Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, Главная форумов

Опаздываем на работу!

Всем привет, сначала анекдотец по теме:
-Ты бегаешь по утрам?
-Ага. Каждое утро, по квартире, с криками: яяяя! Опять проспала!!!!
Итак, ситуация: опаздываем на работу. Нужно успеть принять душ, уложить волосы, накраситься, позавтракать, погладить юбку с блузочкой. Но успеть всё категорически не получается! Чем решите пренебречь?
1. Макияжем, я и так куда уж краше!
2. Причёской. Соберу волосы в хвост и все дела.
3. Душем. Подумаешь! В метро и маршрутках тоже все "благоухают"!
4. Завтраком. Всё равно первые полдня с коллегами кофий гонять.
5. Одеждой. Пойду во вчерашнем или ваще голышом! (Этот пункт могут пропустить умные люди, готовящие одежду с вечера).
6. Не заходить на форум Леди до работы. Всё равно впереди целый рабочий день, посвящённый этому.
Ну так чем пожертвуем, чтоб не прилетело от начальника? Тема поболтать, а то на работе скучно )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
сволочь
очень редко опаздываю, и чаще всего по независящим от меня причинам. наоборот ,приезжаю раньше и на работу, и на встречи. у меня сборы на работу занимают 1 час ,вместе с завтраком ,душем, мытьем головы(каждый день),макияжем и одеждой. с вечера гардероб не продумываю,одеваюсь по настроению.ничем не пренебрегаю
СсылкаПожаловаться
сволочь
очень редко опаздываю, и чаще всего по независящим от меня причинам. наоборот ,приезжаю раньше и на работу, и на встречи. у меня сборы на работу занимают 1 час ,вместе с завтраком ,душем, мытьем головы(каждый день),макияжем и одеждой. с вечера гардероб не продумываю,одеваюсь по настроению.ничем не пренебрегаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Стрижка короткая, наверное? Мои волосы вымыть и высушить - уже часа 2-3 минимум.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Стрижка короткая, наверное? Мои волосы вымыть и высушить - уже часа 2-3 минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть ниже плеч
СсылкаПожаловаться
сволочь
чуть ниже плеч
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
О, у меня ниже пояса, обрезать жалко, а мороки с ними море! Ещё и вьются чуть, и густючие как грива. За час точно не управиться.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
О, у меня ниже пояса, обрезать жалко, а мороки с ними море! Ещё и вьются чуть, и густючие как грива. За час точно не управиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такую красоту нельзя резать
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Такую красоту нельзя резать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни за что!
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
фигасе Вы шустрая !
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
фигасе Вы шустрая !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,у меня завтрак быстрый ,кофе и тост с сыром. зато уложить волосы успеваю и немного погладить
СсылкаПожаловаться
сволочь
ну,у меня завтрак быстрый ,кофе и тост с сыром. зато уложить волосы успеваю и немного погладить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
ну, у меня на завтрак тоже не свежесваренный борщ. Но я с утра тормозная. А тормошить, подгонять вообще нельзя - зверею
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
ну, у меня на завтрак тоже не свежесваренный борщ. Но я с утра тормозная. А тормошить, подгонять вообще нельзя - зверею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на работе слышу, что кашу варят с утра, оладьи жарят)))) я всегда все делаю быстро, на "автомате". мне нужно сразу вставать по звонку будильника, так как потом тяжело. я сплю 6-7 часов,хочется еще) но не люблю опаздывающих людей, особенно систематически.
СсылкаПожаловаться
сволочь
я на работе слышу, что кашу варят с утра, оладьи жарят)))) я всегда все делаю быстро, на "автомате". мне нужно сразу вставать по звонку будильника, так как потом тяжело. я сплю 6-7 часов,хочется еще) но не люблю опаздывающих людей, особенно систематически.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
жаворонок?
мы иногда тоже кашу варим... ну как варим, мультиварка варит
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
жаворонок?
мы иногда тоже кашу варим... ну как варим, мультиварка варит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с утра жаворонок, вечером сова. )ложусь спать в 1-1,30 ,встаю в 8,15
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
У меня завтрак только свежеприготовленный. Блинчики, каша, оладушки, яишенка не так и много времени занимают, а пихать в своих домашних с раннего утра что-то вчерашнее разогретое совесть не позволяет)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
У меня завтрак только свежеприготовленный. Блинчики, каша, оладушки, яишенка не так и много времени занимают, а пихать в своих домашних с раннего утра что-то вчерашнее разогретое совесть не позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня каждый за себя. я вообще,никогда никому не готовила завтрак(кроме детям, до 1 класса).
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже все свежее и много времени не занимает У МЕНЯ РЕБЕНКУ 2,9 лет. я за полтора часа успеваю: душ, мытье головы, готовлю кашу, к каше (курица. котлета, рыба) ну и семя собрать (одежда, тормозок...)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сын когда был школьником - каждое утро рисовую кашу варила ему на весь день, ничего другого не признавал, и так 10 лет, потеплее ее укутаешь, и она весь день горячая, есть захочет, достанет и поест, тарелок не видела, видимо, ел прямо из кастрюльки, у нас это называлось - каша под подушкой)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Здравствуйте! Читаю часто Ваши комментарии по разным темам, складывается такое впечатление, что это я сама пишу!)))))) Можно мыслить одинаково до такой степени? Даже пугаюсь иногда!))))))
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Здравствуйте! Читаю часто Ваши комментарии по разным темам, складывается такое впечатление, что это я сама пишу!)))))) Можно мыслить одинаково до такой степени? Даже пугаюсь иногда!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
сволочь

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Вот хотела ответить, а Вы уже написали все, теперь сижу и читаю просто))))
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Вот хотела ответить, а Вы уже написали все, теперь сижу и читаю просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все молчу!)))))отвечайте)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
все молчу!)))))отвечайте)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Комментарий Ваш был исчерпывающим! Не отнять, не прибавить
СсылкаПожаловаться
Ульяна
если опаздываю, никогда не пожертвую душем, могу завтраком, прической и макияжем, поэтому очки солнечные всегда со мной, блеском губки накрасила и бегом.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
если опаздываю, никогда не пожертвую душем, могу завтраком, прической и макияжем, поэтому очки солнечные всегда со мной, блеском губки накрасила и бегом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Душ эт святое, без него я окончательно не проснусь. И кофе с вкусняшкой. Остальное - хоть гори оно огнём))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Одежду готовлю с вечера. Завтракаю на работе, дома только воду пью.
Опоздаю чуть-чуть, ничего страшного
это бывает редко
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Одежду готовлю с вечера. Завтракаю на работе, дома только воду пью.
Опоздаю чуть-чуть, ничего страшного
это бывает редко
СсылкаПожаловаться
У меня начальствие само опозданиями грешит, можно смело опаздывать тоже))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru