Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасный отпуск

Не хватает мне в жизни приключений и адреналина. Мне хочется чего-то захватывающего. Какое-нибудь опасное, дикое, экстремальное путешествие в не туристическое место. Обязательно заграницей. Может быть Мексика, район Амазонки, Африка, Исландия.... Не знаю где идеи и варианты поискать. Кто-нибудь отправлялся в подобные путешествия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Lady Raven
Афганистан, Сирия, Ирак, Пакистан. Говорят, Багдад в это время года особенно красив.
Запишитесь волонтером в какую-нибудь миссию в Центральной Африке, может, даже успеете получить зарплату, первую и последнюю.
Звездафшоке
женщина недавно съездила на сафари...за длинный язык ее муж из машины высадил. В Сафари парке. Лев порвал ее. Экстрим зато.
Наташа
Передача есть "орел и решка" (только не шопинг). Там про путешествия по многим страны подробно рассказывают. В википедии есть список стран, сезонов и серий. Точно найдете по вкусу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем