Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опаздываем на работу!

Всем привет, сначала анекдотец по теме:
-Ты бегаешь по утрам?
-Ага. Каждое утро, по квартире, с криками: яяяя! Опять проспала!!!!
Итак, ситуация: опаздываем на работу. Нужно успеть принять душ, уложить волосы, накраситься, позавтракать, погладить юбку с блузочкой. Но успеть всё категорически не получается! Чем решите пренебречь?
1. Макияжем, я и так куда уж краше!
2. Причёской. Соберу волосы в хвост и все дела.
3. Душем. Подумаешь! В метро и маршрутках тоже все "благоухают"!
4. Завтраком. Всё равно первые полдня с коллегами кофий гонять.
5. Одеждой. Пойду во вчерашнем или ваще голышом! (Этот пункт могут пропустить умные люди, готовящие одежду с вечера).
6. Не заходить на форум Леди до работы. Всё равно впереди целый рабочий день, посвящённый этому.
Ну так чем пожертвуем, чтоб не прилетело от начальника? Тема поболтать, а то на работе скучно )
Мисс Вселенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Олька
А я и в душ и завтрак и прическа и кашу ребенку варю и с собаками гуляю и собак кормлю и глажу каждое утро одёжку и успеваю посуду из посудомойки чистую достать и разложить и белье с сушилки снять, а крашусь я уже в машине на светофорах) и на это у меня уходит ровно 2 часа!
Ольга
не пренебрегу душем, причесыванием.....все остальное опционально)......завтракать не люблю, в инет не захожу, макияж....ну не крашусь я ......И никогда не просыпаю)))
Мария Круглова
раньше не завтракала и на работе кофе пила с печенькой или шоколадкой. одежду мне кажется можно и пару дней одну и туже носить, если вы конечно не особо потливая и вонючая личность) главное носки свежие
IsaDora
опаздываю 3-4 раза в неделю, ибо встаю за 20 минут до выхода, этого хватает на умыться и позавтракать, остальное не важно.
Птичка
А у меня график гибкий, такого понятия, как "опоздала" вообще нет... Но я всё равно не крашусь, волосы не укладываю и комп с утра не включаю. Так что это мимо. Остается 3, 4, 5 - за час всё успею.
Ольга
Прочитала некоторые комментарии и ужаснулась. Некоторым дамочкам проще опоздать чем отказаться от завтрака, макияжа и поиска идеальной одежды......То что работа задерживается, их ждут люди итд им просто по фигу. Ненавижу таких "работниц".
Ы
Я всю жизнь опаздываю, бывают редкие исключения по началу, ни чего всегда поорут, потом молчат...((( У меня даже был случай когда, все начальство приняло мой график и смирилось...))) и меня даже повысили (да..... без всяких там любовных...) до зама.) (кстати наш директор от туда потом стал зам. министра одного видного министерства рэфэ)
Fany Fish
КАКОЙ Д*БИЛ ВАМ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТ??? или вы половину рабочего дня кофе пьете, втрою половину на форуме сидите, а в перерыве сосете начальнику ч*ен и все ваши обязанности? тогда да, лучше опоздайте, чем придете не ухоженной или голодной.
Не идеальна, но реальна
п.4. А по поводу пункта 5 я уже вченая, все с вечера
Квант
макияжем.. :)
ЖужаВ ответ на Квант
Квант
макияжем.. :)
СсылкаПожаловаться
и даже от помады откажешься?
КвантВ ответ на Жужа
Жужа
и даже от помады откажешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю.... :)))
очень нравится смотреть утром на женщин... все такие красивые... всегда удивляюсь, как женщина может так красиво уложить свои волосы на затылке... она ж не видит... иногда такие шедевры попадаются... как-то так хитро-мудро заплетены... сколько ж у вас сил уходит на то, чтобы так выглядеть... я б застрелился, если б мне каждое утро приходилось на час-два раньше вставать... :)))
ЖужаВ ответ на Квант
Квант
ну не знаю.... :)))
очень нравится смотреть утром на женщин... все такие красивые... всегда удивляюсь, как женщина может так красиво уложить свои волосы на затылке... она ж не видит... иногда такие шедевры попадаются... как-то так хитро-мудро заплетены... сколько ж у вас сил уходит на то, чтобы так выглядеть... я б застрелился, если б мне каждое утро приходилось на час-два раньше вставать... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пистолетов нам не выдают.((((
Квант
если б я родился женщиной, то лучше бы я умер...
Екатерина Онищенко
Одним скучно на работе, другие там завтракают, пол-дня чаи гоняют и в интернете сидят. Чё за работы такие? А потом удивляемся, что жизнь вокруг такая хреновая. Ответ прост - никто ж не напрягается.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Одним скучно на работе, другие там завтракают, пол-дня чаи гоняют и в интернете сидят. Чё за работы такие? А потом удивляемся, что жизнь вокруг такая хреновая. Ответ прост - никто ж не напрягается.
СсылкаПожаловаться
меня еще потом смешат темы: ой, меня увольняют/сокращают. видимо, такие ценные работники)))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
меня еще потом смешат темы: ой, меня увольняют/сокращают. видимо, такие ценные работники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга
Одежда всегда готовится с вечера..Волосы укладываю раз в 2-3 дня после мойки-утюжок или бигуди,смотря что хочется..Макияж-это 10 минут..Ну душ, по- разному,но чаще перед сном..Завтрак-это кофе и с ложкой творога или 1 печенькой В общем, я собираюсь за 30 минут
Тутовый Шелкопряд
подмыться и подмышки помыть быстренько, вещи можно и вечером погладить. краситься тоже - ресницы и хватит
Крокодил Нильский
6-15 подъем, душ с ежедневным мытьем головы, волосы средней длины, вьются, на укладку времени не трачу, расчесала после мытья, сами высохли, легли, как надо. Завтрак (кофе либо чай и йогурт). Собрала обед на работу. Чистка зубов, покраска лица, одежда висит в шкафу готовая с выходных, протянула руку, сняла с вешалки, надела, пошла. 7-40 выход из дома, 15 минут пешедралом до метро, в 9-00 на работе, кофе похлебала 5 минут - и вперед. На работе работу работаю, а не на форумах сижу. Разве что в обед загляну. И удивляюсь тем, кто пишет, что на работе уламывается, а сам тем временем на форуме во всех темах. Что за работа у вас такая волшебная? Где такую найти, чтобы скучать на ней за деньги? Черканите адресочек, я приеду.
Жужа
Завтрак и глажка юбки с блузочкой - просто меняем на джинсы и свитер, и так каждое утро.)
Жужа
lisi4ka
охренеть ..у меня всё НЕ так !встаю в 530. душ макияж причёска обязательны ! а как иначе?? одежда обувь продумана с вечера вот завтрак нет . ! чай на работе некогда . !до обеда всего один перерыв и тот 15 минут! И какой интернет на работе !!! нет его .!нЕкогда ..!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем