Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасно ли парню 18 лет ходить ночью одному?

Сельская местность. Поселок большой. Много разных людей. Около города.  Транспорт не ходит. Приходится ходить час пешком до дома из гостей
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Я Твоя Буся
С мамкой за ручку пусть ходит. Она спасет.
Ягодка ЯгаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
С мамкой за ручку пусть ходит. Она спасет.
СсылкаПожаловаться

На машине встречать или нет?
Алена ШтернбергВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

На машине встречать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность- встречайте на машине, в Европе ночью вряд ли какой- нибудь человек будет идти пешком целый час из гостей к себе домой, точно поедит в такси, тем более если выпил. А тут Россия и молодой парень, лучше встретить.
Ягодка ЯгаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Если есть возможность- встречайте на машине, в Европе ночью вряд ли какой- нибудь человек будет идти пешком целый час из гостей к себе домой, точно поедит в такси, тем более если выпил. А тут Россия и молодой парень, лучше встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, будем забирать. Думаю, он уже пешком нагулялся два дня подряд. Не откажется.
Алена ШтернбергВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Значит, будем забирать. Думаю, он уже пешком нагулялся два дня подряд. Не откажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Тем более сейчас зима, холодно, темнеет рано. Опасно. Детей много не бывает. Для матери и 18- летний сын её дорогой и любимый ребёнок.
Ягодка ЯгаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Правильно. Тем более сейчас зима, холодно, темнеет рано. Опасно. Детей много не бывает. Для матери и 18- летний сын её дорогой и любимый ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Есть такое
Puss-Puss
Если ходит к девушке из чужого дома - опасно, в селах много осужденных по бытовухе )
Ягодка ЯгаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Если ходит к девушке из чужого дома - опасно, в селах много осужденных по бытовухе )
СсылкаПожаловаться
Кдрузьям
Puss-PussВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кдрузьям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож родителям говорил, что к друзьям, однокурсникам, только друзья бывают разнополые )
Небольшая Медведица
Опасно
Вула Ву
Ночью надо быть дома, не важно поселок это или Лас Вегас
мария Аккуратова
Да, опасно, не ходите, сидите дома
ТТ
"Ох, ты, Коля, Коля-Николай,
Сиди дома, дома, не гуляй! "
Nelly
Дома лучше!))
Nadia
Я своему всегда говорила..если что, беги, быстро беги.. а он смеялся.. Сейчас кругом идиотов полно, в любой местности.. Можно нарваться и в кафе, и на улице.. а эти все хиханьки выше, пока сами не нарвались.
Серж Сергеев
Жить опасно,не то что шлятся ночью к подругам...От судьбы не убежать .Если заслужил, то и дома найдут и наваляют...В армию сходи,авось поможет...
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
Ну тебя-то, поди, уже.
Алена ШтернбергВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
Сережа, автор скорее всего мать того юноши, боится за своего сына. Неадекватов тем более ночью всегда хватает. Поэтому она и беспокоится за сына. Если бы у меня была такая ситуация и машина, я бы пусть и взрослого, но ещё очень юного сына забирала бы на машине домой. В Европе так и делают, если молодые взрослые дети были у друзей на вечеринке.
Denik M
Можно из гостей вилку прихватить!)
MS
Всем опасно, и парням и девушкам, и взрослым опасно, и в городе и в деревне, везде опасно. Мы в городе если очень поздно возвращаемся откуда нибудь, либо на машине либо на такси, пешком не ходим.
Ягодка ЯгаВ ответ на MS
MS
Всем опасно, и парням и девушкам, и взрослым опасно, и в городе и в деревне, везде опасно. Мы в городе если очень поздно возвращаемся откуда нибудь, либо на машине либо на такси, пешком не ходим.
СсылкаПожаловаться
Страшно. Но каждую ночь ездить его встречать... он и не просит. Но даже уснуть не смогла. Жду
Ягодка Яга
Страшно. Но каждую ночь ездить его встречать... он и не просит. Но даже уснуть не смогла. Жду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы о сыне? Я бы тоже не смогла уснуть. А зачем каждую ночь к друзья ходить?
Алена ШтернбергВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Страшно. Но каждую ночь ездить его встречать... он и не просит. Но даже уснуть не смогла. Жду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рискуйте- встречайте его, если есть возможность. Опасно.
Эр Во-Биа
Да, опасно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем