Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опаздываем на работу!

Всем привет, сначала анекдотец по теме:
-Ты бегаешь по утрам?
-Ага. Каждое утро, по квартире, с криками: яяяя! Опять проспала!!!!
Итак, ситуация: опаздываем на работу. Нужно успеть принять душ, уложить волосы, накраситься, позавтракать, погладить юбку с блузочкой. Но успеть всё категорически не получается! Чем решите пренебречь?
1. Макияжем, я и так куда уж краше!
2. Причёской. Соберу волосы в хвост и все дела.
3. Душем. Подумаешь! В метро и маршрутках тоже все "благоухают"!
4. Завтраком. Всё равно первые полдня с коллегами кофий гонять.
5. Одеждой. Пойду во вчерашнем или ваще голышом! (Этот пункт могут пропустить умные люди, готовящие одежду с вечера).
6. Не заходить на форум Леди до работы. Всё равно впереди целый рабочий день, посвящённый этому.
Ну так чем пожертвуем, чтоб не прилетело от начальника? Тема поболтать, а то на работе скучно )
Мисс Вселенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Наталья
очень редко опаздываю, и чаще всего по независящим от меня причинам. наоборот ,приезжаю раньше и на работу, и на встречи. у меня сборы на работу занимают 1 час ,вместе с завтраком ,душем, мытьем головы(каждый день),макияжем и одеждой. с вечера гардероб не продумываю,одеваюсь по настроению.ничем не пренебрегаю
Мисс ВселеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
очень редко опаздываю, и чаще всего по независящим от меня причинам. наоборот ,приезжаю раньше и на работу, и на встречи. у меня сборы на работу занимают 1 час ,вместе с завтраком ,душем, мытьем головы(каждый день),макияжем и одеждой. с вечера гардероб не продумываю,одеваюсь по настроению.ничем не пренебрегаю
СсылкаПожаловаться
Стрижка короткая, наверное? Мои волосы вымыть и высушить - уже часа 2-3 минимум.
НатальяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Стрижка короткая, наверное? Мои волосы вымыть и высушить - уже часа 2-3 минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть ниже плеч
Мисс ВселеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
чуть ниже плеч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, у меня ниже пояса, обрезать жалко, а мороки с ними море! Ещё и вьются чуть, и густючие как грива. За час точно не управиться.
kiss kissВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
О, у меня ниже пояса, обрезать жалко, а мороки с ними море! Ещё и вьются чуть, и густючие как грива. За час точно не управиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такую красоту нельзя резать
Мисс ВселеннаяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Такую красоту нельзя резать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни за что!
Настя РадугаВ ответ на Наталья
Наталья
очень редко опаздываю, и чаще всего по независящим от меня причинам. наоборот ,приезжаю раньше и на работу, и на встречи. у меня сборы на работу занимают 1 час ,вместе с завтраком ,душем, мытьем головы(каждый день),макияжем и одеждой. с вечера гардероб не продумываю,одеваюсь по настроению.ничем не пренебрегаю
СсылкаПожаловаться
фигасе Вы шустрая !
НатальяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
фигасе Вы шустрая !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,у меня завтрак быстрый ,кофе и тост с сыром. зато уложить волосы успеваю и немного погладить
Настя РадугаВ ответ на Наталья
Наталья
ну,у меня завтрак быстрый ,кофе и тост с сыром. зато уложить волосы успеваю и немного погладить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, у меня на завтрак тоже не свежесваренный борщ. Но я с утра тормозная. А тормошить, подгонять вообще нельзя - зверею
НатальяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ну, у меня на завтрак тоже не свежесваренный борщ. Но я с утра тормозная. А тормошить, подгонять вообще нельзя - зверею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на работе слышу, что кашу варят с утра, оладьи жарят)))) я всегда все делаю быстро, на "автомате". мне нужно сразу вставать по звонку будильника, так как потом тяжело. я сплю 6-7 часов,хочется еще) но не люблю опаздывающих людей, особенно систематически.
Настя РадугаВ ответ на Наталья
Наталья
я на работе слышу, что кашу варят с утра, оладьи жарят)))) я всегда все делаю быстро, на "автомате". мне нужно сразу вставать по звонку будильника, так как потом тяжело. я сплю 6-7 часов,хочется еще) но не люблю опаздывающих людей, особенно систематически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаворонок?
мы иногда тоже кашу варим... ну как варим, мультиварка варит
НатальяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
жаворонок?
мы иногда тоже кашу варим... ну как варим, мультиварка варит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с утра жаворонок, вечером сова. )ложусь спать в 1-1,30 ,встаю в 8,15
Мисс ВселеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
я на работе слышу, что кашу варят с утра, оладьи жарят)))) я всегда все делаю быстро, на "автомате". мне нужно сразу вставать по звонку будильника, так как потом тяжело. я сплю 6-7 часов,хочется еще) но не люблю опаздывающих людей, особенно систематически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня завтрак только свежеприготовленный. Блинчики, каша, оладушки, яишенка не так и много времени занимают, а пихать в своих домашних с раннего утра что-то вчерашнее разогретое совесть не позволяет)
НатальяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня завтрак только свежеприготовленный. Блинчики, каша, оладушки, яишенка не так и много времени занимают, а пихать в своих домашних с раннего утра что-то вчерашнее разогретое совесть не позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня каждый за себя. я вообще,никогда никому не готовила завтрак(кроме детям, до 1 класса).
Ирина В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня завтрак только свежеприготовленный. Блинчики, каша, оладушки, яишенка не так и много времени занимают, а пихать в своих домашних с раннего утра что-то вчерашнее разогретое совесть не позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже все свежее и много времени не занимает У МЕНЯ РЕБЕНКУ 2,9 лет. я за полтора часа успеваю: душ, мытье головы, готовлю кашу, к каше (курица. котлета, рыба) ну и семя собрать (одежда, тормозок...)
УшастикВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня завтрак только свежеприготовленный. Блинчики, каша, оладушки, яишенка не так и много времени занимают, а пихать в своих домашних с раннего утра что-то вчерашнее разогретое совесть не позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сын когда был школьником - каждое утро рисовую кашу варила ему на весь день, ничего другого не признавал, и так 10 лет, потеплее ее укутаешь, и она весь день горячая, есть захочет, достанет и поест, тарелок не видела, видимо, ел прямо из кастрюльки, у нас это называлось - каша под подушкой)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
я на работе слышу, что кашу варят с утра, оладьи жарят)))) я всегда все делаю быстро, на "автомате". мне нужно сразу вставать по звонку будильника, так как потом тяжело. я сплю 6-7 часов,хочется еще) но не люблю опаздывающих людей, особенно систематически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте! Читаю часто Ваши комментарии по разным темам, складывается такое впечатление, что это я сама пишу!)))))) Можно мыслить одинаково до такой степени? Даже пугаюсь иногда!))))))
НатальяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Здравствуйте! Читаю часто Ваши комментарии по разным темам, складывается такое впечатление, что это я сама пишу!)))))) Можно мыслить одинаково до такой степени? Даже пугаюсь иногда!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот хотела ответить, а Вы уже написали все, теперь сижу и читаю просто))))
НатальяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Вот хотела ответить, а Вы уже написали все, теперь сижу и читаю просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все молчу!)))))отвечайте)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
все молчу!)))))отвечайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Комментарий Ваш был исчерпывающим! Не отнять, не прибавить
Ульяна
если опаздываю, никогда не пожертвую душем, могу завтраком, прической и макияжем, поэтому очки солнечные всегда со мной, блеском губки накрасила и бегом.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
если опаздываю, никогда не пожертвую душем, могу завтраком, прической и макияжем, поэтому очки солнечные всегда со мной, блеском губки накрасила и бегом.
СсылкаПожаловаться
Душ эт святое, без него я окончательно не проснусь. И кофе с вкусняшкой. Остальное - хоть гори оно огнём))
kiss kiss
Одежду готовлю с вечера. Завтракаю на работе, дома только воду пью.
Опоздаю чуть-чуть, ничего страшного
это бывает редко
Мисс ВселеннаяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Одежду готовлю с вечера. Завтракаю на работе, дома только воду пью.
Опоздаю чуть-чуть, ничего страшного
это бывает редко
СсылкаПожаловаться
У меня начальствие само опозданиями грешит, можно смело опаздывать тоже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем