Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2010, Главная форумов

ОПАСНЫЕ ЛЮДИ

Мы не всегда можем определить опасность исходящю от человека. С виду он может быть абсолютно нормальным, но после общения с ним мы начинаем чувствовать себя совершенно разбитыми и неспособными на какую-либо деятельность, либо нам кажется, что нами как будто управляют, либо человек, которого мы знали много лет, вдруг срывается и проявляет свои скрытые стороны. Как определить представляет ли этот человек опасность для окружающих и стоит ли избегать общения с ним????И какие бывают опасные люди (только ли энергетические вампиры, паразиты и люди с неуравновешенной психикой)????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так с чесноком все понятно, а крест, осиновый кол и свинцовые пули имеются в наличие??
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Так с чесноком все понятно, а крест, осиновый кол и свинцовые пули имеются в наличие??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как дети, чесслово) Свинцовые пули для вампира - что об стенку горох, серебряные нужны)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ну как дети, чесслово) Свинцовые пули для вампира - что об стенку горох, серебряные нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что правда свинцовые не канают????
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
А что правда свинцовые не канают????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только серебро! Рекомендую)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Только серебро! Рекомендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, как бороться с вампирами разобрались. Ждемс теперь советы по обезвреживанию Манипуляторов, паразитов, эгоистов и прочей нечисти....
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Ну, как бороться с вампирами разобрались. Ждемс теперь советы по обезвреживанию Манипуляторов, паразитов, эгоистов и прочей нечисти....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ними проще. Не нужно идти у них на поводу.
СсылкаПожаловаться
Метиска
С ними проще. Не нужно идти у них на поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче не идти ни у кого на поводу и иметь в запасе штук 10 серебрянных пуль - успех того, что не станеш жертвой какого-нибудь опасного типа.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Короче не идти ни у кого на поводу и иметь в запасе штук 10 серебрянных пуль - успех того, что не станеш жертвой какого-нибудь опасного типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умничка!)
Для надежности можно еще и кол осиновый за пазухой носить, но, т.к. этот предмет не во всякий стиль вписывается, его можно заменить волчьим клыком)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Напоите его.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Напоите его.
СсылкаПожаловаться
И думаете все сразу станет ясно????
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
И думаете все сразу станет ясно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешн! Такое иногда лезет - мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Канешн! Такое иногда лезет - мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Я не совсем понимаю: о какой конкретно опасности идет речь? Один человек способен обхамить, другой ударить, третий обокрасть, кто-то мужа увести - почти каждый человек потенциально опасен для кого-то... А те, кто опасны для ВСЕХ, кто встретится на его пути (воры, убийцы, маньяки) - в тюрьме или психушке. Уточните пожалуйста, что Вы имели ввиду...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Я не совсем понимаю: о какой конкретно опасности идет речь? Один человек способен обхамить, другой ударить, третий обокрасть, кто-то мужа увести - почти каждый человек потенциально опасен для кого-то... А те, кто опасны для ВСЕХ, кто встретится на его пути (воры, убийцы, маньяки) - в тюрьме или психушке. Уточните пожалуйста, что Вы имели ввиду...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я имею в виду энергетических вампиров, людей с неуравновешенной психикой, агрессивных личностей, о манипуляторах, об аморальных и нравственных уродах и т.д. Вот я и говорю, ведь с виду не всегда можно распознать такого человека, а толко на протяжении какого-то времени становится ясно, что тобой манипулируют или к тебе присосался паразит, который за счет тебя выезжает. Вот как вовремя распознать таких людей и не подпускать к себе???
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Я имею в виду энергетических вампиров, людей с неуравновешенной психикой, агрессивных личностей, о манипуляторах, об аморальных и нравственных уродах и т.д. Вот я и говорю, ведь с виду не всегда можно распознать такого человека, а толко на протяжении какого-то времени становится ясно, что тобой манипулируют или к тебе присосался паразит, который за счет тебя выезжает. Вот как вовремя распознать таких людей и не подпускать к себе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ни фига себе желание!!! Чтоб распознать человека, надо его хоть немного поузнавать (попознавать) - как же его заранее не подпустишь? Я так думаю, что главное - распознать. А потом исключить из своего круга, а не ждать пока изменится и надеяться на это, или вообще пытаться переделать.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Ну ни фига себе желание!!! Чтоб распознать человека, надо его хоть немного поузнавать (попознавать) - как же его заранее не подпустишь? Я так думаю, что главное - распознать. А потом исключить из своего круга, а не ждать пока изменится и надеяться на это, или вообще пытаться переделать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Во, правильно сказала - главное распознать!!! Только вовремя надо распозновать то, а то бывает рачухаешь человека, а ты уже с ним лет как 10 спишь на одной кровати или сидишь за соседним рабочим столом или....
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Во, правильно сказала - главное распознать!!! Только вовремя надо распозновать то, а то бывает рачухаешь человека, а ты уже с ним лет как 10 спишь на одной кровати или сидишь за соседним рабочим столом или....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я так думаю что человек проявляет себя ПОСТУПКАМИ. Если за 10 лет не распознали, то либо он никак по отношению к Вам не поступал, либо не анализировали его поступки.
Как-то все слишком общо. Короче, что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Ну, я так думаю что человек проявляет себя ПОСТУПКАМИ. Если за 10 лет не распознали, то либо он никак по отношению к Вам не поступал, либо не анализировали его поступки.
Как-то все слишком общо. Короче, что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Маргош, у меня то все нормально, но как подумаю что в мире столько таких вот опасных, которые умело маскируются под очень даже не опасных так как-то неловко становится. А вот домашние тираны, например, они опасные люди? Ведь сколько женщин живет с такими и по 10 и по 15 лет....
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
У меня-с права-кнопко экстренного вызова охраны. С левой-молоток.
Оформляю право ношения личного оружия (мне можно по профессии).
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
У меня-с права-кнопко экстренного вызова охраны. С левой-молоток.
Оформляю право ношения личного оружия (мне можно по профессии).
СсылкаПожаловаться
а как решаешь: кого молотком, а кого охране сдать?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
а как решаешь: кого молотком, а кого охране сдать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня есть еще и другое оружие-сразу предлагаю секс. 50%-импотенты-убегают. Остальные получают удовольствие в СИЗО.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
У меня есть еще и другое оружие-сразу предлагаю секс. 50%-импотенты-убегают. Остальные получают удовольствие в СИЗО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам значит никакие ни моральные ни аморальные уроды при вашем-то вооружении не страшны))
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Ну вам значит никакие ни моральные ни аморальные уроды при вашем-то вооружении не страшны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы еще мои фотки не видели- я же страшная как германская война, вот отчего мужики импотентами становяться.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Это вы еще мои фотки не видели- я же страшная как германская война, вот отчего мужики импотентами становяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Это вы еще мои фотки не видели" Мне вспомнился один случай свидетельницей которго я была, зашла как-то в магазин, а одна из продовцов в отделе овощей и фруктов сидит и кушает мороженое, мужчина покупатель ей говорит" "Девушка, вы так сексуально кушаете мороженое", на что он спокойно поднимается встает на против него и совершенно спокойно говорит "Это еще что, вы не видели как я бананы ем...."
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru