Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасно ли?!

Скажите а ранняя половая жизнь опасна для организма чем то или нет?!
Наталья Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Фанатка ПерДианки)))
Козе понятно, что опасно. А ранняя в вашем понятии, это во сколько?
Lisa
ранняя половая жизнь опасна заболеваниями, передающимися половым путем и нежелательной беременностью, поэтому надо позаботиться о презервативах, иметь постоянного партнера. Я так понимаю Вам 16, поэтому если решили, что пора, подумайте о предохранении от вышесказанного.
Наталья Карпова
Ну это ясно и про болезни и про беременность. Я имею ввиду другое. Может что то нарушается в организме что в дальнейшем скажется?
Наталья Карпова
Ну это ясно и про болезни и про беременность. Я имею ввиду другое. Может что то нарушается в организме что в дальнейшем скажется?
СсылкаПожаловаться
ничего не нарушается, а в дальнейшем сказываются только заболевания и аборты. Тут на майле есть где-то раздел "задать вопрос гинекологу", там более профессиональное мнение можете услышать.
Наталья Карпова
Спасибо.
Dmitry Sergeev
Говорят бывают проблемы в психике.
N. D.
Это вы сейчас о чем?
Люба Матвейчук
Всему свое время,не зря брак разрешен с 18.И не говорите мне про другое время,оно всегда одинаково.Женщина полностью формируется только к 20 годам.Конечно очень вредна ранняя половая жизнь,ровно как и безпорядочные отношения,все сказывается на психике несозревшего организма.Подумайте сами,раньше в поле рожали,а теперь только и сохраняются,вся гинекология заполнена.Дети рождаются слабыми,а сколько неврологии?Вот вам и ранняя связь и сигареты и пиво.
Вадим ЗуевВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Всему свое время,не зря брак разрешен с 18.И не говорите мне про другое время,оно всегда одинаково.Женщина полностью формируется только к 20 годам.Конечно очень вредна ранняя половая жизнь,ровно как и безпорядочные отношения,все сказывается на психике несозревшего организма.Подумайте сами,раньше в поле рожали,а теперь только и сохраняются,вся гинекология заполнена.Дети рождаются слабыми,а сколько неврологии?Вот вам и ранняя связь и сигареты и пиво.
СсылкаПожаловаться
В Израиле например с 13 брак =)
Вот такие тетеньки вроде вас запугивают детей, которые потом в будущем тут же на майле пишут "мне 22 я девственница, уже можно или рано еще?" :))))))
Люба МатвейчукВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
В Израиле например с 13 брак =)
Вот такие тетеньки вроде вас запугивают детей, которые потом в будущем тут же на майле пишут "мне 22 я девственница, уже можно или рано еще?" :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В странах ближнего востока,созревание наступает намного раньше,да будет вам известно,а вы Вадим похоже перекочались.Представьте вашу 14-16 летнюю дочь с дяденькой вашего телосложения,не так заговорите.
Надежда ФоминаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
В Израиле например с 13 брак =)
Вот такие тетеньки вроде вас запугивают детей, которые потом в будущем тут же на майле пишут "мне 22 я девственница, уже можно или рано еще?" :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы свою дочь тоже в 13 замуж отдадите???
Вадим ЗуевВ ответ на Надежда Фомина
Надежда Фомина
А вы свою дочь тоже в 13 замуж отдадите???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы свою дочь тоже в 13 замуж отдадите???
нет, я не являюсь иудеем =)
Наталья Карпова
Ни пиво,ни сигареты как ни странно я в своем возрасте не уважаю. Многие друзья даже в шоке. Как в наше время можно придерживаться в принципе здорового образа жизни
Вадим ЗуевВ ответ на Наталья Карпова
Наталья Карпова
Ни пиво,ни сигареты как ни странно я в своем возрасте не уважаю. Многие друзья даже в шоке. Как в наше время можно придерживаться в принципе здорового образа жизни
СсылкаПожаловаться
По вашему мнению в наше время все люди - идиоты, которые гробят организм никотином и этанолом? Не обобщайте ;-)
Наталья Карпова
Ни пиво,ни сигареты как ни странно я в своем возрасте не уважаю. Многие друзья даже в шоке. Как в наше время можно придерживаться в принципе здорового образа жизни
СсылкаПожаловаться
Наташ главное это по любви... как не банально.. пойми - тебе могут многие парни , мужчины забивать голову "современным мировозрением" "сексуальной революцией" "свободными отношениями".. вот только потом.. когда достойные мальчики в жены и матери своих детей будут искать кого почище... пусть не девочку, но по достейнее... неверите мне - почитайте мужские форумы про это.. узнаете истенное положение вещей, так что зря не раздавайте себя кому попало.. подружки могут на вас довить и смеятся, потому что им ваша невенность как бельмо на глазу... раздражает что вы еще чисты.. мой совет- только по любви (хотя бы сильному притяжению) пусть это будет и одна ночь всего, главное вам потом не будет стыдно самой перед собой за бесцельно растраченное
НаталиВ ответ на Leto
Leto
Наташ главное это по любви... как не банально.. пойми - тебе могут многие парни , мужчины забивать голову "современным мировозрением" "сексуальной революцией" "свободными отношениями".. вот только потом.. когда достойные мальчики в жены и матери своих детей будут искать кого почище... пусть не девочку, но по достейнее... неверите мне - почитайте мужские форумы про это.. узнаете истенное положение вещей, так что зря не раздавайте себя кому попало.. подружки могут на вас довить и смеятся, потому что им ваша невенность как бельмо на глазу... раздражает что вы еще чисты.. мой совет- только по любви (хотя бы сильному притяжению) пусть это будет и одна ночь всего, главное вам потом не будет стыдно самой перед собой за бесцельно растраченное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Надо ждать ЛЮБИМОГО. Очень уж это важно, с кем начнешь, для нас, женщин..Не иди на поводу у так называемых "продвинутых".
КомпроMiSS
Дааа, девочка....Вот ЭТО я и имела ввиду, а ты на меня обижалась.
Если ты не претендуешь на звание взрослой, то о КАКОМ сексе ты говоришь??? ДЕТСКОГО секса я лично не знаю....
Наталья Карпова
Вот конкретно вы ольга во сколько лет потеряли девственность?! У вас же скоро будет ребенок я так понимаю. Он же не после первого раза получился?!
Elizee
Наталья. чисто на своем опыте и опыте своих подруг....истинное наслаждение в сексе можно получить только повзрослеви НЕ ТОЛЬКО! физиологически. И чисто по логике: если партнер будет так же молод и неопытен, Вы можете получить сильнейшую психологическую травму и отвращение к сексу на годы...
Luna
уверенна что хорошего мало, но по моему вам стоит в инете почитать на эту тему, комментарии врачей.
Белла Свон
Вам девушка, я посмотрела, уже 16... Считаете это рано?

Вопрос здесь в том с кем начинать половую жизнь. Если достойного нет, то торопится не нужно.
Ирина Фролова
Раняя половая жизнь- это прежде всего стрессы.Причем совершенно ненужные,отвлекающие от самых важных в Вашем возрасте жизненных целей.Знаю много примеров,когда ранние замужества ( связи) здорово усложняли жизнь и вообще её переворачивали не в лучшую сторону.
Не думайте, что стресс ерунда, а не болезнь.И не думайте, что у Вас уж все будет нормально, а не как у каких-то дурочек.Поберегите себя.
Кстати, взрослый человек умеет сказать "нет" давлению среды. Защищайте свои интересы.
Александр Ломакин
ну как сказать ...
делайте что хотите главное с умом и не навредив себе вдальнейшем не испортив жизнь .
Moulin Rouge
Ранняя- это во сколько?
Акаша
Ну знаете, я родила в 17 с половиной и не жалею, у меня мать педагог с двумя высшими образованиями и отец журналист,брат экономист я выросла в воспитанной семье, я православная и ниразу небыла пьяной, мой муж грек он вегетерианец и непьет, у меня есть диплом парикмахера и мне уже сейчас 19 у меня есть сын, дом, муж замечательный, работа любимая, хообби я занимаюсь Нейл-артом и моя половая жизнь началась в 16 с моим мужем, и залет был не случайным, непонимаю что за бред вы там пишите?!Зачем всех мести под одну гребенку, есть в 16 беременнеют и делают аборты и болеют и бухают и наркота и все, но не все такие!!!!А Вам я советую использоваться хорошие, качественные презервативы и проверьте своего партнера, нужны ли ы ему ли просто секс от вас, просто подумайте вы морально готовы?!И никогда не спите попьяни и главное пускай ваш партнер сходит к урологу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем