Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опаньки! Мужички что, нас развели? (жены/любовницы)

Знаю, что тема избитая, но все же.

На мой взгляд для женщины - один хрен, что быть женой, что любовницей.
(обязанности теже, поощрение от мужиков равноценное и т.д.)

Но мужички почему-то разделили нас на 2 лагеря.
- жен они уважают и слушаются.
- любовниц унижают, намекая на их "птичьи права".

а разница-то только в ШТАМПЕ в паспорте, и все
или у одной половины женщин дырка вдоль, а у других поперек?
Я не пахабничаю, просто так - для наглядности.

И кто хуже - Жена у которой есть любовник, или верная одному мужчине Любовница?
Dita von Tees
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ЧьятоРадость
Ну щаз понесецца...
Таис
И кто хуже - Жена у которой есть любовник, или верная одному мужчине Любовница?...Хуже только вот такая Дита со своими рассуждениями....))))
Домино
угу... поржала...
OlgaOlgaВ ответ на Домино
Домино
угу... поржала...
СсылкаПожаловаться
угу.. аналогично..
Нина
Любовница,она на то и любовница-просто потрахушка..пришел..отлил и пошел к жене под бочек,а главное еще и любовнице напеть не мешало бы,что с женой сволочью он и не живет..и вообще...все так плохо...по головке погладить его,а лучше отсосать эту головку)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Нина
Нина
Любовница,она на то и любовница-просто потрахушка..пришел..отлил и пошел к жене под бочек,а главное еще и любовнице напеть не мешало бы,что с женой сволочью он и не живет..и вообще...все так плохо...по головке погладить его,а лучше отсосать эту головку)))
СсылкаПожаловаться
А к жене естественно у мужчин выыысокие чувства и глууубокое уважение:))))
Елена Ельнина
А к жене естественно у мужчин выыысокие чувства и глууубокое уважение:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к жене естественно у мужчин выыысокие чувства и глууубокое уважение:))))

ага! Он на коленях ползает перед ней как червяк,если провениться и тут же дуру любовницу кинет,даже сделает вид,что не знаком с ней)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Нина
Нина
А к жене естественно у мужчин выыысокие чувства и глууубокое уважение:))))

ага! Он на коленях ползает перед ней как червяк,если провениться и тут же дуру любовницу кинет,даже сделает вид,что не знаком с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда?
Далеко не всегда.И жен бросают ради любовниц.
Всякое в жизни бывает.ненадо все под одну гребенку:Жена -высокие чувства.
А любовница "просто потрахушки".
Елена Ельнина
Всегда?
Далеко не всегда.И жен бросают ради любовниц.
Всякое в жизни бывает.ненадо все под одну гребенку:Жена -высокие чувства.
А любовница "просто потрахушки".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И эта каруселька из любовниц и жен не прекращается у мужика,повторяется с завидной регулярностью....ну станет она женой,а у него через пару годков опять свеженькая любовница..и он уже опытнее,умнее,все скрывает..и любовница ему подыгрывает,молчит..и смеется над вами-женой,себя считает..любимой,.а нет же-заблуждается..она просто потрахушка и он играется как кошка с мышкой...и спросите у своего любовника...если жена прознает правду..он кого выберет если его жена не выгонет,простит...он расстанется с кем? конечно же расстанется с любовницей!
Елена ЕльнинаВ ответ на Нина
Нина
И эта каруселька из любовниц и жен не прекращается у мужика,повторяется с завидной регулярностью....ну станет она женой,а у него через пару годков опять свеженькая любовница..и он уже опытнее,умнее,все скрывает..и любовница ему подыгрывает,молчит..и смеется над вами-женой,себя считает..любимой,.а нет же-заблуждается..она просто потрахушка и он играется как кошка с мышкой...и спросите у своего любовника...если жена прознает правду..он кого выберет если его жена не выгонет,простит...он расстанется с кем? конечно же расстанется с любовницей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне все равно.И на жен и на любовниц.
Я только пытаюсь вам сказать что в жизни нет ОДНОГО сценария.
Вот и все.
НАТАВ ответ на Нина
Нина
А к жене естественно у мужчин выыысокие чувства и глууубокое уважение:))))

ага! Он на коленях ползает перед ней как червяк,если провениться и тут же дуру любовницу кинет,даже сделает вид,что не знаком с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
провинится - через и пишется , от слова вина))
НинаВ ответ на Нина
Нина
Любовница,она на то и любовница-просто потрахушка..пришел..отлил и пошел к жене под бочек,а главное еще и любовнице напеть не мешало бы,что с женой сволочью он и не живет..и вообще...все так плохо...по головке погладить его,а лучше отсосать эту головку)))
СсылкаПожаловаться
Любовница,она на то и любовница-просто потрахушка..пришел..отлил и пошел к жене под бочек,а главное еще и любовнице напеть не мешало бы,что с женой сволочью он и не живет..и вообще...все так плохо...по головке погладить его,а лучше отсосать эту головку)))

Вы не можете свою мысль выражать как-то... поэлеганинее, что ли?
NPВ ответ на Нина
Нина
Любовница,она на то и любовница-просто потрахушка..пришел..отлил и пошел к жене под бочек,а главное еще и любовнице напеть не мешало бы,что с женой сволочью он и не живет..и вообще...все так плохо...по головке погладить его,а лучше отсосать эту головку)))

Вы не можете свою мысль выражать как-то... поэлеганинее, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато ясно и понятно
НинаВ ответ на Нина
Нина
Любовница,она на то и любовница-просто потрахушка..пришел..отлил и пошел к жене под бочек,а главное еще и любовнице напеть не мешало бы,что с женой сволочью он и не живет..и вообще...все так плохо...по головке погладить его,а лучше отсосать эту головку)))

Вы не можете свою мысль выражать как-то... поэлеганинее, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не ради этого ли любовниц ищут? Чего мужикам не хватает..??вот не элегантности-это уж точно!!!)))
Гелла
Тема поражает оригинальностью.
Малена
Ну это каждая сама решает кем быть-женой или любовницей....
Кого что больше устраивает-птичьи права или уважение....
Нина
Любовница это женщина-ДУРА! Может сейчас в страсти-мордасти этого не осознает,а потом сама скажет..КАКА ЖЕ Я ДУРА БЫЛА! ДА ЕЩЕ И ВДВОЙНЕ ДУРА-ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЛА,А ХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ ЛЮБОВНИКУ! Рассмешила!
Анна СтойильковичВ ответ на Нина
Нина
Любовница это женщина-ДУРА! Может сейчас в страсти-мордасти этого не осознает,а потом сама скажет..КАКА ЖЕ Я ДУРА БЫЛА! ДА ЕЩЕ И ВДВОЙНЕ ДУРА-ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЛА,А ХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ ЛЮБОВНИКУ! Рассмешила!
СсылкаПожаловаться
Любовница это женщина-ДУРА! Может сейчас в страсти-мордасти этого не осознает,а потом сама скажет..КАКА ЖЕ Я ДУРА БЫЛА! ДА ЕЩЕ И ВДВОЙНЕ ДУРА-ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЛА,А ХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ ЛЮБОВНИКУ! Рассмешила!
Почему это она дура?))
Анна Стойилькович
Любовница это женщина-ДУРА! Может сейчас в страсти-мордасти этого не осознает,а потом сама скажет..КАКА ЖЕ Я ДУРА БЫЛА! ДА ЕЩЕ И ВДВОЙНЕ ДУРА-ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЛА,А ХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ ЛЮБОВНИКУ! Рассмешила!
Почему это она дура?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовница это женщина-ДУРА! Может сейчас в страсти-мордасти этого не осознает,а потом сама скажет..КАКА ЖЕ Я ДУРА БЫЛА! ДА ЕЩЕ И ВДВОЙНЕ ДУРА-ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЛА,А ХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ ЛЮБОВНИКУ! Рассмешила!
Почему это она дура?))


А на холяву даете потому,что! Экономные мужчины не хотят платить шлюхам,находят подешевле..за сюрпраиз раз в месяц,отымеют вас раз двадцать,да еще и восхищаетесь ним и вздыхаете по говну)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Нина
Нина
Любовница это женщина-ДУРА! Может сейчас в страсти-мордасти этого не осознает,а потом сама скажет..КАКА ЖЕ Я ДУРА БЫЛА! ДА ЕЩЕ И ВДВОЙНЕ ДУРА-ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЛА,А ХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ ЛЮБОВНИКУ! Рассмешила!
Почему это она дура?))


А на холяву даете потому,что! Экономные мужчины не хотят платить шлюхам,находят подешевле..за сюрпраиз раз в месяц,отымеют вас раз двадцать,да еще и восхищаетесь ним и вздыхаете по говну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
То есть УМНАЯ эта та которая дает не за так?
Нда:(
Елена Ельнина
:)))
То есть УМНАЯ эта та которая дает не за так?
Нда:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
То есть УМНАЯ эта та которая дает не за так?
Нда:(


Шлюхи умнее любовниц-они хоть имеют с этого чего то,а любовницы ток душевные муки и слезы...дорогая плата за минутное счастье с чужим мужиком)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Нина
Нина
:)))
То есть УМНАЯ эта та которая дает не за так?
Нда:(


Шлюхи умнее любовниц-они хоть имеют с этого чего то,а любовницы ток душевные муки и слезы...дорогая плата за минутное счастье с чужим мужиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы незадумывались что шлюх покупают ,как вещь и они обязаны выполнять пожелания клиентов?
А любовница ,возможно сама зарабатывает на свои хотелки.,а мужчинва ей нужен для секса например.
Хотя большинство действительно мотают сопли на кулак.Но по разному бывает.
не все любовницы- дуры и не все жены-умницы.
Елена Ельнина
А вы незадумывались что шлюх покупают ,как вещь и они обязаны выполнять пожелания клиентов?
А любовница ,возможно сама зарабатывает на свои хотелки.,а мужчинва ей нужен для секса например.
Хотя большинство действительно мотают сопли на кулак.Но по разному бывает.
не все любовницы- дуры и не все жены-умницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С кем мы трахаемся-тех и любим! Обычно это начинается с редких встреч и чем дальше,тем сильнее мы привязываемся,не осознавая этого,не к тому кому надо! Это как у наркоманов..сначало почуть-чуть,ловим себя на мысли,что всегда можем бросить...а дальше уже сопли на кулак и мокрая подушка,красные глаза и распухший нос)))
korolekВ ответ на Нина
Нина
С кем мы трахаемся-тех и любим! Обычно это начинается с редких встреч и чем дальше,тем сильнее мы привязываемся,не осознавая этого,не к тому кому надо! Это как у наркоманов..сначало почуть-чуть,ловим себя на мысли,что всегда можем бросить...а дальше уже сопли на кулак и мокрая подушка,красные глаза и распухший нос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Столько горечи и надрыва в ваших коментах, что кажется что вы не с чужих слов все это знаете
НинаВ ответ на korolek
korolek
Столько горечи и надрыва в ваших коментах, что кажется что вы не с чужих слов все это знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Столько горечи и надрыва в ваших коментах, что кажется что вы не с чужих слов все это знаете

Она работает у меня продавцом и прийдя после праздников на работу я вижу слезы..ей 53 ,всегда веселая,а тут одни рыдания..конечно я пыталась ее утешить,я сама мать и не дай бог мне сын такое чудо приведет...надеюсь он достойную себе женщину выберет..хотя я в его чувства лезть не буду..ему ток 12 лет и у нас есть еще время на промывание мозгов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем