Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасность отцовства

Когда у сына родился ребенок, я сразу предупредила его,что привязываться можно к дочери, если на сто процентов уверен в жене. Если есть хоть малейшее сомнение в этом - то отдавать себе отчёт в том, что ребенок будет твоим, только до развода. Случится развод - и от ребенка ты будешь отлучен, мать найдет ему нового отца, а ты будешь только перечислять алименты без права видеть и воспитывать .
К сожалению, развод состоялся через пять лет, теперь у ребенка новый, более состоятельный отец, но благодаря предупреждению, бывшая не может манипулировать ребенком. Сын довольно спокойно пережил развод и не страдает от разлуки с дочерью.Считаю, что сохранила ему душевное здоровье.Берегите своих сыновей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
1345678939
Юлия ОльховскаяВ ответ на Камчатка
Камчатка
А не гадость драть алименты и при этом не подпускать к ребенку отца?Ведь это же повсеместное явление.Моя нынешняя невестка имеет ребенка от первого мужа.Не алкаша,кстати,а детского врача.И свекровь ее бывшая вполне себе достойная женщина.Нет же,из-за своих обид невестка лишила ребенка общения с отцом и бабушкой.И бесконечно судится с бывшим мужем,хотя у него уже двое детей растут в новой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих знакомых одно их другого вытекает, БМ не платит алименты а она ребенка не дает, а он говорит нет ребенка нет денег(((
Юлия Ольховская
У моих знакомых одно их другого вытекает, БМ не платит алименты а она ребенка не дает, а он говорит нет ребенка нет денег(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ребенка нет денег

Молоток мужик.
Елена ТитаренкоВ ответ на татьяна александрова
татьяна александрова
Какая гадость...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь...
татьяна александрова
Какая гадость...
СсылкаПожаловаться
Действительно, экс-невестка нашла своему ребенку новому папу, но и прежнего потрошит на предмет алиментов.
Гадость однозначная.
AndreyВ ответ на ТС
ТС
Действительно, экс-невестка нашла своему ребенку новому папу, но и прежнего потрошит на предмет алиментов.
Гадость однозначная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экс-невестка нашла своему ребенку новому папу

Какого папу? Иопаря она себе нашла.
ТСВ ответ на Andrey
Andrey
экс-невестка нашла своему ребенку новому папу

Какого папу? Иопаря она себе нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопчем, да.
(но могут забанить)
AndreyВ ответ на ТС
ТС
Вопчем, да.
(но могут забанить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правду не забанишь!
Ирина ЛебедеваВ ответ на ТС
ТС
Действительно, экс-невестка нашла своему ребенку новому папу, но и прежнего потрошит на предмет алиментов.
Гадость однозначная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биологический папашка должен платить по закону, не будет платить, посадят дурака.
Ирина Лебедева
Биологический папашка должен платить по закону, не будет платить, посадят дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не вопрос. Бухгалтерия перевела сколько назначили и никаких свяязей-привязанностей.
татьяна александрова
Какая гадость...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Чупакабра !
лучше бы кастрировала , чтоб не размножался
Эльвира ОрловаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
лучше бы кастрировала , чтоб не размножался
СсылкаПожаловаться
Точно!
Аня ШемВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
лучше бы кастрировала , чтоб не размножался
СсылкаПожаловаться
Как вы правы. И самой видимо внучка не нужна. Бабуля.
Лилит УноВ ответ на Аня Шем
Аня Шем
Как вы правы. И самой видимо внучка не нужна. Бабуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та, не.. похоже, это тролль местный.. постоянно пишет о меркантильности девушек.. чаще всего от имени "мамы" взрослого сынОчки..))
Маша МВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
лучше бы кастрировала , чтоб не размножался
СсылкаПожаловаться
А чё вы мелочитесь! Лучше бы заодно женушке звезду зашили. Глядишь, и проблем не было бы.
Чупакабра !В ответ на Маша М
Маша М
А чё вы мелочитесь! Лучше бы заодно женушке звезду зашили. Глядишь, и проблем не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена тоже от ребенка отказалась?
Маша МВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
Жена тоже от ребенка отказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, они всего лишь развелись, как это делает каждый второй в России. Он платит алименты. Проблема только в том, что не унижается. Если ей важно общение ребенка и отца, могла бы и поспособствовать.
Чупакабра !В ответ на Маша М
Маша М
Уважаемая, они всего лишь развелись, как это делает каждый второй в России. Он платит алименты. Проблема только в том, что не унижается. Если ей важно общение ребенка и отца, могла бы и поспособствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чему? зачем? они и когда вместе жили он к ней хуже чем я к своей собаке относился , есть , растет и пофиг, маманя же приказала так
Маша МВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
чему? зачем? они и когда вместе жили он к ней хуже чем я к своей собаке относился , есть , растет и пофиг, маманя же приказала так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы несете! Откуда вы знаете, вы там были?!
Чупакабра !В ответ на Маша М
Маша М
Что вы несете! Откуда вы знаете, вы там были?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так из топика, там установка от мамы к нелюбви и непривязкам к ребенку
КамчаткаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
так из топика, там установка от мамы к нелюбви и непривязкам к ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там одна установка -чтобы сын не страдал.И самой сердце чтобы не рвать из-за отлучения от малышки.Вы когда-нибудь видели,когда взрослый мужик рыдает,когда приходит с подарками к ребенку,а ему дверь не открыли?Или вы считаете,что мужчина не умеет любить ребенка?Вот когда бывшая жена по закону будет отвечать за такие свои действия,тогда и посмотрим.А пока приходится научить себя абстрагироваться.Я не о себе,если что.Просто насмотрелась.
Чупакабра !В ответ на Камчатка
Камчатка
Там одна установка -чтобы сын не страдал.И самой сердце чтобы не рвать из-за отлучения от малышки.Вы когда-нибудь видели,когда взрослый мужик рыдает,когда приходит с подарками к ребенку,а ему дверь не открыли?Или вы считаете,что мужчина не умеет любить ребенка?Вот когда бывшая жена по закону будет отвечать за такие свои действия,тогда и посмотрим.А пока приходится научить себя абстрагироваться.Я не о себе,если что.Просто насмотрелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а когда отцы забывают своих детей вы не видели? я могу сказать , что тоже насмотрелась , только своему сыну что-то не давала установку не любить своего ребенка
КамчаткаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
а когда отцы забывают своих детей вы не видели? я могу сказать , что тоже насмотрелась , только своему сыну что-то не давала установку не любить своего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот точно знаю,чего ждать от своей невестки в случае развода.Прекрасная картина вырисовывается ее общения с бывшим мужем и свекровью.Все по судам таскается и ребенка нормальным людям не дает.Так что я готова,если что.
Чупакабра !В ответ на Камчатка
Камчатка
Я вот точно знаю,чего ждать от своей невестки в случае развода.Прекрасная картина вырисовывается ее общения с бывшим мужем и свекровью.Все по судам таскается и ребенка нормальным людям не дает.Так что я готова,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от вашей да , но уж такую сын выбрал , так что вы правильно все сделали
Нина АничкинаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Я вот точно знаю,чего ждать от своей невестки в случае развода.Прекрасная картина вырисовывается ее общения с бывшим мужем и свекровью.Все по судам таскается и ребенка нормальным людям не дает.Так что я готова,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нда...Похоже вляпались вы...А где ваши глазки были до официального брака.?
1345678939
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем