Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасности пьяных иллюзиями

Ну счастливыми я бы местных аборигенов не назвала скорее БЕСПЕЧНЫМИ от иллюзорных радостей потребленияТак вот нажравшись потребляемого вещей статуса услуг отпусков денег домов авто человек становится беспечным как даун Он погружен в себя и в своих радости вернее в то что ему кажется радостью и все его сознание и внимание в этом только
На окружающий мир который изменяется ежедневно и быстро с ускорением меняется он или она уже не смотрит
Эгоизм и самолюбование при обладании всем что хотел делают такое существо наивным и беспечным Их "хорошее настроение" уменьшает на порядок внимание к внешнему миру и его важным изменениям и опасностям Местный счастливый человек как бы засыпает в норке и уже не отслеживает ничего из внешнего реального мирка-прекращает ориентироваться во времени и пространстве реально засыпая наяву Это психологическое состояние сон наяву называется "черный ящик" Человек ходит говорит работает общается но СПИТ притом внутри ОН живет как бы внутрь себя а не наружу всем своим вниманием А вот это уже очень опасно Он рискует проснуться где нибудь на руинах своего дома в автокатастрофе на дороге в больнице или в инвалидном кресле)
не поняв как он туда попал
Отрицательные же эмоции- то есть полное отсутствие ложных радостей делает человека бдительным внимательным к опасным изменениям и на опережение реагирующим на них

К последствиям радостного состояния местных людей относятся и ослабление внимания и отмирание анализа критики и мышления и тяготение ко лжи
им все труднее аргументировать свою позицию в споре они становятся лживыми и неадекватными и более легковерны ко лжи прекращая понимать где ложь а где истина и хуже запоминают события и объекты и не понимают как реагировать поведенческие и мыслительные тупики у них станут обычным делом.
так что не стремитесь к призрачным радостям-они опасны.
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Анатоль Борисыч
хе-хе, жжОшь , каналья
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на боговВ ответ на Анатоль Борисыч
Анатоль Борисыч
хе-хе, жжОшь , каналья
СсылкаПожаловаться
хе-хе, жжОшь , каналья

не жгу а пишу
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
хе-хе, жжОшь , каналья

не жгу а пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в оренбурге продолжали гореть каннабиоидные поля
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в оренбурге продолжали гореть каннабиоидные поля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я уже подумываю... сгонять что ли?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вот я уже подумываю... сгонять что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э, ты там и жить останешься)) кайф - рядом. Лучшая женщина всех времен и народов - рядом))) для поговорить 2 шизика - рядом)))
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
э, ты там и жить останешься)) кайф - рядом. Лучшая женщина всех времен и народов - рядом))) для поговорить 2 шизика - рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, лучшую не потяну... от счастья окочуруюсь...)))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Боюсь, лучшую не потяну... от счастья окочуруюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато умрешь счастливым))) на пике сладострастия)))
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
зато умрешь счастливым))) на пике сладострастия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она о себе темку наваяла...))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она о себе темку наваяла...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наваляла)))
Вторая тень!
"им все труднее аргументировать свою позицию в споре"
Сами сказали))) А от вас я никаких аргументов кроме несвязной брани так и не услышала, но я надеюсь когда нить вы будете сами вести аргументированную дискуссию)))
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на боговВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
"им все труднее аргументировать свою позицию в споре"
Сами сказали))) А от вас я никаких аргументов кроме несвязной брани так и не услышала, но я надеюсь когда нить вы будете сами вести аргументированную дискуссию)))
СсылкаПожаловаться
"им все труднее аргументировать свою позицию в споре"
Сами сказали))) А от вас я никаких аргументов кроме несвязной брани так и не услышала, но я надеюсь когда нить вы будете сами вести аргументированную дискуссию)))

я не вступаю в дискуссии с леди ру
для этого вы слишком неадекватны да и не царское это дело спорить с бактериями))
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
"им все труднее аргументировать свою позицию в споре"
Сами сказали))) А от вас я никаких аргументов кроме несвязной брани так и не услышала, но я надеюсь когда нить вы будете сами вести аргументированную дискуссию)))

я не вступаю в дискуссии с леди ру
для этого вы слишком неадекватны да и не царское это дело спорить с бактериями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну вас скучная вы)))
Амочка БаночкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да ну вас скучная вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёйта... смотри, были гномами, а тут до бактерий понизили....меня это начинает биспакоить... скоро на ноль умножутЪ
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на боговВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чёйта... смотри, были гномами, а тут до бактерий понизили....меня это начинает биспакоить... скоро на ноль умножутЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёйта... смотри, были гномами, а тут до бактерий понизили....меня это начинает биспакоить... скоро на ноль умножутЪ

вы мало о себе и свое происхождении знаете)
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
чёйта... смотри, были гномами, а тут до бактерий понизили....меня это начинает биспакоить... скоро на ноль умножутЪ

вы мало о себе и свое происхождении знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем нам твои враки?
Вторая тень!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чёйта... смотри, были гномами, а тут до бактерий понизили....меня это начинает биспакоить... скоро на ноль умножутЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у бактерий по крайней мере нет бороды, кирки и дурацкого колпака! И от них бактерий говорят пошла жизнь на этой земле, авось и разовьемся во что-нить приличное))) Хотя демиургам конечно виднее!
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
"им все труднее аргументировать свою позицию в споре"
Сами сказали))) А от вас я никаких аргументов кроме несвязной брани так и не услышала, но я надеюсь когда нить вы будете сами вести аргументированную дискуссию)))

я не вступаю в дискуссии с леди ру
для этого вы слишком неадекватны да и не царское это дело спорить с бактериями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем у тебя креативу не стало, бабань)
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на боговВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
"им все труднее аргументировать свою позицию в споре"
Сами сказали))) А от вас я никаких аргументов кроме несвязной брани так и не услышала, но я надеюсь когда нить вы будете сами вести аргументированную дискуссию)))
СсылкаПожаловаться
"им все труднее аргументировать свою позицию в споре"
Сами сказали))) А от вас я никаких аргументов кроме несвязной брани так и не услышала, но я надеюсь когда нить вы будете сами вести аргументированную дискуссию)))
перенос содержания темы на личность автора признак шизофрении такого читателя
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
"им все труднее аргументировать свою позицию в споре"
Сами сказали))) А от вас я никаких аргументов кроме несвязной брани так и не услышала, но я надеюсь когда нить вы будете сами вести аргументированную дискуссию)))
перенос содержания темы на личность автора признак шизофрении такого читателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считать эту тему содержательной мож только автор-параноик.)))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Жужа
Жужа
Считать эту тему содержательной мож только автор-параноик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парафреник)
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на боговВ ответ на Жужа
Жужа
Считать эту тему содержательной мож только автор-параноик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считать эту тему содержательной мож только автор-параноик.)))
ну с твоим то насекомым умишком да

умным же людям есть о чем задуматься
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
Считать эту тему содержательной мож только автор-параноик.)))
ну с твоим то насекомым умишком да

умным же людям есть о чем задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чой та не видела я тут людей. которых ты вдохновляешь. Все. растеряла весь свой авторитет(
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
Считать эту тему содержательной мож только автор-параноик.)))
ну с твоим то насекомым умишком да

умным же людям есть о чем задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смеши. Умным людям больше заняться не чем, чем бредни какой-то бабки анализировать.))) Много вас таких по скамейкам посецца с "умными мыслями".
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на боговВ ответ на Жужа
Жужа
Не смеши. Умным людям больше заняться не чем, чем бредни какой-то бабки анализировать.))) Много вас таких по скамейкам посецца с "умными мыслями".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смеши. Умным людям больше заняться не чем, чем бредни какой-то бабки анализировать.))) Много вас таких по скамейкам посецца с "умными мыслями".
я не бабка а ученая и твоя ложь никого не убедит
ты тупая недоумковая завистливая тварь
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
Не смеши. Умным людям больше заняться не чем, чем бредни какой-то бабки анализировать.))) Много вас таких по скамейкам посецца с "умными мыслями".
я не бабка а ученая и твоя ложь никого не убедит
ты тупая недоумковая завистливая тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не дай Бог так деградировать, как ты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем