Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасность отцовства

Когда у сына родился ребенок, я сразу предупредила его,что привязываться можно к дочери, если на сто процентов уверен в жене. Если есть хоть малейшее сомнение в этом - то отдавать себе отчёт в том, что ребенок будет твоим, только до развода. Случится развод - и от ребенка ты будешь отлучен, мать найдет ему нового отца, а ты будешь только перечислять алименты без права видеть и воспитывать .
К сожалению, развод состоялся через пять лет, теперь у ребенка новый, более состоятельный отец, но благодаря предупреждению, бывшая не может манипулировать ребенком. Сын довольно спокойно пережил развод и не страдает от разлуки с дочерью.Считаю, что сохранила ему душевное здоровье.Берегите своих сыновей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
татьяна александрова
Какая гадость...
СсылкаПожаловаться
в чем гадость? Все логично.
татьяна александрова
Какая гадость...
СсылкаПожаловаться
Взрослого сына она сберегла подготовила, а вот на маленькую внучку все равно
Комментарий удален.Почему?
Da VinciВ ответ на Dasf Asf
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А внучка здесь причём
Татьяна НалетоваВ ответ на Dasf Asf
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а нигде не написано, что алиментов не платят..наоборот. мать к алиментам готовила сына)
Елена РудиковаВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
Взрослого сына она сберегла подготовила, а вот на маленькую внучку все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, все равно до ваших внучек-жучек.
Елена Рудикова
Представьте, все равно до ваших внучек-жучек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши проблемы
АнонимВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
Взрослого сына она сберегла подготовила, а вот на маленькую внучку все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын дороже , чем его дети.
Da VinciВ ответ на Аноним
Аноним
Сын дороже , чем его дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у нелюди так, слава богу и как показывает форум, многие думают по другому и о сыновьях и о внуках
татьяна александрова
Какая гадость...
СсылкаПожаловаться

Елена ФилипповаВ ответ на татьяна александрова
татьяна александрова
Какая гадость...
СсылкаПожаловаться
да и не говорите,у меня у самой сын взрослый и я в шоке,она же бабушка
татьяна александрова
Какая гадость...
СсылкаПожаловаться
А не гадость драть алименты и при этом не подпускать к ребенку отца?Ведь это же повсеместное явление.Моя нынешняя невестка имеет ребенка от первого мужа.Не алкаша,кстати,а детского врача.И свекровь ее бывшая вполне себе достойная женщина.Нет же,из-за своих обид невестка лишила ребенка общения с отцом и бабушкой.И бесконечно судится с бывшим мужем,хотя у него уже двое детей растут в новой семье.
Чупакабра !В ответ на Камчатка
Камчатка
А не гадость драть алименты и при этом не подпускать к ребенку отца?Ведь это же повсеместное явление.Моя нынешняя невестка имеет ребенка от первого мужа.Не алкаша,кстати,а детского врача.И свекровь ее бывшая вполне себе достойная женщина.Нет же,из-за своих обид невестка лишила ребенка общения с отцом и бабушкой.И бесконечно судится с бывшим мужем,хотя у него уже двое детей растут в новой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такая же дурость, как и ситуация в данной теме
Елена АлександровнаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
это такая же дурость, как и ситуация в данной теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КамчаткаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
это такая же дурость, как и ситуация в данной теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дурость же взаимная.И причем дурости бывших жен намного больше.Вот так привяжешься к внуку,а потом после развода тебя и близко к нему не подпустят.Или те же мужики - алименты давай,а ребенка фиг увидишь.Зачем так делать?Вы наберите в поисковике "ненавижу свекровь".Одни надуманные претензии.Все свекровь им должна.Муж должен.Какая то патологическая ненависть.Вот откуда это?Ревность и чувство собственничества к мужу?Вы меня можете осудить,но вот моя история - сын недавно женился.У невестки ребенок от первого брака,квартира в судебном споре с бывшим мужем и жила она со своей мамой.А мой сын жил себе спокойно в однокомнатной квартире(по наследству от моей свекрови моему мужу).Естественно,жить в однушке втроем тесно.И я решила,что эту квартиру надо продать и купить трешку.Муж не возражал.Продали,и тут у невестки моей возникает вопрос,почему квартира приобретается на меня.А на кого она должна приобретаться?На нее что ли?Да,на меня.Чтобы своего сына оградить от дележки в случае возможного развода.Что тут непонятного?Жить они будут в этой квартире,я точно не собираюсь туда шляться и трясти своими ключами.И вот эта ситуация положила начало ее претензий ко мне.Я ведь к ней прекрасно относилась и сын надеялся на нормальные отношения ее со мной.А после этого мне неохота с ней общаться.С мужем бывшим она судится до сих пор,свекровь бывшую игнорирует.Не дает им общаться с ребенком.Откуда столько негатива у молодой женщины,которую любит муж,заботится о ее ребенке?Что еще надо?
ВселеннаяВ ответ на Камчатка
Камчатка
Так дурость же взаимная.И причем дурости бывших жен намного больше.Вот так привяжешься к внуку,а потом после развода тебя и близко к нему не подпустят.Или те же мужики - алименты давай,а ребенка фиг увидишь.Зачем так делать?Вы наберите в поисковике "ненавижу свекровь".Одни надуманные претензии.Все свекровь им должна.Муж должен.Какая то патологическая ненависть.Вот откуда это?Ревность и чувство собственничества к мужу?Вы меня можете осудить,но вот моя история - сын недавно женился.У невестки ребенок от первого брака,квартира в судебном споре с бывшим мужем и жила она со своей мамой.А мой сын жил себе спокойно в однокомнатной квартире(по наследству от моей свекрови моему мужу).Естественно,жить в однушке втроем тесно.И я решила,что эту квартиру надо продать и купить трешку.Муж не возражал.Продали,и тут у невестки моей возникает вопрос,почему квартира приобретается на меня.А на кого она должна приобретаться?На нее что ли?Да,на меня.Чтобы своего сына оградить от дележки в случае возможного развода.Что тут непонятного?Жить они будут в этой квартире,я точно не собираюсь туда шляться и трясти своими ключами.И вот эта ситуация положила начало ее претензий ко мне.Я ведь к ней прекрасно относилась и сын надеялся на нормальные отношения ее со мной.А после этого мне неохота с ней общаться.С мужем бывшим она судится до сих пор,свекровь бывшую игнорирует.Не дает им общаться с ребенком.Откуда столько негатива у молодой женщины,которую любит муж,заботится о ее ребенке?Что еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А доплату для расширения этой квартиры кто вносит?
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Вселенная
Вселенная
А доплату для расширения этой квартиры кто вносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Явно не невестка если до сих пор судится с бывшим мужем и живет в квартире со своей мамой)))
КамчаткаВ ответ на Вселенная
Вселенная
А доплату для расширения этой квартиры кто вносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А доплаты вообще никакой не было благодаря мастерству знакомого риелтора.Мало того,трешка дешевле на 300 тысяч,чем однушка.Однушка была хорошая в хорошем районе.А новая трешка вообще недалеко от квартиры моей сватьи,так что ребенку даже школу менять не надо.И я этот план долго вынашивала.Хотелось,чтобы и мой сын поле работы суточной имел место для отдыха,и ее ребенок-школьник имел свою комнату.И даже после этого я для нее хреновая.
ВселеннаяВ ответ на Камчатка
Камчатка
А доплаты вообще никакой не было благодаря мастерству знакомого риелтора.Мало того,трешка дешевле на 300 тысяч,чем однушка.Однушка была хорошая в хорошем районе.А новая трешка вообще недалеко от квартиры моей сватьи,так что ребенку даже школу менять не надо.И я этот план долго вынашивала.Хотелось,чтобы и мой сын поле работы суточной имел место для отдыха,и ее ребенок-школьник имел свою комнату.И даже после этого я для нее хреновая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно.Ваша невестка берега попутала.
111 111В ответ на Камчатка
Камчатка
Так дурость же взаимная.И причем дурости бывших жен намного больше.Вот так привяжешься к внуку,а потом после развода тебя и близко к нему не подпустят.Или те же мужики - алименты давай,а ребенка фиг увидишь.Зачем так делать?Вы наберите в поисковике "ненавижу свекровь".Одни надуманные претензии.Все свекровь им должна.Муж должен.Какая то патологическая ненависть.Вот откуда это?Ревность и чувство собственничества к мужу?Вы меня можете осудить,но вот моя история - сын недавно женился.У невестки ребенок от первого брака,квартира в судебном споре с бывшим мужем и жила она со своей мамой.А мой сын жил себе спокойно в однокомнатной квартире(по наследству от моей свекрови моему мужу).Естественно,жить в однушке втроем тесно.И я решила,что эту квартиру надо продать и купить трешку.Муж не возражал.Продали,и тут у невестки моей возникает вопрос,почему квартира приобретается на меня.А на кого она должна приобретаться?На нее что ли?Да,на меня.Чтобы своего сына оградить от дележки в случае возможного развода.Что тут непонятного?Жить они будут в этой квартире,я точно не собираюсь туда шляться и трясти своими ключами.И вот эта ситуация положила начало ее претензий ко мне.Я ведь к ней прекрасно относилась и сын надеялся на нормальные отношения ее со мной.А после этого мне неохота с ней общаться.С мужем бывшим она судится до сих пор,свекровь бывшую игнорирует.Не дает им общаться с ребенком.Откуда столько негатива у молодой женщины,которую любит муж,заботится о ее ребенке?Что еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация:приход девушки в дом парня, в качестве кандидата в невесты.Мама парня готовится: ужин из разных блюд/рыба на случай ,если девушка не ест мясо,гарниры и десерт в ассортименте по тому же поводу/, почти генеральная зачистка двора,дома,вычёсывается с пристрастием перепуганная собака,новая скатерть,свежесрезанные розы на стол. С опозданием в 0,5 часа / паника-жаркое подостывает/ привозит парень "сокровище". Мама пытается знакомиться- интерес проявляет т.с.После часа общения-абсолютно посредственная девушка,а позиционирование - выросла в родовом замке,Сорбонна,мисс Украина,как минимум,мерседес 200-не машина.Слова спасибо и пожалуйста в лексиконе не замечены.И зачем она приезжала,мама тоже не поняла.
КамчаткаВ ответ на 111 111
111 111
Ситуация:приход девушки в дом парня, в качестве кандидата в невесты.Мама парня готовится: ужин из разных блюд/рыба на случай ,если девушка не ест мясо,гарниры и десерт в ассортименте по тому же поводу/, почти генеральная зачистка двора,дома,вычёсывается с пристрастием перепуганная собака,новая скатерть,свежесрезанные розы на стол. С опозданием в 0,5 часа / паника-жаркое подостывает/ привозит парень "сокровище". Мама пытается знакомиться- интерес проявляет т.с.После часа общения-абсолютно посредственная девушка,а позиционирование - выросла в родовом замке,Сорбонна,мисс Украина,как минимум,мерседес 200-не машина.Слова спасибо и пожалуйста в лексиконе не замечены.И зачем она приезжала,мама тоже не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это она от испуга понтов накидала.Вышли бы вы с бланшем,в драном халате и дырявом тапке с торчащим грязным ногтем,да на столе были бы одни рыбьи головы,тогда про Сорбонну и речи бы не было.
111 111В ответ на Камчатка
Камчатка
Это она от испуга понтов накидала.Вышли бы вы с бланшем,в драном халате и дырявом тапке с торчащим грязным ногтем,да на столе были бы одни рыбьи головы,тогда про Сорбонну и речи бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто повторили слова сына,она с тобой не общается ,потому,что боится тебя.А вместе с ней меня боятся её мама и бабушка, с которыми я не имела счастья быть знакома, но которые интересовались моей персоной.А именно -почему всё движимое и не движимое наше с сыном имущество записано на маму. Кино в общем, грустное.
КамчаткаВ ответ на 111 111
111 111
Вы просто повторили слова сына,она с тобой не общается ,потому,что боится тебя.А вместе с ней меня боятся её мама и бабушка, с которыми я не имела счастья быть знакома, но которые интересовались моей персоной.А именно -почему всё движимое и не движимое наше с сыном имущество записано на маму. Кино в общем, грустное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи,а не пора ли ее маме и бабушке иметь что-то свое?Вот однозначно надо рубить дерево по себе.Тогда не будет такого кинА.
111 111В ответ на Камчатка
Камчатка
Господи,а не пора ли ее маме и бабушке иметь что-то свое?Вот однозначно надо рубить дерево по себе.Тогда не будет такого кинА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КинА ,я так понимаю,не избежать,хоть бы уже не с названием "Убить Билла" )) и лишь бы сын был счастлив.Спасибо Вам за общение.
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
это такая же дурость, как и ситуация в данной теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только эта дурость почему то на сегодня повсеместно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем