Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опаздывали Вы на свидание..

Гребаное свидание с женщиной завязано,ради пресловутых отношений и немного телодвижений в койке,очевидно. Так как мне претит заявление,одной мурмазели,женщина должна опаздывать на свидание на 30 минут.Исходя из выше на писаного,всегда жду 15 минут, потом ее забываю,так как, если она не страдает пунктуальностью,пусть идет пустыней и оправдания не интересны,так как ,проверить оправдания сложно.Ожидание утомительно и смысл очевиден ,самому тупому,это раздражает.

Вопрос.Вы опаздывали на свидание типа любимый?
Валера Ланцелот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Ураган Катрина (ИИ)
нет. я пунктуальна всегда. это зависит от человека. а не от пола
Валера ЛанцелотВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет. я пунктуальна всегда. это зависит от человека. а не от пола
СсылкаПожаловаться
нет. я пунктуальна всегда. это зависит от человека. а не от пола С вами ИИ согласен,не влияет ,от пола.Но женщина допускает опоздать на свидание,так как считает,типа любит подождет и час.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Валера Ланцелот
Валера Ланцелот
нет. я пунктуальна всегда. это зависит от человека. а не от пола С вами ИИ согласен,не влияет ,от пола.Но женщина допускает опоздать на свидание,так как считает,типа любит подождет и час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в армию, б, эту бабу надо было. из нарядов, с, не вылезала бы!
Валера ЛанцелотВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в армию, б, эту бабу надо было. из нарядов, с, не вылезала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Гыгыгы))
Валера Ланцелот
нет. я пунктуальна всегда. это зависит от человека. а не от пола С вами ИИ согласен,не влияет ,от пола.Но женщина допускает опоздать на свидание,так как считает,типа любит подождет и час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плохо воспитанная женщина. опаздывать неприлично никуда - будь то деловая встреча или любовное свидание
СимАчка Кошкина
нет.
любимый однажды опоздал на 40 мин.
готова была порвать отношения.
Валера ЛанцелотВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
нет.
любимый однажды опоздал на 40 мин.
готова была порвать отношения.
СсылкаПожаловаться
нет.
любимый однажды опоздал на 40 мин.
готова была порвать отношения.
Это доказывает мою теорию,ожидание раздражает и никакие оправдания ,иногда не могут все вернуть на круги своя.
СимАчка КошкинаВ ответ на Валера Ланцелот
Валера Ланцелот
нет.
любимый однажды опоздал на 40 мин.
готова была порвать отношения.
Это доказывает мою теорию,ожидание раздражает и никакие оправдания ,иногда не могут все вернуть на круги своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ужжжж...
Вера КоноваловаВ ответ на Валера Ланцелот
Валера Ланцелот
нет.
любимый однажды опоздал на 40 мин.
готова была порвать отношения.
Это доказывает мою теорию,ожидание раздражает и никакие оправдания ,иногда не могут все вернуть на круги своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
любимый однажды опоздал на 40 мин.
готова была порвать отношения.
Это доказывает мою теорию,ожидание раздражает и никакие оправдания ,иногда не могут все вернуть на круги своя.



В жизни бывает всякое,но, думаю. что если причина уважительная, то всегда можно позвонить, объяснить ситуацию и принести извинения. В противном случае это простое неуважение.
Дочь Самурая
ну однажды заблудилась в выходах из метро... на Соколе кажецца... человек сильно разозлился, и это было еще одним поводом больше вообще не приезжать, я нервных не люблю....
Валера ЛанцелотВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну однажды заблудилась в выходах из метро... на Соколе кажецца... человек сильно разозлился, и это было еще одним поводом больше вообще не приезжать, я нервных не люблю....
СсылкаПожаловаться
ну однажды заблудилась в выходах из метро... на Соколе кажецца... человек сильно разозлился, и это было еще одним поводом больше вообще не приезжать, я нервных не люблю.... Вы не нервных любите.вы себе оправдания оправдания ищете. вашей не пунктуальностью. и некоторые события .что типа вам помешали прийти во время.
Марина ГорбуноваВ ответ на Валера Ланцелот
Валера Ланцелот
ну однажды заблудилась в выходах из метро... на Соколе кажецца... человек сильно разозлился, и это было еще одним поводом больше вообще не приезжать, я нервных не люблю.... Вы не нервных любите.вы себе оправдания оправдания ищете. вашей не пунктуальностью. и некоторые события .что типа вам помешали прийти во время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть если меня по пути на свидание прирежет маньяк, то я еще и цучкой окажусь?!
ЛеонардаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
То есть если меня по пути на свидание прирежет маньяк, то я еще и цучкой окажусь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, крашеной!))))
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну однажды заблудилась в выходах из метро... на Соколе кажецца... человек сильно разозлился, и это было еще одним поводом больше вообще не приезжать, я нервных не люблю....
СсылкаПожаловаться
++++
Василиса
Считаю опоздания неуважением партнера - деловое свидание или любовное значения не имеет.
Валера ЛанцелотВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю опоздания неуважением партнера - деловое свидание или любовное значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Считаю опоздания неуважением партнера - деловое свидание или любовное значения не имеет. Вы как всегда правы!
Magda MaiВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю опоздания неуважением партнера - деловое свидание или любовное значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но опаздывать случалось
Anna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю опоздания неуважением партнера - деловое свидание или любовное значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
как всегда рассмешила..
т.е когда тебя трахает женатик то, он тебя уважает?
когда ты с женатиком ради денег это тоже уважение?
Елена
Нет обычно. если что звоню предупреждаю.
Валера ЛанцелотВ ответ на Елена
Елена
Нет обычно. если что звоню предупреждаю.
СсылкаПожаловаться
Нет обычно. если что звоню предупреждаю. Но,не известно,точно,что вам помешали некие события,прийти во время. Проверить сложно.
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Валера Ланцелот
Валера Ланцелот
Нет обычно. если что звоню предупреждаю. Но,не известно,точно,что вам помешали некие события,прийти во время. Проверить сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за подобную фразу послала бы лесом сразу же. Хотя на любовные свидания обычно приходила вовремя или даже заранее.
РЫБЫВ ответ на Елена
Елена
Нет обычно. если что звоню предупреждаю.
СсылкаПожаловаться
Эхххх... а в моей молодости, небыло моблёнкоф))) И опаздывали, и ждали! И всёравно были рады встрече! Мы, какие-то другие были... у нас, небыло ВРЕМЕНИ....
ЛеонардаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эхххх... а в моей молодости, небыло моблёнкоф))) И опаздывали, и ждали! И всёравно были рады встрече! Мы, какие-то другие были... у нас, небыло ВРЕМЕНИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в то время встречались не только ради телодвижений в койке, как гоблин. )
Mari Petro
фраза про опоздание на 30-15 минут меня всегда удивляли глупостью. один раз опоздала, не по своей вине. мобильников тогда не было. я от метро позвонила ему домой, передала его маме что опаздываю. в общем он не дождался и не перезвонил больше..
Валера ЛанцелотВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
фраза про опоздание на 30-15 минут меня всегда удивляли глупостью. один раз опоздала, не по своей вине. мобильников тогда не было. я от метро позвонила ему домой, передала его маме что опаздываю. в общем он не дождался и не перезвонил больше..
СсылкаПожаловаться
фраза про опоздание на 30-15 минут меня всегда удивляли глупостью. один раз опоздала, не по своей вине. мобильников тогда не было. я от метро позвонила ему домой, передала его маме что опаздываю. в общем он не дождался и не перезвонил больше.. Вывод очевиден.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем