Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опаньки,.... или просто NC

В ряде мусульманских стран - таких как Иран и Саудовская Аравия, начали одна за другой выходить книги по "исламскому этикету".

Среди прочего в них рассказывается, как и в каких случаях мужчинам стоит бить своих жен, сообщает со ссылкой на сайт “Вести.ru” портал “Интерфакс-Религия”.

Так, автор книги “Женщина в исламе” Мохаммед Камаль Мустафа считает, что женщину стоит бить прутом (но не слишком толстым), так как удары должны принести ей в первую очередь “не физические, а духовные страдания”. При этом автор рекомендует мужчинам “наносить удары по чувствительным частям тела: лицу, груди, животу, голове и так далее”.

С коллегой не согласен эксперт по семейным отношениям Гази аль-Шимари из Саудовской Аравии. Он пишет, что бить женщину по лицу не стоит ни в коем случае, а сами удары должны быть несильными и мягкими. Кроме того, по его мнению, мужу следует непременно предупреждать жену о том, сколько ударов он собирается ей нанести. Психолог считает, что в некоторых случаях женщину можно проучить зубной щеткой или подобным мелким предметом, однако категорически не одобряет нанесение ударов тарелкой, ножом или бутылкой с водой.

Автор книги “О подчинении женщины в исламе” Гассан Аша четко формулирует случаи, в которых мужчине стоит распускать руки. Такой метод воздействия на жену допустим, если она отказывается прихорашиваться перед встречей с мужем, не хочет удовлетворять его сексуальные потребности, пренебрегает своими религиозными обязанностями и без разрешения покидает дом.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Прынцесса Дурындот
А вот мне интересно, наказания зубной щеткой - это как?
Прынцесса Дурындот
А вот мне интересно, наказания зубной щеткой - это как?
СсылкаПожаловаться
Я так и не догадалась. )) Мужики начали спрашивать, когда выйдет перевод на русском, я им напомнила про скалку и чугунную сковороду в качестве противоядия от такой литературы. )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я так и не догадалась. )) Мужики начали спрашивать, когда выйдет перевод на русском, я им напомнила про скалку и чугунную сковороду в качестве противоядия от такой литературы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, не хочет прихорашиваться - зубной щеткой, отказывает в ласках - авторучка, ну а уж если отлучилась из дома, то набор фломастеров
Прынцесса Дурындот
Я так понимаю, не хочет прихорашиваться - зубной щеткой, отказывает в ласках - авторучка, ну а уж если отлучилась из дома, то набор фломастеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что они вязанием не увлекаются. )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хорошо, что они вязанием не увлекаются. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Я так понимаю, не хочет прихорашиваться - зубной щеткой, отказывает в ласках - авторучка, ну а уж если отлучилась из дома, то набор фломастеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спички или зубочистки
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я так и не догадалась. )) Мужики начали спрашивать, когда выйдет перевод на русском, я им напомнила про скалку и чугунную сковороду в качестве противоядия от такой литературы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опа! хе хе хе....домострой пусть идут читать! была же когда то такая книженция
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
опа! хе хе хе....домострой пусть идут читать! была же когда то такая книженция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неча им ваще читать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Неча им ваще читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак, они окромя таких книг, нябось и вообще ничё не читают!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак, они окромя таких книг, нябось и вообще ничё не читают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извращенцы.
Прынцесса Дурындот
А вот мне интересно, наказания зубной щеткой - это как?
СсылкаПожаловаться
Видать заставить чистить сортир зубной щёткой.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Mzungu
Mzungu
Видать заставить чистить сортир зубной щёткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и где полет фантазии?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А вот мне интересно, наказания зубной щеткой - это как?
СсылкаПожаловаться
А вот мне интересно, наказания зубной щеткой - это как?

как в армии. унитаз чистить ею))
Леди Дю
Вчера тоже читала. И вот зачем им там письменность? Одни пакости пишут!
СагарматхаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вчера тоже читала. И вот зачем им там письменность? Одни пакости пишут!
СсылкаПожаловаться
Точно! Отменить надо!
anna_mariya_1986@mail.ru
дикари
АнонимноВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
дикари
СсылкаПожаловаться
дикари
Несомненно
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
дикари
Несомненно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас тоже немало плетки хотят изведать)
Перец (Red Hot)
...зубной щеткой..
...фантазирую...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...зубной щеткой..
...фантазирую...
СсылкаПожаловаться
селя рядышком... а можно вслух????
Перец (Red Hot)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
селя рядышком... а можно вслух????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...можно..
1. ..представил как я ..пытаюсь перейти от не конструктивного диалога с дамой.. .к конструктивному..
2. ..вспомнил про свою бабушку....и представил себе.. .неких чуваков.. .с палками....щетками и др.предметами.. .которые плохо на нее посмотрели.. .сразу представил где бы все эти предметы у них оказались.. .вред здоровью.. .был бы тяжкий и средний..)))) ))...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...можно..
1. ..представил как я ..пытаюсь перейти от не конструктивного диалога с дамой.. .к конструктивному..
2. ..вспомнил про свою бабушку....и представил себе.. .неких чуваков.. .с палками....щетками и др.предметами.. .которые плохо на нее посмотрели.. .сразу представил где бы все эти предметы у них оказались.. .вред здоровью.. .был бы тяжкий и средний..)))) ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хвала бабушке ))))))))))))))))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...можно..
1. ..представил как я ..пытаюсь перейти от не конструктивного диалога с дамой.. .к конструктивному..
2. ..вспомнил про свою бабушку....и представил себе.. .неких чуваков.. .с палками....щетками и др.предметами.. .которые плохо на нее посмотрели.. .сразу представил где бы все эти предметы у них оказались.. .вред здоровью.. .был бы тяжкий и средний..)))) ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осподя та зачем так много думать....
Mzungu
А одна тётка-политик из кувейта мечтала о рабынях из России. Я читал в сети. Меня вот это просто взбесило.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Mzungu
Mzungu
А одна тётка-политик из кувейта мечтала о рабынях из России. Я читал в сети. Меня вот это просто взбесило.
СсылкаПожаловаться
и чем она обосновала свои фантазии?!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем