Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опаздывает или передумал?

Я значит дома, готовая во всеоружии, а он шарится где-то и не идет на свидание ко мне. Пол дня марафетилась, неужели зря? Дома дубак, а погреть некому((( Что за дела? Может он испугался, что я его сразу в постель потащу? Надо было мне назначать свидание на улице. Моя озабоченность помешала мне, отпугнула парня))) Сейчас гуляли бы где-нибудь в романтичном месте по осеннему городу. А может еще не все потеряно? Позвонить и попросить встретиться в многолюдном месте? Чтоб не боялся, что я на него наброшусь)))) Как думаете?
Звездный Дождь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Виктория ххх
Наверное, импотент.:)
Звездный ДождьВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Наверное, импотент.:)
СсылкаПожаловаться
На лице ведь не написано))) Надо проверять вручную)))
Виктория хххВ ответ на Звездный Дождь
Звездный Дождь
На лице ведь не написано))) Надо проверять вручную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как проверить-то, если его нет?:) Если не появится - так и есть, срочно на улицу на поиск более достойного объекта.:))))
Звездный ДождьВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Как проверить-то, если его нет?:) Если не появится - так и есть, срочно на улицу на поиск более достойного объекта.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не защищайте его)))) Все равно натяну всем поочереди на кого он меня променял)))))
Виктория хххВ ответ на Звездный Дождь
Звездный Дождь
Не защищайте его)))) Все равно натяну всем поочереди на кого он меня променял)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, правильное решение.:))) И пинка еще под зад для верности.:)))))) Всем по очереди.:)
Комментарий удален.Почему?
Звездный ДождьВ ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
И не говорите))) Коже отдохнуть некогда с этими мужиками)))
Тамара Скачковская
Если хотитете, чтобы приперся, смойте боевую раскраску. Закон подлости сработает в очередной раз)))) Помните, Пугачева говорила, что ее мужчины утром (т.е.без макияжа) любят больше.
Звездный ДождьВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Если хотитете, чтобы приперся, смойте боевую раскраску. Закон подлости сработает в очередной раз)))) Помните, Пугачева говорила, что ее мужчины утром (т.е.без макияжа) любят больше.
СсылкаПожаловаться
Риск конечно дело благородное, но когда знаешь, что ничем не рискуешь)))))
Тамара СкачковскаяВ ответ на Звездный Дождь
Звездный Дождь
Риск конечно дело благородное, но когда знаешь, что ничем не рискуешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки ведь красятся, в первую очередь, для себя. Уверенней себя чувствуют. Но затрат ваших, конечно,жалко)))) Хочется, чтобы кто-то оценил макияж.
Звездный ДождьВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Девушки ведь красятся, в первую очередь, для себя. Уверенней себя чувствуют. Но затрат ваших, конечно,жалко)))) Хочется, чтобы кто-то оценил макияж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До отбоя еще времени вагон, не дам пропасть трудам)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Если хотитете, чтобы приперся, смойте боевую раскраску. Закон подлости сработает в очередной раз)))) Помните, Пугачева говорила, что ее мужчины утром (т.е.без макияжа) любят больше.
СсылкаПожаловаться
да по - моему все мужчины любят без макияжа по утрам и чтоб волосы дыбом ,пусть даже чистые, и чтоб глаза заспанные ,поскольку всю ночь отжигала с ним же.. и чтоб вообще косметикой не пользовалась чтоб другие не завидовали что у него кркасивая женщина. и чтоб приглушенные тона в одежде и никаких ярких вещей и чтоб каблук пониже, машинка по - скромнее а лучше вообще без нее и чтоб получала мало - примало.. и чтоб в рот смотрела и щи варила.. жуть короче
Евгения Константинова
да ладно.. не грусти.. на улице тоже дубак ))) позвони обязательно. думаю он просто в пробке застрял
Сибирячка
Позвони и попроси объяснить причину (мож и правда в пробке) . И чем быстрее это сделаешь - тем лучше . Но вообще то это очень дурной знак , ОЧЕНЬ . Мне жаль тебя . Я бы собралась и ушла допустим в кино . Вспомнила , в моей жизни был курьез . Один товарищ обещал вечером нагрянуть в гости ,я знала что он может кинуть и особо не готовилась . Тут звонит подруга , слово за слово и выясняется что он и к ней обещал заявиться с тортом . Время 20.30 - я одеваюсь и к ней . мы с ней выпили ,закусили . Он где то шлялся до 22.00 ..потом является с двумя яблоками ,вином и рулетом (торт?) Вообщем его морду надо было видеть !!!что было далее -долго рассказывать..
dintra leis
Слава Богу, что передумал!!! Я рада за Вас, но особенно за него! )))
Кармен
сильный напор любого отпугнёт..не надо идти на таран..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем