Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опаздывали Вы на свидание..

Гребаное свидание с женщиной завязано,ради пресловутых отношений и немного телодвижений в койке,очевидно. Так как мне претит заявление,одной мурмазели,женщина должна опаздывать на свидание на 30 минут.Исходя из выше на писаного,всегда жду 15 минут, потом ее забываю,так как, если она не страдает пунктуальностью,пусть идет пустыней и оправдания не интересны,так как ,проверить оправдания сложно.Ожидание утомительно и смысл очевиден ,самому тупому,это раздражает.

Вопрос.Вы опаздывали на свидание типа любимый?
Валера Ланцелот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Эммммм, зачем? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как же.. я ж начальник, должна была проверить, чё там подчинённые наработали... подпись там поставить..
отбеленная и отпушенная
расскажу вам ржачную историю..
знойное лето, погодка шепчет, у меня в багажнике купальник... а искупаться не с кем... и тут в инете зазнакомилась с одним, очень интеллигентным... а он грит - иду купаться. а я хоба... и на хвоста, грю - возьми меня с собой... он как то весь напрягся... но я так настаивала.. но правда, стрёмно было одной, да и места там безлюдные...
ну ладно уломала)). договорились, еду... приезжаю, 5 минут жду... 10... никого... думаю, кинул паря... ржу, вот будет чё девкам рассказать, чтоб мужики по ляжкам ссали, эт мне привычно, а чтоб на свиданку не приходили... это номер))
Самая МеркантильнаяВ ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
расскажу вам ржачную историю..
знойное лето, погодка шепчет, у меня в багажнике купальник... а искупаться не с кем... и тут в инете зазнакомилась с одним, очень интеллигентным... а он грит - иду купаться. а я хоба... и на хвоста, грю - возьми меня с собой... он как то весь напрягся... но я так настаивала.. но правда, стрёмно было одной, да и места там безлюдные...
ну ладно уломала)). договорились, еду... приезжаю, 5 минут жду... 10... никого... думаю, кинул паря... ржу, вот будет чё девкам рассказать, чтоб мужики по ляжкам ссали, эт мне привычно, а чтоб на свиданку не приходили... это номер))
СсылкаПожаловаться
так чо, так и не явился?
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так чо, так и не явился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
расскажу вам ржачную историю..
знойное лето, погодка шепчет, у меня в багажнике купальник... а искупаться не с кем... и тут в инете зазнакомилась с одним, очень интеллигентным... а он грит - иду купаться. а я хоба... и на хвоста, грю - возьми меня с собой... он как то весь напрягся... но я так настаивала.. но правда, стрёмно было одной, да и места там безлюдные...
ну ладно уломала)). договорились, еду... приезжаю, 5 минут жду... 10... никого... думаю, кинул паря... ржу, вот будет чё девкам рассказать, чтоб мужики по ляжкам ссали, эт мне привычно, а чтоб на свиданку не приходили... это номер))
СсылкаПожаловаться
разворачиваю авто в сторону городского пляжа, ну не зря ж ехала то!.. и скупалась и тут... звонок с незнакомого номера...
Начальство задержало, телефон сел... гоню во всю прыть, звоню с чужого... ну фиг с тобой, золотая рыбка.. приехал, оййе! лучше б ты меня кинул)))
потом в рестрон меня уломал, типа вину загладить... ну там цветы-муты... и зассал по ляжкам)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
разворачиваю авто в сторону городского пляжа, ну не зря ж ехала то!.. и скупалась и тут... звонок с незнакомого номера...
Начальство задержало, телефон сел... гоню во всю прыть, звоню с чужого... ну фиг с тобой, золотая рыбка.. приехал, оййе! лучше б ты меня кинул)))
потом в рестрон меня уломал, типа вину загладить... ну там цветы-муты... и зассал по ляжкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
отбеленная и отпушенная
разворачиваю авто в сторону городского пляжа, ну не зря ж ехала то!.. и скупалась и тут... звонок с незнакомого номера...
Начальство задержало, телефон сел... гоню во всю прыть, звоню с чужого... ну фиг с тобой, золотая рыбка.. приехал, оййе! лучше б ты меня кинул)))
потом в рестрон меня уломал, типа вину загладить... ну там цветы-муты... и зассал по ляжкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несимпатичный оказался?
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Термит
Термит
несимпатичный оказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обыкновенный.. как все, но видно, что очень не прост... но у меня не торкнуло...
отбеленная и отпушенная
обыкновенный.. как все, но видно, что очень не прост... но у меня не торкнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно...
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Термит
Термит
ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он меня несколько месяцев мандражировал... любое желание исполнять был готов.
отбеленная и отпушенная
он меня несколько месяцев мандражировал... любое желание исполнять был готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ты была непреклонна?
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Термит
Термит
но ты была непреклонна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... я ж замужем была)))
отбеленная и отпушенная
да... я ж замужем была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))))))))))))))
отбеленная и отпушенная
разворачиваю авто в сторону городского пляжа, ну не зря ж ехала то!.. и скупалась и тут... звонок с незнакомого номера...
Начальство задержало, телефон сел... гоню во всю прыть, звоню с чужого... ну фиг с тобой, золотая рыбка.. приехал, оййе! лучше б ты меня кинул)))
потом в рестрон меня уломал, типа вину загладить... ну там цветы-муты... и зассал по ляжкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голубец он )))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на LETO
LETO
Голубец он )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёй то))
отбеленная и отпушенная
чёй то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссыкливый какой то )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
Ссыкливый какой то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, памперсы для взрослых щас не проблема))
Самая Меркантильная
ну, памперсы для взрослых щас не проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В памперсах в озеро нырять ?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
В памперсах в озеро нырять ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато поржать можна )))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на LETO
LETO
Ссыкливый какой то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а фигли.. если красота глаза застит)))
отбеленная и отпушенная
ну а фигли.. если красота глаза застит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убивственной ты красоты ))))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на LETO
LETO
Убивственной ты красоты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже не та....но была.. была)))
Самая Меркантильная
да я просто вапще не прихожу
Валера ЛанцелотВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да я просто вапще не прихожу
СсылкаПожаловаться
да я просто вапще не прихожу)))) Ржунемогу. Дануна...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Валера Ланцелот
Валера Ланцелот
да я просто вапще не прихожу)))) Ржунемогу. Дануна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне муж не разрешает ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем