Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасно и?

Всем привет!Хочу поделиться проблемой. Мой МЧ добавил в друзья "В Контакте" какую-то малолетку 16 лет. Так вот, я хочу спросить, опасно ли это?Я думаю, что 26 летний парень не будет связываться с малолеткой. ВО вском случае для серьезных отношений. А как думаете Вы?
Кошечка Кошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
Кошечка КошечкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Из перечисленных вариантов может быть только первый или второй. На дискотеку он не ходит (рокер со стажем). Меня мучает насколько это опасно.
Комментарий удален.Почему?
Кошечка КошечкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неее. Это не вариант.
Светлана Полейцева
Эта малолетка я и мы с ним любовники вот уже 3 месяца. Безумный, безумный секс.
Аврора
А вас только ее возраст волнует? Тоесть если бы его пассии было 20 лет к примеру, вы бы не переживали?
Кошечка КошечкаВ ответ на Аврора
Аврора
А вас только ее возраст волнует? Тоесть если бы его пассии было 20 лет к примеру, вы бы не переживали?
СсылкаПожаловаться
Переживала бы)Но тут было бы все, по крайней мере, понятно. А тут девочка 16 лет. Что может быть у них общего?
АврораВ ответ на Кошечка Кошечка
Кошечка Кошечка
Переживала бы)Но тут было бы все, по крайней мере, понятно. А тут девочка 16 лет. Что может быть у них общего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы видели нынешних 16 летних "девочек"? Оформившиеся, рослые, грудастые барышни! Вполне возможно "то самое" и есть.
Кошечка КошечкаВ ответ на Аврора
Аврора
А вы видели нынешних 16 летних "девочек"? Оформившиеся, рослые, грудастые барышни! Вполне возможно "то самое" и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я ее фотку видела. Там малышня малышней.
Ирина
а может у них просто какие-то общие интересы, просто пообщаться
Аврора
Ну тогда может она его внебрачная дочь?
Кошечка КошечкаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну тогда может она его внебрачная дочь?
СсылкаПожаловаться
Ага)))И в 10 лет он ее сделал)))))))))
АврораВ ответ на Кошечка Кошечка
Кошечка Кошечка
Ага)))И в 10 лет он ее сделал)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я умываю руки, дело запутанное.;-)
ОвсянкаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну тогда может она его внебрачная дочь?
СсылкаПожаловаться
наврено, не дочь, а сын..все намного запутанней )) не упрощайте)))
Виктория хххВ ответ на Овсянка
Овсянка
наврено, не дочь, а сын..все намного запутанней )) не упрощайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... сын-извращенец....операции по перемене пола....попала кошечка, в общем:)))))
ОвсянкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да уж... сын-извращенец....операции по перемене пола....попала кошечка, в общем:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем жать новых тем..с каждым разом все интересней и интересней))
Виктория хххВ ответ на Овсянка
Овсянка
будем жать новых тем..с каждым разом все интересней и интересней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да....как разнообразна наша жизнь во всех социальных сетях... столько можно узнать... или додумать:)))) так что подождем, что там еще будет..:))
Екатерина Рыбалкина
Стоит..вы посмотрите на 16-летних!!да они уже вполне сформировавшиеся девушки! А общие интересы...есть у меня такие знакомые 30-летние мужчинки, которые выбирают себе исключительно малолеток, ну вот прёт их себя чувствовать умудрёнными жизнью дядечками, открывающими мир))))Да и потом, как известно, "одно место" ровесников не ищет)))спросите его прямо, кто это и о чём они общаются,посмотрите, что ответит)
Екатерина Рыбалкина
Стоит..вы посмотрите на 16-летних!!да они уже вполне сформировавшиеся девушки! А общие интересы...есть у меня такие знакомые 30-летние мужчинки, которые выбирают себе исключительно малолеток, ну вот прёт их себя чувствовать умудрёнными жизнью дядечками, открывающими мир))))Да и потом, как известно, "одно место" ровесников не ищет)))спросите его прямо, кто это и о чём они общаются,посмотрите, что ответит)
СсылкаПожаловаться
Ага, тем более если взрослыми и умными получается выглядеть только в глазах юных леди!)))
Кошечка КошечкаВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
Стоит..вы посмотрите на 16-летних!!да они уже вполне сформировавшиеся девушки! А общие интересы...есть у меня такие знакомые 30-летние мужчинки, которые выбирают себе исключительно малолеток, ну вот прёт их себя чувствовать умудрёнными жизнью дядечками, открывающими мир))))Да и потом, как известно, "одно место" ровесников не ищет)))спросите его прямо, кто это и о чём они общаются,посмотрите, что ответит)
СсылкаПожаловаться
Ну а тогда зачем он со мой встречается?Я же давно, увы, не малолетка)
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Кошечка Кошечка
Кошечка Кошечка
Ну а тогда зачем он со мой встречается?Я же давно, увы, не малолетка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, любит?))я вот тоже МЧ своего люблю, расходиться не планирую, надеюсь на долгую совместную счастливую жизнь))а вот всё равно посматриваю, чего там ещё есть)). Анекдот: Муж с женой идут по улице,гуляют. Весна, вокруг девчонки молодые в юбочках коротких.. Мужик по сторонам зыркает, уж не знает как успеть всех разглядеть..Жена заметила, как дёрнет его за руку!а муж в ответ: "Дорогая, если я на диете, это ещё не означает что я не могу посмотреть всё меню!";))))))))
Кошечка КошечкаВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
Может, любит?))я вот тоже МЧ своего люблю, расходиться не планирую, надеюсь на долгую совместную счастливую жизнь))а вот всё равно посматриваю, чего там ещё есть)). Анекдот: Муж с женой идут по улице,гуляют. Весна, вокруг девчонки молодые в юбочках коротких.. Мужик по сторонам зыркает, уж не знает как успеть всех разглядеть..Жена заметила, как дёрнет его за руку!а муж в ответ: "Дорогая, если я на диете, это ещё не означает что я не могу посмотреть всё меню!";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Вот я тоже думаю, что не будет взрослый мужчина для серьезных отношений с малолеткой связываться.Разве что ради интрижки)))))))Но все равно, напрягает)
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Кошечка Кошечка
Кошечка Кошечка
))))))) Вот я тоже думаю, что не будет взрослый мужчина для серьезных отношений с малолеткой связываться.Разве что ради интрижки)))))))Но все равно, напрягает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну о чём-то большем вряд ли идёт речь))а насчёт того что возможная интрижка напрягает... тут уж каждый решает для себя сам: многие женщины закрывают глаза на интрижки и нормально к этому относятся, а для кого-то вопрос измен принципиален! поэтому определитесь, насколько для вас это важно
Изольда Штольцман
А у моего мужа в контакте куча подружек молодых, походу это очень опасно?
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А у моего мужа в контакте куча подружек молодых, походу это очень опасно?
СсылкаПожаловаться
Подозрительно))))))))хотя вашего мужа лучше знаете вы, и если доверяете - то прекрасно! завидую не ревнивым людям, в душе тишина и благодать)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем