблем. Зачем тогда стиралка, если потом все выполаскивать вручную?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Машина на 5кг, кладу 2ст.ложку с горкой, думаете много? А вы попробуйте сами что-ниб про поласкать в тазу и осмотрите. Особенно полотенца банные, их вообще хрен выполаскашь.
СсылкаПожаловаться
Комарова Евгения
Машина на 5кг, кладу 2ст.ложку с горкой, думаете много? А вы попробуйте сами что-ниб про поласкать в тазу и осмотрите. Особенно полотенца банные, их вообще хрен выполаскашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это (про) поласкать в тазу?! По-моему,для ласк наиболее подходящим местом является кровать.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Как это (про) поласкать в тазу?! По-моему,для ласк наиболее подходящим местом является кровать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
да ладнааа.....
СсылкаПожаловаться
Комарова Евгения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колхооооз...
СсылкаПожаловаться
Комарова Евгения
СсылкаПожаловаться
Машинка некачественная, скорее всего. Или если нитки, то чистить машинку надо, иногда скапливаются волокна в складке резиновой манжеты в стиралке. Но опять же, в не очень добротных аппаратах.
СсылкаПожаловаться
Комарова Евгения
СсылкаПожаловаться
Встряхивайте белье перед стиркой, меньше будет всякого мусора потом.
СсылкаПожаловаться
Комарова Евгения
СсылкаПожаловаться
Это надо же додуматься до такого полоскать в тазике. У вас что то с машиной не так или с выбранной нормой моющего средства
СсылкаПожаловаться
Борисова Наталия
А я раньше, до машинки и ополаскивателей, добавляла при последнем полоскании в холодной воде, несколько капель духов. Бельё пахло приятнее чем с современными ополаскивателями.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Я белье стираю с опОласкивателем, и мне безразлично мнение дам,которые вместо того,чтобы самосовершенствоваться морщат носики от "плебейских" ароматов.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Давно не пользуюсь..бесит ужасно. Поначалу хорошо шло..но потом, то ли качество хуже стало, то ли что... Стараюсь вещи перед стиркой замачивать с хоз.мылом. Потом порошочком стирать. Когда не лень-сушу на улице..главное. вовремя выгладить...но глажка для меня-это фашисткая пытка...
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Давно не пользуюсь..бесит ужасно. Поначалу хорошо шло..но потом, то ли качество хуже стало, то ли что... Стараюсь вещи перед стиркой замачивать с хоз.мылом. Потом порошочком стирать. Когда не лень-сушу на улице..главное. вовремя выгладить...но глажка для меня-это фашисткая пытка...
СсылкаПожаловаться
руками стираете?
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
руками стираете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
ну я, канешно, фшоке...
но пользуюсь машинкой. Автомат
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ну я, канешно, фшоке...
но пользуюсь машинкой. Автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а замачивать-то накой ляд? )))))))))))) чё та ржуууууууууу................. автомат стирку начинает с холодной воды.............
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru