Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасность отцовства

Когда у сына родился ребенок, я сразу предупредила его,что привязываться можно к дочери, если на сто процентов уверен в жене. Если есть хоть малейшее сомнение в этом - то отдавать себе отчёт в том, что ребенок будет твоим, только до развода. Случится развод - и от ребенка ты будешь отлучен, мать найдет ему нового отца, а ты будешь только перечислять алименты без права видеть и воспитывать .
К сожалению, развод состоялся через пять лет, теперь у ребенка новый, более состоятельный отец, но благодаря предупреждению, бывшая не может манипулировать ребенком. Сын довольно спокойно пережил развод и не страдает от разлуки с дочерью.Считаю, что сохранила ему душевное здоровье.Берегите своих сыновей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
татьяна александрова
Какая гадость...
татьяна александрова
Какая гадость...
СсылкаПожаловаться
Я не дала манипулиповать чувствами сына. Разве это плохо?
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Я не дала манипулиповать чувствами сына. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно , это можно только вам
MysteriousВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
правильно , это можно только вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку ))
Dasf Asf В ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
правильно , это можно только вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты предъявляешь одной женщине что она предотвратила попытки манипуляции другой женщины?
С тобой там все нормально?
Чупакабра !В ответ на Dasf Asf
Dasf Asf
Так ты предъявляешь одной женщине что она предотвратила попытки манипуляции другой женщины?
С тобой там все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже от мамкиной юбки не отцепился?
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дала манипулиповать чувствами сына. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл, ты ли это?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Светлячок
Светлячок
Кирилл, ты ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно он... узнаваемо)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Светлячок
Светлячок
Кирилл, ты ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве у кирилла сып женат? она вроде бы очень тщательно охраняет его от охотниц на мужей.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дала манипулиповать чувствами сына. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А своими чувствами Вы как распорядились? Чувствами бабушки?
Комментарий удален.Почему?
Ольга РоговаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Елена РудиковаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По своему определению она предоставляет взращивать щенков более молодой уке, той, которая этот помет притащила.
Комментарий удален.Почему?
ОdessovaВ ответ на Елена Рудикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Елена, дело не в щенячьем восторге, а в самом факте появления человека, в котором есть и твоя часть. Значит, и вести себя надо и можно соответственно без слюней, но праву принадлежности этого ребенка к роду или фамилии в конце концов и к средствам которыми ты располагаешь. Невесток, зятьев может быть несколько, это уже как у кого сложится в семейной жизни, а внуки это родственники. Невестка может не хотеть, и манипулировать ребенком. но самое главное, что я хочу видеть родного мне по крови человека. и для этого есть инструменты соответствующие.
Комментарий удален.Почему?
ОdessovaВ ответ на galina pav
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Галина, никто не отменял нормальные человеческие отношения.
Boimiradova NoziВ ответ на galina pav
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ссори я нечаянно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЧередилинаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дала манипулиповать чувствами сына. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужасно! Видимо, такие же "чувства" и у сына к вам....ну, и у вас к сыну. Случись что с вами, никто и не забеспокоится
юлия аВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дала манипулиповать чувствами сына. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МужчинкО, вы зачем от имени женщины-то пишите?)))
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дала манипулиповать чувствами сына. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый аноним, добрый день! Я очень Вам рекомендую к прочтению книгу известного российского психолога Анатолия Некрасова "Материнская любовь", прочтите ее обязательно (она очень интересная и увлекательная с точки зрения анализа таких вот жизненных ситуаций, написана простым и доступным языком, я ее прочитала от и до за три вечера) и Вам многое прояснится в этой ситуации, Вы осознаете, что многое делали, возможно, не так, ... включая и эту ситуацию. Суть книги в двух словах в том, что женщины-матери, сами зачастую, не осознавая этого, движимые своей "слепой" любовь к своим детям, желанием оградить их от "всего плохого, чужого", губят своих детей (в большей степени сыновей), их судьбу своей чрезмерной любовью, опекой и т.п., не давая им самостоятельно развиваться, принимать решения и самореализовываться в этой жизни Прочтите, обязательно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем