Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасно ли парню 18 лет ходить ночью одному?

Сельская местность. Поселок большой. Много разных людей. Около города.  Транспорт не ходит. Приходится ходить час пешком до дома из гостей
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ИС СА
А это точно речь о парне?))))
Ягодка ЯгаВ ответ на ИС СА
ИС СА
А это точно речь о парне?))))
СсылкаПожаловаться
Конечно. Я б не испугалась.
ИС САВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Конечно. Я б не испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то парень у вас пугливый)
Колибри
А он что, каждую ночь в гости ходит?
А вообще, конечно опасно. И взрослый человек может нарваться на компанию отморозков.
У моей сестры когда-то была коллега по работе, у которой мужа так убили. Молодой парень был. Шёл поздно один. Нарвался на компанию отморозков, которые избили его до смерти.
Так что лучше не рисковать.
Ягодка ЯгаВ ответ на Колибри
Колибри
А он что, каждую ночь в гости ходит?
А вообще, конечно опасно. И взрослый человек может нарваться на компанию отморозков.
У моей сестры когда-то была коллега по работе, у которой мужа так убили. Молодой парень был. Шёл поздно один. Нарвался на компанию отморозков, которые избили его до смерти.
Так что лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Но ходит каждый вечер туда. Каникулы только начались
Елена
Пьяный гоп стоп для парня тоже опасен. Особенно если телефон хороший или огрызаться начнет на дай рубль.
Инна Ермилова
Конечно, опасно! Могут прибить и ограбить, могут и изнасиловать. Недавно читала статью, как таксист изнасиловал 18-летнего парня. Также в сельской местности могут быть и животные, которые могут напасть.
Wormwood
Опасно любому и в любой местности. пусть свисток с собой носит. Может и смешно покажется, но придурков спугнет.
Ягодка ЯгаВ ответ на Wormwood
Wormwood
Опасно любому и в любой местности. пусть свисток с собой носит. Может и смешно покажется, но придурков спугнет.
СсылкаПожаловаться
Да. И персональная сигналка есть. И свисток.
WormwoodВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. И персональная сигналка есть. И свисток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое перс. сигналка?
Ягодка ЯгаВ ответ на Wormwood
Wormwood
А что такое перс. сигналка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайская штуковина. Их продают сейчас. Лежит где-нибудь. Чеку выдернул ( шнурок) незаметно. Орет так, что оглохнешь. Невозможно терпеть. На батарейках. Они есть и на кошелек и на сумку. Дернули сумку, а она заверещала на всю округу
WormwoodВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Китайская штуковина. Их продают сейчас. Лежит где-нибудь. Чеку выдернул ( шнурок) незаметно. Орет так, что оглохнешь. Невозможно терпеть. На батарейках. Они есть и на кошелек и на сумку. Дернули сумку, а она заверещала на всю округу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Не знала о таком.
Ужасный Нечеловек
Я бы нервничала
Алиса В стране чудес
Опасно конечно тем более сельская местность я бы не пустила одного
Кошка ПлюшкаВ ответ на Алиса В стране чудес
Алиса В стране чудес
Опасно конечно тем более сельская местность я бы не пустила одного
СсылкаПожаловаться
вот вы серьезно?))
Кошка Плюшка
да, не ходи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем