Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опаздываем на работу!

Всем привет, сначала анекдотец по теме:
-Ты бегаешь по утрам?
-Ага. Каждое утро, по квартире, с криками: яяяя! Опять проспала!!!!
Итак, ситуация: опаздываем на работу. Нужно успеть принять душ, уложить волосы, накраситься, позавтракать, погладить юбку с блузочкой. Но успеть всё категорически не получается! Чем решите пренебречь?
1. Макияжем, я и так куда уж краше!
2. Причёской. Соберу волосы в хвост и все дела.
3. Душем. Подумаешь! В метро и маршрутках тоже все "благоухают"!
4. Завтраком. Всё равно первые полдня с коллегами кофий гонять.
5. Одеждой. Пойду во вчерашнем или ваще голышом! (Этот пункт могут пропустить умные люди, готовящие одежду с вечера).
6. Не заходить на форум Леди до работы. Всё равно впереди целый рабочий день, посвящённый этому.
Ну так чем пожертвуем, чтоб не прилетело от начальника? Тема поболтать, а то на работе скучно )
Мисс Вселенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
kiss kissВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня начальствие само опозданиями грешит, можно смело опаздывать тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я редко опаздываю, но если такое случается, то относятся с пониманием )))
НатальяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня начальствие само опозданиями грешит, можно смело опаздывать тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас за это не штрафуют?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
у вас за это не штрафуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока сами придут, все опоздавшие уже давно на месте)
НатальяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Пока сами придут, все опоздавшие уже давно на месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня охрана и оперативный отдел отмечает всех. каждый приходит и записывается в журнале, во сколько пришел. 3 опоздания и вычитается процент с премии
Мисс ВселеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
у меня охрана и оперативный отдел отмечает всех. каждый приходит и записывается в журнале, во сколько пришел. 3 опоздания и вычитается процент с премии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас не строго с этим делом, можно даже на часок с утра отпроситься, без проблем.
Настя РадугаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня охрана и оперативный отдел отмечает всех. каждый приходит и записывается в журнале, во сколько пришел. 3 опоздания и вычитается процент с премии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, понятно, я бы тогда тоже утром не манерничала бы. У меня опоздание - это если после директора приехала. А на этот случай в машине имеется папка с бумагами, папку в руки и с озабоченным и слега уже уставшим видом стремительно ворваться в офис
Настя Радуга
если минимум, то душ и завтрак обяазтельно, потому как за руль голодной садиться нельзя
Мисс ВселеннаяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
если минимум, то душ и завтрак обяазтельно, потому как за руль голодной садиться нельзя
СсылкаПожаловаться
Голодной быть вообще нельзя!
Белочь ***
никогда не опаздываю... утро расписано до секунды на сборы 40-45 минут - всё делаю очень быстро и молча... короткая стрижка требует ежедневно тщательной укладки, лицо - обязательного макияжа, а вот одежда готова с вечера, чай пью уже на работе... попытки нарушить мой утренний график расцениваются как покушение на мою жизнь... многочисленные родственники в курсе и на дороге утром мне не попадаются...))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
никогда не опаздываю... утро расписано до секунды на сборы 40-45 минут - всё делаю очень быстро и молча... короткая стрижка требует ежедневно тщательной укладки, лицо - обязательного макияжа, а вот одежда готова с вечера, чай пью уже на работе... попытки нарушить мой утренний график расцениваются как покушение на мою жизнь... многочисленные родственники в курсе и на дороге утром мне не попадаются...))
СсылкаПожаловаться
Сурово))
Белочь ***В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Сурово))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня такой пунктик...))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
есть у меня такой пунктик...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню)))
АйюмиВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
никогда не опаздываю... утро расписано до секунды на сборы 40-45 минут - всё делаю очень быстро и молча... короткая стрижка требует ежедневно тщательной укладки, лицо - обязательного макияжа, а вот одежда готова с вечера, чай пью уже на работе... попытки нарушить мой утренний график расцениваются как покушение на мою жизнь... многочисленные родственники в курсе и на дороге утром мне не попадаются...))
СсылкаПожаловаться
Аналогично, только я еще успеваю чашку сладкого чая выпить в процессе. Попытки нарушить утренний график караются расстрелом)) Никогда никому не готовила завтрак, разве что в выходной часов в 11 утра, и то, яичница -наше все)) какие там оладьи - это вообще никогда не готовлю, берегу фигуру семьи))
Екатерина К.
Встаём рано (с собакой надо погулять), одежду готовлю с вечера на всю семью!!Завтракаем дома, опять же все!Крашусь моюсь укладываюсь тоже с утра (благо волосы короткие!!)Иногда успеваем литературу с утра повторить
Мисс ВселеннаяВ ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
Встаём рано (с собакой надо погулять), одежду готовлю с вечера на всю семью!!Завтракаем дома, опять же все!Крашусь моюсь укладываюсь тоже с утра (благо волосы короткие!!)Иногда успеваем литературу с утра повторить
СсылкаПожаловаться
У меня дочь вскакивает уже в 5 утра, во сколько бы ни легла. Тоже уроки повторяет))
Екатерина К.В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня дочь вскакивает уже в 5 утра, во сколько бы ни легла. Тоже уроки повторяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой в 5 не вскочет,я его в 7.15 потихонечку поднимаю,кушает и повторяет!!
У нас в классе девочка с мамой в 8 утра во дворах на лавочке на воздухе, литературу повторяют!
ОльгаВ ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
Мой в 5 не вскочет,я его в 7.15 потихонечку поднимаю,кушает и повторяет!!
У нас в классе девочка с мамой в 8 утра во дворах на лавочке на воздухе, литературу повторяют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда читаю вот такое, что Вы пишите про девочку и маму,что на воздухе утром повторяют уроки у меня комплекс неполноценности прям начинает просыпаться на тему " хреновая я мать".
Екатерина К.В ответ на Ольга
Ольга
Я когда читаю вот такое, что Вы пишите про девочку и маму,что на воздухе утром повторяют уроки у меня комплекс неполноценности прям начинает просыпаться на тему " хреновая я мать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле,я когда первый раз увидела тоже в шоке была!!Я с утра повторяю, чтоб он просто не забыл о чём читали (да и с пересказами слабовато малость у нас!!).
А комплекс неполноценности просыпается ни у одной у вас!!
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ольга
Ольга
Я когда читаю вот такое, что Вы пишите про девочку и маму,что на воздухе утром повторяют уроки у меня комплекс неполноценности прям начинает просыпаться на тему " хреновая я мать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне пятиклассник - сын в далеких 90х, примерно тоже самое сказал, когда я от его предложения проверить сочинение по дому бегала. "Сам проверяй, это тебе нужно, а не мне". Вырос сын, радует - всё сам!
Самая счастливая
Пункты 4 и 6 можно и на работе выполнить:все равно в кабинете одна,присматривать за мной,горемычной,некому,штрафы тоже только я впаиваю.Только я не опаздываю:это неуважение к людям - раз,недисциплинированность внутренняя - два.
А вещи гладить по утрам вообще для меня "дикость":на это 2 выходных есть(нагладила на всю неделю и забыла).
Мисс ВселеннаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Пункты 4 и 6 можно и на работе выполнить:все равно в кабинете одна,присматривать за мной,горемычной,некому,штрафы тоже только я впаиваю.Только я не опаздываю:это неуважение к людям - раз,недисциплинированность внутренняя - два.
А вещи гладить по утрам вообще для меня "дикость":на это 2 выходных есть(нагладила на всю неделю и забыла).
СсылкаПожаловаться
Когда я уже заведу такую привычку...
Aноним
Я все успеваю. И зарядку и душ, завтрак, макияж, интернет. Одежду после стирки сразу готовлю, глажу, вешаю, что бы только взять и одеть.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Aноним
Aноним
Я все успеваю. И зарядку и душ, завтрак, макияж, интернет. Одежду после стирки сразу готовлю, глажу, вешаю, что бы только взять и одеть.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не систематический опоздун)) но бывает же, то с машиной что, то будильник не услышу.
AнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я тоже не систематический опоздун)) но бывает же, то с машиной что, то будильник не услышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы с транспортом бывают, но это тогда скорее исключения.
AнонимВ ответ на Aноним
Aноним
Проблемы с транспортом бывают, но это тогда скорее исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если уж буду опаздывать, то исключу завтрак и интернет и компенсирую это на работе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем