Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опаздывает или передумал?

Я значит дома, готовая во всеоружии, а он шарится где-то и не идет на свидание ко мне. Пол дня марафетилась, неужели зря? Дома дубак, а погреть некому((( Что за дела? Может он испугался, что я его сразу в постель потащу? Надо было мне назначать свидание на улице. Моя озабоченность помешала мне, отпугнула парня))) Сейчас гуляли бы где-нибудь в романтичном месте по осеннему городу. А может еще не все потеряно? Позвонить и попросить встретиться в многолюдном месте? Чтоб не боялся, что я на него наброшусь)))) Как думаете?
Звездный Дождь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Пол дня марафетилась= кокаинилась
СсылкаПожаловаться
Что, Вовик, знаешь истинное значение фразы *Пойду, попудрю носик?*)))) Экий ты молодец.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что, Вовик, знаешь истинное значение фразы *Пойду, попудрю носик?*)))) Экий ты молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старинное название,книжки надо было читать в детстве, а не носик пудрить)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это старинное название,книжки надо было читать в детстве, а не носик пудрить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без тебя знаю, откуда название пошло)))))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да без тебя знаю, откуда название пошло)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откель тебе знать то,все детство с напудренным носиком))) Ташкент,город хлебный)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Откель тебе знать то,все детство с напудренным носиком))) Ташкент,город хлебный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты-то, осляндия, откуда про моё детство знаешь. Оно может потому и счастливое, что далеко от тебя прошло)))))))))))))))))))))))))
ирина карпова
Свалите из дома,погулять.раз уж намарафетились,он придёт и обломается,сразу забудет как опаздывать.
Звездный ДождьВ ответ на ирина карпова
ирина карпова
Свалите из дома,погулять.раз уж намарафетились,он придёт и обломается,сразу забудет как опаздывать.
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю, не пропадать же такой красоте)))
Серж *
Да не парься, придет.. но потом, попозже. Может, завтра илм через неделю. Или с друзьями куда закатил или подругу другую встретил... Всяко бывает, мелочи. Марафеться дальше. На ночь не смывай, ни в коем случае. Может заявиться, хоть и пьяный....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Серж *
Серж *
Да не парься, придет.. но потом, попозже. Может, завтра илм через неделю. Или с друзьями куда закатил или подругу другую встретил... Всяко бывает, мелочи. Марафеться дальше. На ночь не смывай, ни в коем случае. Может заявиться, хоть и пьяный....
СсылкаПожаловаться
Да не парься, придет.. но потом, попозже. Может, завтра илм через неделю. Или с друзьями куда закатил или подругу другую встретил... Всяко бывает, мелочи. Марафеться дальше. На ночь не смывай, ни в коем случае. Может заявиться, хоть и пьяный....

ДЕБИЛ
Серж *В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да не парься, придет.. но потом, попозже. Может, завтра илм через неделю. Или с друзьями куда закатил или подругу другую встретил... Всяко бывает, мелочи. Марафеться дальше. На ночь не смывай, ни в коем случае. Может заявиться, хоть и пьяный....

ДЕБИЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не парься, придет.. но потом, попозже. Может, завтра илм через неделю. Или с друзьями куда закатил или подругу другую встретил... Всяко бывает, мелочи. Марафеться дальше. На ночь не смывай, ни в коем случае. Может заявиться, хоть и пьяный....

ДЕБИЛ


ПНХ придурок
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Серж *
Серж *
Да не парься, придет.. но потом, попозже. Может, завтра илм через неделю. Или с друзьями куда закатил или подругу другую встретил... Всяко бывает, мелочи. Марафеться дальше. На ночь не смывай, ни в коем случае. Может заявиться, хоть и пьяный....

ДЕБИЛ


ПНХ придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не парься, придет.. но потом, попозже. Может, завтра илм через неделю. Или с друзьями куда закатил или подругу другую встретил... Всяко бывает, мелочи. Марафеться дальше. На ночь не смывай, ни в коем случае. Может заявиться, хоть и пьяный....

ДЕБИЛ


ПНХ придурок

САМ ИДИ ТУДА КОЗЛИНА!

Серж *В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да не парься, придет.. но потом, попозже. Может, завтра илм через неделю. Или с друзьями куда закатил или подругу другую встретил... Всяко бывает, мелочи. Марафеться дальше. На ночь не смывай, ни в коем случае. Может заявиться, хоть и пьяный....

ДЕБИЛ


ПНХ придурок

САМ ИДИ ТУДА КОЗЛИНА!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уймись, козочка....надень себе пару ЧоРнЫх колец на вымя и успокойся
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Серж *
Серж *
Уймись, козочка....надень себе пару ЧоРнЫх колец на вымя и успокойся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ТЫ СЕБЕ ПАРУ НА УЗДЕЧКУ ПОВЕСЬ!
Серж *В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А ТЫ СЕБЕ ПАРУ НА УЗДЕЧКУ ПОВЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже не понял примитивное блеяние....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Серж *
Серж *
Я даже не понял примитивное блеяние....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЕСЛИ ТЫ ПРО УЗДЕЧКУ НЕ ПОНЯЛ ТО Я ПРО ВЫМЯ ТЕМ БОЛЕЕ))))))))))))))
Серж *В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ЕСЛИ ТЫ ПРО УЗДЕЧКУ НЕ ПОНЯЛ ТО Я ПРО ВЫМЯ ТЕМ БОЛЕЕ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЕСЛИ ТЫ ПРО УЗДЕЧКУ НЕ ПОНЯЛ ТО Я ПРО ВЫМЯ ТЕМ БОЛЕЕ))))))))))))))

Лет 15 исполнится - поймешь. Хотя вряд ли....Если до сих пор Caps Lock отключать не умеешь, боюсь это неисправимо.
Звездный ДождьВ ответ на Серж *
Серж *
Да не парься, придет.. но потом, попозже. Может, завтра илм через неделю. Или с друзьями куда закатил или подругу другую встретил... Всяко бывает, мелочи. Марафеться дальше. На ночь не смывай, ни в коем случае. Может заявиться, хоть и пьяный....
СсылкаПожаловаться
Что значит другую подругу? Я ей на голову все презервативы натяну))))
Серж *В ответ на Звездный Дождь
Звездный Дождь
Что значит другую подругу? Я ей на голову все презервативы натяну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит другую подругу? Я ей на голову все презервативы натяну))))

За что, собственно? она же тож девушка и человек....Ей то тоже хочется, а о Вашей ситуации она может и не знать....
Звездный ДождьВ ответ на Серж *
Серж *
Что значит другую подругу? Я ей на голову все презервативы натяну))))

За что, собственно? она же тож девушка и человек....Ей то тоже хочется, а о Вашей ситуации она может и не знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он-то знает))) Значит и ему натяну весь запас)))
Серж *В ответ на Звездный Дождь
Звездный Дождь
Но он-то знает))) Значит и ему натяну весь запас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он-то знает))) Значит и ему натяну весь запас)))

)))))
СаШа БЕЛИКОВ
КОНЕЧНО ВДРУГ ЕЩЁ ОДИН "ДЕВСТВЕННИК" НАЗВАНЫЙ И ПУГЛИВЫЙ..НУЖНО В МНОГОЛЮДНОМ МЕСТЕ С ТАКИМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ! ХОТЯ КОГДА СТРАСТЬ СИЛЬНА ЭТО МОЖЕТ СОВСЕМ НЕ МЕШАТЬ!
Звездный ДождьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
КОНЕЧНО ВДРУГ ЕЩЁ ОДИН "ДЕВСТВЕННИК" НАЗВАНЫЙ И ПУГЛИВЫЙ..НУЖНО В МНОГОЛЮДНОМ МЕСТЕ С ТАКИМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ! ХОТЯ КОГДА СТРАСТЬ СИЛЬНА ЭТО МОЖЕТ СОВСЕМ НЕ МЕШАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Вот и хотела выяснить девственник или нет))) А он не дается)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Звездный Дождь
Звездный Дождь
Вот и хотела выяснить девственник или нет))) А он не дается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГАД КАКОЙ!
Звездный ДождьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ГАД КАКОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, поймет, что теряет... вовремя)))
Звездный Дождь
Вот и хотела выяснить девственник или нет))) А он не дается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гаденыш!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем