Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПАСНЫЕ ЛЮДИ

Мы не всегда можем определить опасность исходящю от человека. С виду он может быть абсолютно нормальным, но после общения с ним мы начинаем чувствовать себя совершенно разбитыми и неспособными на какую-либо деятельность, либо нам кажется, что нами как будто управляют, либо человек, которого мы знали много лет, вдруг срывается и проявляет свои скрытые стороны. Как определить представляет ли этот человек опасность для окружающих и стоит ли избегать общения с ним????И какие бывают опасные люди (только ли энергетические вампиры, паразиты и люди с неуравновешенной психикой)????
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Так с чесноком все понятно, а крест, осиновый кол и свинцовые пули имеются в наличие??
МетискаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так с чесноком все понятно, а крест, осиновый кол и свинцовые пули имеются в наличие??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как дети, чесслово) Свинцовые пули для вампира - что об стенку горох, серебряные нужны)
Моя МиВ ответ на Метиска
Метиска
Ну как дети, чесслово) Свинцовые пули для вампира - что об стенку горох, серебряные нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что правда свинцовые не канают????
МетискаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А что правда свинцовые не канают????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только серебро! Рекомендую)
Моя МиВ ответ на Метиска
Метиска
Только серебро! Рекомендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, как бороться с вампирами разобрались. Ждемс теперь советы по обезвреживанию Манипуляторов, паразитов, эгоистов и прочей нечисти....
МетискаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну, как бороться с вампирами разобрались. Ждемс теперь советы по обезвреживанию Манипуляторов, паразитов, эгоистов и прочей нечисти....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ними проще. Не нужно идти у них на поводу.
Моя МиВ ответ на Метиска
Метиска
С ними проще. Не нужно идти у них на поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче не идти ни у кого на поводу и иметь в запасе штук 10 серебрянных пуль - успех того, что не станеш жертвой какого-нибудь опасного типа.
МетискаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Короче не идти ни у кого на поводу и иметь в запасе штук 10 серебрянных пуль - успех того, что не станеш жертвой какого-нибудь опасного типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умничка!)
Для надежности можно еще и кол осиновый за пазухой носить, но, т.к. этот предмет не во всякий стиль вписывается, его можно заменить волчьим клыком)
Жужа
Напоите его.
Моя МиВ ответ на Жужа
Жужа
Напоите его.
СсылкаПожаловаться
И думаете все сразу станет ясно????
ЖужаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
И думаете все сразу станет ясно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешн! Такое иногда лезет - мама не горюй!
Моя МиВ ответ на Жужа
Жужа
Канешн! Такое иногда лезет - мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Маргоша
Я не совсем понимаю: о какой конкретно опасности идет речь? Один человек способен обхамить, другой ударить, третий обокрасть, кто-то мужа увести - почти каждый человек потенциально опасен для кого-то... А те, кто опасны для ВСЕХ, кто встретится на его пути (воры, убийцы, маньяки) - в тюрьме или психушке. Уточните пожалуйста, что Вы имели ввиду...
Моя МиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я не совсем понимаю: о какой конкретно опасности идет речь? Один человек способен обхамить, другой ударить, третий обокрасть, кто-то мужа увести - почти каждый человек потенциально опасен для кого-то... А те, кто опасны для ВСЕХ, кто встретится на его пути (воры, убийцы, маньяки) - в тюрьме или психушке. Уточните пожалуйста, что Вы имели ввиду...
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду энергетических вампиров, людей с неуравновешенной психикой, агрессивных личностей, о манипуляторах, об аморальных и нравственных уродах и т.д. Вот я и говорю, ведь с виду не всегда можно распознать такого человека, а толко на протяжении какого-то времени становится ясно, что тобой манипулируют или к тебе присосался паразит, который за счет тебя выезжает. Вот как вовремя распознать таких людей и не подпускать к себе???
МаргошаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Я имею в виду энергетических вампиров, людей с неуравновешенной психикой, агрессивных личностей, о манипуляторах, об аморальных и нравственных уродах и т.д. Вот я и говорю, ведь с виду не всегда можно распознать такого человека, а толко на протяжении какого-то времени становится ясно, что тобой манипулируют или к тебе присосался паразит, который за счет тебя выезжает. Вот как вовремя распознать таких людей и не подпускать к себе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ни фига себе желание!!! Чтоб распознать человека, надо его хоть немного поузнавать (попознавать) - как же его заранее не подпустишь? Я так думаю, что главное - распознать. А потом исключить из своего круга, а не ждать пока изменится и надеяться на это, или вообще пытаться переделать.
Моя МиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну ни фига себе желание!!! Чтоб распознать человека, надо его хоть немного поузнавать (попознавать) - как же его заранее не подпустишь? Я так думаю, что главное - распознать. А потом исключить из своего круга, а не ждать пока изменится и надеяться на это, или вообще пытаться переделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, правильно сказала - главное распознать!!! Только вовремя надо распозновать то, а то бывает рачухаешь человека, а ты уже с ним лет как 10 спишь на одной кровати или сидишь за соседним рабочим столом или....
МаргошаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Во, правильно сказала - главное распознать!!! Только вовремя надо распозновать то, а то бывает рачухаешь человека, а ты уже с ним лет как 10 спишь на одной кровати или сидишь за соседним рабочим столом или....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я так думаю что человек проявляет себя ПОСТУПКАМИ. Если за 10 лет не распознали, то либо он никак по отношению к Вам не поступал, либо не анализировали его поступки.
Как-то все слишком общо. Короче, что-то случилось?
Моя МиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, я так думаю что человек проявляет себя ПОСТУПКАМИ. Если за 10 лет не распознали, то либо он никак по отношению к Вам не поступал, либо не анализировали его поступки.
Как-то все слишком общо. Короче, что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргош, у меня то все нормально, но как подумаю что в мире столько таких вот опасных, которые умело маскируются под очень даже не опасных так как-то неловко становится. А вот домашние тираны, например, они опасные люди? Ведь сколько женщин живет с такими и по 10 и по 15 лет....
Солнышко Ясное
У меня-с права-кнопко экстренного вызова охраны. С левой-молоток.
Оформляю право ношения личного оружия (мне можно по профессии).
МаргошаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У меня-с права-кнопко экстренного вызова охраны. С левой-молоток.
Оформляю право ношения личного оружия (мне можно по профессии).
СсылкаПожаловаться
а как решаешь: кого молотком, а кого охране сдать?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
а как решаешь: кого молотком, а кого охране сдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть еще и другое оружие-сразу предлагаю секс. 50%-импотенты-убегают. Остальные получают удовольствие в СИЗО.
Моя МиВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У меня есть еще и другое оружие-сразу предлагаю секс. 50%-импотенты-убегают. Остальные получают удовольствие в СИЗО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам значит никакие ни моральные ни аморальные уроды при вашем-то вооружении не страшны))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну вам значит никакие ни моральные ни аморальные уроды при вашем-то вооружении не страшны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы еще мои фотки не видели- я же страшная как германская война, вот отчего мужики импотентами становяться.
Моя МиВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Это вы еще мои фотки не видели- я же страшная как германская война, вот отчего мужики импотентами становяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Это вы еще мои фотки не видели" Мне вспомнился один случай свидетельницей которго я была, зашла как-то в магазин, а одна из продовцов в отделе овощей и фруктов сидит и кушает мороженое, мужчина покупатель ей говорит" "Девушка, вы так сексуально кушаете мороженое", на что он спокойно поднимается встает на против него и совершенно спокойно говорит "Это еще что, вы не видели как я бананы ем...."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем